ТрубоДурочка• 20 марта 2019
Надоела такая жизнь...
Я амеба. Мой день: проснулась в 7-8 часов, поехала позавтракать, если захочу-на работу или в институт. Потом тупо хожу по магазинам часа 2, потом еду в гости или на вечеринку и развлекаюсь там, или еду домой. Внешность пока хорошая, я популярна, но парня у меня нет и не намечается. Постоянно с кем-то флиртую, но секс был в последний раз осенью. Я несчастна. У меня ничего нет. Я чувствую, что если дальше все будет так продолжаться, то я просто покончу с собой. Я ничего не добилась и чувствую, что такими темпами не добьюсь никогда. Подскажите, как быть.
Ответ дляТрубоДурочка
ну личное дело, комфорт, что-бы не нуждаться не в чем, иметь верных людей рядом. но такого нет и не знаю будет ли, разве что постраюсь. обидно, некоторым так дается.
ну например спать с мужиокм или сближаться, иницировать.. это для меня перетупать через себя, целовать давать на первой встрече. Я хочу на работу чтобы повзолить себе купить одежду которую хочу, и разные мелочи, что-бы были деньги на расходы всегда
А есть можно с голоду и хлеб , если нет денег. Было бы у меня так покупала бы дешевую еду. Но слава богу хоть еду могу позволить себе почти любую.
Вы неуч.Вот и грустно вам и пусто.Саморазвивайтесь.
ТрубоДурочка
• 20 марта 2019
Ответ дляМааарковная
вы не одна такая в 21 лет были.Я тоже тоже так жила,сейчас жизнь изменилась.
в лучшую или худшую?
ТрубоДурочка
• 20 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Может это ваше счастье ,кто знает
ну да конечно, на анонимном форуме, еще бы!)
ТрубоДурочка
• 20 марта 2019
Ответ дляTakisss
конечно, зато вы уч.
ТрубоДурочка
• 20 марта 2019
Ответ дляМааарковная
В лучшую конечно.В этой жизни нужно надеяться только на себя.
это печальная правда..((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
вы маленькая еще, незрелая личность, поэтому и метания такие у вас
Обидно что другим так дается? Что дается?
В любой ситуации в жизни надо видеть позитив и уметь сравнивать. У вас есть руки-ноги (посмотрите на инвалидов), вы здоровы (сходите в хоспис к смертельно больным), есть деньги, пускай и не такие большие , вы в начале пути (посмотрите на бездомных и безработных).
По поводу отношений - и не надо инициировать, целоваться на первой встрече. Цените себя. И любите себя.
И вы должны для начала начать работать над собой. Учиться всего достигать. А не впадать в панику и думать о суициде
Мааарковная• 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
это печальная правда..((
Да. Нужно самостоятельно еще по мимо карьеры и уметь становиться счастливой! Наполненность придет!
Робот Вертер• 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
21. да не могу я больше так. это ужасно. да я не наполненная, я пустая, нет ничего что мне нужно, да я знаю что мне надо для счастья, но у меня этого никогда не будет. потому что мне надо перестпать через себя, а я не могу, гордая слишком. Ходить на работу только ради кушать глупо. Наверное..нечем полезным не заняться мне в этой жизни
Можно в АТО пойти или хотя бы волонтером, жизнь заиграет красками)) Там и друзей найдете и мужа... Жизнь изменится, наполнится))
ТрубоДурочка
• 20 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а если он спрашивает можно ли поцеловать? и вообще не могу быстро сближаться, это моя проблема, мне как-то это унизительно...
Гопница-Советчица• 20 марта 2019
я вот тоже как амеба, утром встала. всех покормила, одела, выпроводила кого в сад, кого в школу, пошла на работу, с работы пришла - по магазинам, колбасы, мяса , молока, тому мороженое, тому булочку. Домой пришла - голова раскалывается, надо бы на йогу, но сил нет, таблеток напилась, пошла есть готовить, всех покормила, села телек посмотреть, а там и спать. Так и жизнь прошла.
Ответ дляТрубоДурочка
господи, попалось пару ідіотів, і вже такий кінець світу. повно є людей, які повільно зближуються. зверніть увагу на старших якихось мужиків чи іноземців. на товстуна якогось зверніть увагу, він точно не полізе зразу цілуватись).
Марисабелла• 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
21 пока
автор, по моему у вас есть все-молодость, красота, учеба, работа, есть подруги, парни..из а чего у вас депрессия, что секса нет? да будет еще, аж надоест. мне кажется вы насмотрелись в инстаграме красивых картинок где все успешные, а на их фоне вы кажитесь себе неудачницей
Марисабелла• 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
все еще будет. вам всего 21 год. почему вы себя сразу настраиваете на поражение?
Марисабелла• 20 марта 2019
Ответ дляГопница-Советчица
ничего себе омега-целый день как белка в колесе
Интеллектуальные оладьи• 20 марта 2019
Ответ дляrabbit
Нет, ей не 100. Ей 19, она беременна двойней и весит 48 кг.
тоже так показалось
какой-то тупой троллинг сегодня
Марисабелла• 20 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тоже так показалось
какой-то тупой троллинг сегодня
да почему же троллинг, всех людей время от времени накрывает
Без комплексов• 20 марта 2019
Это депрессия. Моей знакомой в похожей ситуации помогло волонтерство по детским домам. Через месяц депресии как и не было. Волонтерством занимается до сих пор, уже 10 лет. Там и мужа нашла - тоже волонтера.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
а если спрашивает, то вы спрашиваете себя хотите вы этого или нет - вот проблема!!
все что вы делаете против своей воли это насилие
и далеко не все такие мужчины, некоторые опасаются сближаться, поэтому это не проблема ваша, а обычное дело.
ТрубоДурочка
• 20 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
неизветсно хорошо это или плохо и надо ли так, ’ сближаться’
Брюльтик• 20 марта 2019
Ответ дляСеребристыйЛучик
да у вас миллионы возможностей! без обязаностей, без детей - наслаждайтесь! путешествуйте, запишитесь на курсы чего-то - танцы, кулинария, яхтинг, языки, столько всего интересного вокруг!
зачем магазины каждый день? книги, интересное кино, спорт, прогулки пешком. мужчины любят увлеченных девушек, интересных, горящих, чтобы огонек в глазах
а вот мне в 24 ничего не хотелось. Хотела быть нужной кому-то, все вокруг были парами, а я, была одна, было грустно