Брызжу ядом• 20 марта 2019
Сил больше нет..............
Два года болею,все болит лечусь но безрезультатно,не один врач мне толком диагноз не поставил.
Танцепесенная• 20 марта 2019
сочувствую
мне вот тоже, где б не была проблема, ответ один и тот же-так у вас диабет, что вы хотите
медицина на грани фантастики
Просто красавица• 20 марта 2019
Ответ дляКучМала
психосоматика. займитесь делом, работайте и все пройдет
с таким же успехом, можно было бы посоветовать заняться утренней гимнастикой
Аноним_1580• 20 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Она многое лечит, и мегрени тоже,
Дюймовочка• 20 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
сочувствую
медицина на грани фантастики
Диабет и правда страшно, если ещё и 1й тип...
Аноним_1548• 20 марта 2019
К врачу функциональной медицины или почитайте книгу Марк Хайман Мозг.Обратная связь.
СКИБИДЫШь• 20 марта 2019
Соберите все свои симптомы и шерстите инттинет на варианты что это. Отбросьте опухоли, диабет, щитовидку. Ваше здоровье нужно вам самой, а диагностов уровня Хауса у нас увы нет.
Аноним_1584• 20 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Почему нет? Гимнастика реально поможет чувствовать себя лучше.
Танцепесенная• 20 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
да, но, когда отнимается рука из за грыжи, а тебе говорят про диабет, ещё смешнее
Просто красавица• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
можно, я не спорю.
а еще бассейн, медитация, цигун, молитвы, прогулки на свежем воздухе, аромотерапия, мандалотерапия, йога, сознательное дыхание, чтение книг(библии), пение мантр, занятия танцами, правильное питание и т.д.
Морская свинка• 20 марта 2019
автор, опишите здесь свои симптомы, девочки реально дельные советы дают, сама бегала 2 года по врачам
100%• 20 марта 2019
Ответ дляlilop
Я тоже была такой как вы. Голова болит, с левой стороной тела что-то адское творится. Нога болит, шея, поясница. Оказалось все дело в челюсти. Она работает неправильно, нарушается работа мышц и фасций позвоночника, страдают внутренним органы и т.д.
Ого, а кто ж нашел проблему? И как лечили?
Морская свинка• 20 марта 2019
Ответ дляlilop
Наткнулась на ролик в Ютубе, сама поняла, мне тоже Адаптол выписывали, оказалось, челюсть защемляет сосуды в голове, от чего она болит. Сейчас лечу, ношу капу, собираюсь рвать все зубы мудрости.
и есть результат уже?? кто вам диагноз поставил? как лечите? кто занимается лечением, у меня тоже проблема всея левая сторона спина, шея, голова и челюсть как заскакивает
Угадайс• 20 марта 2019
Ответ дляlilop
Так в итоге какой врач лечит? Ортодонт?
Ответ дляМорская свинка
Лечусь у ортодонта и хорошего стоматолога. Лечение пока - капа на ночь, скоро будут удалять все зубы мудрости. А дальше - посмотрим. Если не поможет - брекеты. Это на года два
Купипупсичек• 21 марта 2019
Ответ дляlilop
Болеть голова начала полгода назад. Нога год назад. Причину искала я два месяца. Врачи вообще не в курсе, что челюсть может давать такие проблемы.
Об этом в курсе область остеопатии.. там эту тему знают, в других областях, увы, нет...
Купипупсичек• 21 марта 2019
Автору: идите сразу к остеопату.. там начало всех начал (область черепа, область таза... когда выстроены все горизонтали тела, тогда уже ясна картина) потому как остальная медицина сейчас барахтается и в лучшем случае будет залечивать последствия, а не искать причины и устранять