20 марта 2019

Надоела такая жизнь...

Я амеба. Мой день: проснулась в 7-8 часов, поехала позавтракать, если захочу-на работу или в институт. Потом тупо хожу по магазинам часа 2, потом еду в гости или на вечеринку и развлекаюсь там, или еду домой. Внешность пока хорошая, я популярна, но парня у меня нет и не намечается. Постоянно с кем-то флиртую, но секс был в последний раз осенью. Я несчастна. У меня ничего нет. Я чувствую, что если дальше все будет так продолжаться, то я просто покончу с собой. Я ничего не добилась и чувствую, что такими темпами не добьюсь никогда. Подскажите, как быть.
Мейк-ап форева 20 марта 2019
Вам 100 лет?
Фантазерша 20 марта 2019
ну у вас же хорошая работа, судя по всему. Значит, добились чего-то
Ра ру ра ру ра 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вам 100 лет?
22-24 точно)
Интимная 20 марта 2019
Троль
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 марта 2019
Ваш возраст?
Прекратите про покончить с собой!!
Вы несчастны? У вас ничего нет?
А вы определились по жизни что вам нужно для счастья?
Мне кажется, что если бы вы ходили на работу не когда захочу, а в постоянном режиме, потому что кушать будет нечего - вот тогда бы вы такими вопросами не задавались. Времени у вас свободного много, вот дурь в голову и лезет
Да_Я_ТакаЯ_ 20 марта 2019
У Вас есть за что ходить в магазины и развлекаться!Мне бы так...
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вам 100 лет?
нет, но все к тому идет..
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляФантазерша
ну у вас же хорошая работа, судя по всему. Значит, добились чего-то
не очень хорошая.
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
22-24 точно)
21 пока
Стильная штучка 20 марта 2019
Аминь
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У Вас есть за что ходить в магазины и развлекаться!Мне бы так...
а у вас нет за что? зайти в магазин может любой)
Ра ру ра ру ра 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
21 пока
девушка не дурите,наслаждайтесь это прекрасное время скоро пройдет
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Троль
100% троль.
Смешно, чесслово
СеребристыйЛучик 20 марта 2019
да у вас миллионы возможностей! без обязаностей, без детей - наслаждайтесь! путешествуйте, запишитесь на курсы чего-то - танцы, кулинария, яхтинг, языки, столько всего интересного вокруг!
зачем магазины каждый день? книги, интересное кино, спорт, прогулки пешком. мужчины любят увлеченных девушек, интересных, горящих, чтобы огонек в глазах
Хочу в БАНю 20 марта 2019
У вас все ещё впереди,плохие мысли пусть идут прочь
Мейк-ап форева 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
21 пока
Вы в 21 год просыпаетесь в 7-8 утра? Вас будит кот, собака и ребенок?
Фантазерша 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
не очень хорошая.
а чем она не очень хорошая?
постою_послушаю 20 марта 2019
Козу завести уже советовали?
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ваш возраст?
Прекратите про покончить с собой!!
Вы несчастны? У вас ничего нет?
А вы определились по жизни что вам нужно для счастья?
Мне кажется, что если бы вы ходили на работу не когда захочу, а в постоянном режиме, потому что кушать будет нечего - вот тогда бы вы такими вопросами не задавались. Времени у вас свободного много, вот дурь в голову и лезет
21. да не могу я больше так. это ужасно. да я не наполненная, я пустая, нет ничего что мне нужно, да я знаю что мне надо для счастья, но у меня этого никогда не будет. потому что мне надо перестпать через себя, а я не могу, гордая слишком. Ходить на работу только ради кушать глупо. Наверное..нечем полезным не заняться мне в этой жизни
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
девушка не дурите,наслаждайтесь это прекрасное время скоро пройдет
спасибо. но нет наслаждение, одно мучение у меня
rabbit 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вам 100 лет?
Нет, ей не 100. Ей 19, она беременна двойней и весит 48 кг.
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
100% троль.
Смешно, чесслово
не смешно.
Кошка Соня 20 марта 2019
100% попадание с ником!
pof 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
21 пока
Это же надо какая ДУРЬ в голову лезет в 21 год, а чтобы избавиться от нее необходимо загрузить себя работой и все станет на место....Поверьте на слово-проверено.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
21. да не могу я больше так. это ужасно. да я не наполненная, я пустая, нет ничего что мне нужно, да я знаю что мне надо для счастья, но у меня этого никогда не будет. потому что мне надо перестпать через себя, а я не могу, гордая слишком. Ходить на работу только ради кушать глупо. Наверное..нечем полезным не заняться мне в этой жизни
вы можете толково написать что вам надо для счастья?
понимаете, у каждого свой набор требований к счастью
в чем вы переступаете через себя?
что для вас гордость? какие невозможные поступки для вашей гордости вам непозволительно делать?
Все ходят на работу ради того, чтобы кушать. В том числе.

Вы должны расставить себе все по полочкам, а не выражаться сумбурно. Тогда наступит ясность и выработается план
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляСеребристыйЛучик
да у вас миллионы возможностей! без обязаностей, без детей - наслаждайтесь! путешествуйте, запишитесь на курсы чего-то - танцы, кулинария, яхтинг, языки, столько всего интересного вокруг!
зачем магазины каждый день? книги, интересное кино, спорт, прогулки пешком. мужчины любят увлеченных девушек, интересных, горящих, чтобы огонек в глазах
у меня не миллион возможностей -факт. ну для этого нужно много денег и желания, чего у меня нет .
ну вот хожу в магазины, могу себе что-то повзолить, снимаю стресс чем-то новым. но это так пусто.. Спортом конечно хочу заняться, прогулки будут летом)) меня никто не любит) все одно хотят, а я так не могу. сразу. нечему там гореть)
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У вас все ещё впереди,плохие мысли пусть идут прочь
спасибо.
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вы в 21 год просыпаетесь в 7-8 утра? Вас будит кот, собака и ребенок?
будят. (
автор ТрубоДурочка 20 марта 2019
Ответ дляФантазерша
а чем она не очень хорошая?
всем например. не то что мне нравиться, а тупо ради денег. не то что мне итрестно и перспективно
Оченьценная 20 марта 2019
А я встаю в 6 ,иду в зал на 7.
С 6до 7 молюсь или занимаюсь практиками.
Потом закупка продуктов и готовка, каждый день свежее ребенку,потому что были проблемы с ЖКТ,потом работа,потом курсы ,потом вторые курсы,потом подготовка к сессии в университете, потом прописи/ читать / математика с ребенком,потом уборка, потом собрать ребенка ко сну( чистим зубы,читаем и так далее) ещё каждый день стирки,и прогулки с ребенком.
Когда засыпает чадо ,делаю ДЗ с курсов.
Маникюр педикюр делаю тоже с 6.30 утра ,мастер специально приходит под меня,раз в 2 недели.
Бухать не хочу,так как нет времени ловить похмелье,ходить на тусовки тоже.
И нет мыслей о самоубийстве.
У меня нет на них времени,а когда есть время,нет сил.
У вас все ваши проблемы от незанятости