Айпишница• 20 марта 2019

У кого карты привата, как заходит субсидия?

Девочки, поясните, пожалуйста. У папы пенсионная карта привата, субсидия давно оформлена, еще в 2017 г. Вот сегодня пенсия пришла. Я так поняла, должно быть одним платежом или как? Еще прийдет или где можно узнать?
Интимная• 20 марта 2019
Двумя платежами.

автор Айпишница • 20 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Двумя платежами.
в тот же день ?
Интимная• 20 марта 2019
У нас было субсидия в 15 часов, пенсия в 16 часов, в тот же день
автор Айпишница • 20 марта 2019
субсидия получается раньше....
А где можно узнать? Есть какие-то горячие линии? Я так понимаю, не придет уже на карту
Бесконечность-не предел• 20 марта 2019
В один день, двумя платежами.
Неугомонная• 20 марта 2019
Ответ дляИнтимная
У свекрови тоже субсидия на час раньше зашла.
Рябушка Ку• 20 марта 2019
Ответ дляАйпишница
субсидия получается раньше....
Маме субсидия пришла позже на пару-тройку часов. 7 марта.
автор Айпишница • 20 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, тогда будем ждать
Рябушка Ку• 20 марта 2019
Приват крутит деньгами, как хочет. И какой платеж они пропустят раньше, никто не знает. Я тогда с ними в Приват 24 хорошо поругалась. 7 марта, восемь вечера а ничего нет. После этого зачислили пенсию, а субсидию где-то около половины 12 ночи. Узнали об этом только на следующий день.

автор Айпишница • 20 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
Только что пришла наша субсидия, спасибо всем за информацию. А то уже разнервничалась куда бежать