Бойцовская• 20 марта 2019

Джинсы МОМ, это мода джинсов американских домохозяек 90-х?

Или что еще означает этот МОМ. И как вам нравится модель? Мне вроде норм,а вам как?
Результат:
вже голосів: 108
43 (39.81%) Ношу нравится
36 (33.33%) не ношу,но нравится
29 (26.85%) не нравятся
Отмотала своё• 20 марта 2019
та как-то пофиг кто чего. Купила на той неделе в массмаркете Заре за 1200. Дешево и сердито. Как раз на стройных и длинноногих идут.

Ща как дам• 20 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я теж струнка і довгонога, але як на мене вони жахливі.
Я такое• 20 марта 2019
мне нравится, как они на молоденьких девочках сидят
мне 29, ношу бойфренды, скинни и герлфренд
Отмотала своё• 20 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Я уверена, что ваша одежда тоже кому-то жахлыва. Это нормально.
ПуФФынка_мисс• 20 марта 2019
Мне нравятся , но на мою фигуру ,наверное, не подойдут.маленький рост и да и ноги не длинные((
Отмотала своё• 20 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если вы тростиночка или с не широкой кормой, то может пойдут.
автор Бойцовская • 20 марта 2019
Ответ дляЯ такое
Блин мне 28 не считаю себя старперкой )))думаю себе тоже купить такие
Чаюри• 20 марта 2019
Нравится на чужих фигурах. На мне ужасно, хотела взять - не, не для моей фигуры.
Я такое• 20 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Я не старперка, но на 14-летнюю уже не тяну

Марафетчица• 20 марта 2019
люблю их. Я худышка, но попа имеется), и талия тоже) супер сидят!
автор Бойцовская • 20 марта 2019
Ответ дляЯ такое
блин,14 это же еще дети совсем ) у меня племяха 13 ей, так она еще ребенок) Это же не детские джинсы, а вообще считаю,что и в 40+ можно выглядеть огонь! Мне всегда как стимул идет Энистон! Круто выглядит! Даст фору всем 20леткам!
Я такое• 21 марта 2019
Ответ дляБойцовская
ну не 14, а 16-18
какая разница ;) бойфренды я не считаю старческой моделью