Путающаяся• 20 марта 2019

Как отмечали 13 лет ваши дети?

Как отмечали детям 13 лет, и если Киев, то где? Какая программа была, детям понравилось?
Аноним_1551• 20 марта 2019
В караоке баре .
СкокоМнеДадите• 20 марта 2019
боулинг, квесткомната, кафе
ЛисАпедная• 20 марта 2019
Арендовали кафе и закащывали квест от квестории.
автор Путающаяся • 20 марта 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
боулинг, квесткомната, кафе
А где квесткомната? Понравилось детям?
автор Путающаяся • 20 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
А сколько человек было? Где квест проходили?
Усатая полосатая• 20 марта 2019
Моя на удивление дома согласилась, но чтобы одна подружка осталась у нее с ночёвкой. Украсила шарами с блестками комнату, заказала синее шампанское с блестками с розетки, вкусняшки (суши, пицца). Девчонки макияжили друг друга, хохотали весь вечер, мальчик один тоже был с ними. До этого отмечали в аквапарке раза три последних.
СкокоМнеДадите• 20 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
А где квесткомната? Понравилось детям?
очень. Их много по городу, но мы заказали батл. Это 2 одинаковые комнаты и 2 команды, так было интереснее. мы заказывали через Взаперти.
автор Путающаяся • 20 марта 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А на сколько человек детей? Наверное это интересно если много детей
Пьера Безухова• 20 марта 2019
племяннице арендовали зал в фотостудии и визажистов, чтобы на всех подружек хватило - в итоге куча классных фотографий, макияж) вспоминает уже второй год)
есть студии, где можно организовать ’сладкий стол’ - но дорого((((
у меня дочь еще маленькая, поэтому квест комнаты и аквапарк спасают)
автор Путающаяся • 20 марта 2019
Ответ дляПьера Безухова
Интересно) это Киев, во сколько все обошлось?
Пьера Безухова• 20 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
было три визажиста на 5 девочек - за час всех накрасили, еще и волосы заплели, отдали полторы тысячи (но девочки были начинающие, думаю обычно цена выше)
сладости и закуски - не знаю, частично заказывали, частично было домашнее)
самой дорогой была студия - 1 000 за час, но это с возможностью есть внутри и даже немного побросались едой.
Студию оплачивала малая из подаренных денег - не знаю, где она нашла идею, но очень ’горела’)
Это было 14-летие) Все с ужасом ждем идеи на 16 - осталось три месяца)
СкокоМнеДадите• 20 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
всего было 8 человек. там максимум в одну комнату 4 человека.
ЛисАпедная• 20 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
В кафе. Было 15 человек
katarina• 20 марта 2019
квест, кино и кафе)) мальчики))
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2019
Патибас
Надувная пыль• 20 марта 2019
Мы каждый год своему сыну придумывали развлекательную прогрумму, и боулинг, и кафе, и квесты по городу, и веревочный городок и т.д. В прошлом году на 13 лет сам попросил просто дать денег - они сами придумают куда идти.

Дали пару тысяч гривен (на 4-х) - они гуляли по городу, зашли в кафе на мороженое и пицуу, сходили в зеркальную комнату посмеяться (Блокбастер) а потом поехали в настолки играть и в конце дома на торты и пицуу. Дети были в восторге. Взрослых с ними не было. Весь маршрут у меня на телефоне отображался.
Виниловая пластинка• 20 марта 2019
13 лет ребенку отмечать нельзя. Это суеверие такое. Если не верите - то конечно отмечайте.