Воздух в банке• 20 марта 2019

Кто знает о пенсионном удостоверении

В прошлом году сыну (16 лет) дали пенсионное удостоверение по потере кормильца, была льгота на бесплатный проезд. Сегодня сын говорит, что в метро сказали, что льготы нет на проезд, это так ?
Ishtar• 20 марта 2019
позвонить/зайти в УТСЗ? и как бы да, проезд сейчас по карте киевлянина

автор Воздух в банке • 20 марта 2019
завтра позвоню в пенсионный, сегодня поздно уже
Налогообложу• 20 марта 2019
Если Киев, то нужна карточка киевлянина.
интайм_не_предлагать• 20 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Карточку киевлянина только совершеннолетним можно оформить или я не так поняла?
dibrov• 20 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так несовершеннолетние ездят по ученическому.
Помоему...