Мошей ницца• 21 мая 2024
Обязательно ли сейчас уметь плавать? Как считаете?
Вы думаете что каждый человек должен уметь плавать или это не обязательно? Вы умеете? Или хотели бы уметь?
Результат:
вже голосів:
87 (63.97%)
Умею, обязательно
18 (13.24%)
Умею, необязательно
17 (12.5%)
Не умею, необязательно
12 (8.82%)
Не умею, обязательно
2 (1.47%)
Не знаю
Пенек Возмездия• 21 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
А если не случится? Последний потоп когда был у нас?
В Херсоне, совсем недавно. Война ещё не закончилась, взрывы дамб ещё возможны.
Электричка• 21 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Хорошо плаваю, не боюсь глубины, переплывала и речки, и ставки, и в море далеко заплывала.
У меня зависть к тем, кто умеет водить автомобиль.
Я дальтоник, считаю, что не имею права садиться за руль.
Хотя было бы хорошо научиться именно завести, остановить машину, уметь проехать.
Мой муж дальтоник, много лет прекрасно водит машину.
мадам Везувий• 21 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Там где я живу - невозможен потоп.
мадам Везувий• 21 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
У меня дядя тоже дальтоник - всю жизнь водил машину.
Мошей ницца
• 21 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
По такой логике вообще ничего не надо
Сиамская сороконожка• 21 мая 2024
это тоже самое, как не уметь ездить на велосипеде) Считаю, что нужно уметь плавать
мадам Везувий• 21 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
По такой логике вообще ничего не надо
Так и есть - все по желанию.
Мошей ницца
• 21 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Вот и я завидую тем кто умеет водить.
Права у меня есть, а водить не могу.
Купили?
Головний кошак• 21 мая 2024
Ну не так чтобы обязательно, но мне дико когда люди не умеют плавать, и жаль их, типа не было денег на море/бассейн
мадам Везувий• 21 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Купили?
Нет, сдала нормально.
Но очень боюсь водить.
Мошей ницца
• 21 мая 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Многие не умеют тоже
Непонятно• 21 мая 2024
Умею. Но плавать не люблю. И не помню, когда и плавала. Но, конечно лучше уметь, мало ли когда пригодится навык :)
Киев_Елена• 21 мая 2024
Умение хорошо плавать сейчас самое главное и актуальное умение для мужчин призывного возраста. Мастеру спорта легче и безопаснее Тису переплыть
Партизанка• 21 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну дивлячись на ситуацію в країні і тису, то прям дуже обов´язково.
Так її ж не перепливають, тонуть.
мадам Везувий• 21 мая 2024
Ответ дляГоловний кошак
А мне дико когда люди не умеют ездить на велике, но у меня таких знакомых полно и им пофиг на велик - оно им не надо.
Леплю из пластилина• 21 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, сидите камнем
Плывите, вы хотели сказать
Головний кошак• 21 мая 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я кстати в 30+ научилась😁
Мошей ницца
• 21 мая 2024
Ответ дляГоловний кошак
Не всегда так из-за денег
Дама_с_караваем• 21 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Вы знаете, что есть разные степени и формы нарушения цветового зрения?
Многие мужчины-дальтоники водят. В Канаде, например, разрешено до определенного уровня цветовой слепоты.
Я не вижу светофора в солнечную погоду, знаков на красном и т.п. Предлагаете рисковать собственной жизнью и жизнью других участников ДД?
Сиамская сороконожка• 21 мая 2024
Ответ дляГоловний кошак
Я кстати в 30+ научилась😁
но вы же научились) Молодец)
Леплю из пластилина• 21 мая 2024
Ответ дляparele
Я считаю, что чем больше ты в этой жизни умеешь, тем проще жить. Плавать, водить, стрелять - все может пригодиться.
Підтримую.
Ответ длямадам Везувий
Нафига они мне всегда ? Ещё и инструктор?
Беру маску когда мне хочется посмотреть на подводный мир.
Если вы не умеете плавать , как вы держитесь на воде)? Еще и на 4 метра опускаетесь))) моя не умеющая плавать подруга лежит на берегу , где по колено, дальше дико страшно. При мне в Дубае тонко чувак, который случайно ступил на глубину и сразу пошел ко дну. Благо спасатель моментально среагировал. Вы видимо умеете плавать ( держаться на воде)
Леплю из пластилина• 21 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
О да, сейчас нужно, желательно учиться плавать в гидрокостюме и с аквалангом
Я вмію, маю сертифікат дайвера.
мадам Везувий• 21 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Уже давно есть специальная маска которая держит на воде.
Пенек Возмездия• 21 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Я в Турции вытаскивала мужика, который не умел плавать, его девушка стояла вылупив глаза.
Дама_с_караваем• 21 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Вы лучше спросите, как он медкомиссию прошел))
Киев_Елена• 21 мая 2024
Ответ дляПартизанка
Так її ж не перепливають, тонуть.
Большинство все таки переплывает, но да - это река опасная с сильным течением
Партизанка• 21 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Мои родители и свекры - никто из них не умеел/ет плавать.
И им этот навык ни разу в жизни не пригодился, хотя на море мы ездили в моем детстве каждый год
В мене чоловік не вміє і нормально, до 50 років дожив. Правда, все мріє навчитися, але далі мрії це не просувається. Толку з того, що я вмію плавати, але боюся глубини і коли вода попадає мені на лице. В мене паніка.