20 марта 2019

У людей на Олх весеннее обострение ?

Торгую на разных площадках. В этом месяце на Олх стало крайне тяжело, обзываются, грубят, хамят, посылают , чуть что то жалобу катают, возмущаются. Мне одной так повезло или у вас тоже так?
показать весь текст
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вот именно. У меня есть одногруппница бывшая, декретчица с большим стажем. Так вот она говорила когда-то, что любит от скуки задалбывать людей на олх, ничего покупать ес-но не собирается. Любит просить 100 шт дополнительных фото, особенно любит сто раз переспросить, действительно ли фото передает настоящий цвет
Я уже поняла , что есть такие люди. Раньше по 100 смс строчили, теперь если диалог свыше 20 смс, игнора. Ибо к меня в объявление все описано.даи такие люди , лишь бы пообщаться
KseniaKsenya 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Помню тоже скидку выпрашивали на товар в 20 грн! Хотели за 12, и удивились ,что отказала.
Н-да У меня за 400 грн, просили за 150
Чудо-Рыба-кит 20 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
Купила себе новое. Мне не идет. Не ношу, лежит скучает. Нужны деньги. Поправилась, похудела, сменила стиль. Выберите вариант, который является правдой.
Сменила пол)
Катастрофа 20 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
Купила себе новое. Мне не идет. Не ношу, лежит скучает. Нужны деньги. Поправилась, похудела, сменила стиль. Выберите вариант, который является правдой.
А зачем? Какая человеку разница - почему я продаю? Вещь или нужна, или нет, я лично так покупаю
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Н-да У меня за 400 грн, просили за 150
Обожаю , « куплю за...», игнора и сразу «???», « так что?» , « готова сегодня забрать»
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляКатастрофа
А зачем? Какая человеку разница - почему я продаю? Вещь или нужна, или нет, я лично так покупаю
Ой, иногда люди не понимаю почему ты продаёшь, особенно, если вещь нова, и фото на тебе , где видно, что оно на тебе хорошо сидит.Сразу думают, что вещь б/у, с браком, ее просто нет и т.д
Бандитка Сью 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Да вроде более-менее , а в этом месяце какой-то кошмар
у меня наоборот, стоит цена к примеру 1000 грн, написано куплю за 500.... Если учесть, что продаю по себестоимости, только чтоб распродать товар, а у продавцов такой товар по 1500- 1700грн....то просто улыбаюсь... И так почти на каждый товар. И еще перлы: Если отдадите за 300 грн могу встретиться с вами через полчаса на метро..... Тоже улыбает, сбрось ему 50-70% от заявленной стоимости и еще лети в течении 30 минут на указанную станцию метро . Что у людей в голове???
KseniaKsenya 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Обожаю , « куплю за...», игнора и сразу «???», « так что?» , « готова сегодня забрать»
Именно так и было
Тётушка Лошадь 20 марта 2019
Ответ дляКатастрофа
А зачем? Какая человеку разница - почему я продаю? Вещь или нужна, или нет, я лично так покупаю
Думают, что в вещи, возможно, есть какой-то дефект, поэтому продаёте. Или что трудно с размером угадать. Вдруг Вы её в интернете заказали, ориентируясь на замеры, а оказался пролёт. :-)

У меня как-то тётя знакомая заказала вещь, пролетела с размером.

Человек добрый, хороший. Не стала с продавцом ругаться.
Выставила пролёт на продажу, написав ТЕ ЖЕ САМЫЕ замеры, которые были указаны продавцом (хотя замеры-то были НЕТОЧНЫЕ, иначе вещь бы ей подошла).

И когда я ей объяснила, что надо бы перезамерить, а то ведь потом покупатель тоже пролетит и будет её материть, она так и не поняла, ПОЧЕМУ нужно перезамерить. :-)
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
у меня наоборот, стоит цена к примеру 1000 грн, написано куплю за 500.... Если учесть, что продаю по себестоимости, только чтоб распродать товар, а у продавцов такой товар по 1500- 1700грн....то просто улыбаюсь... И так почти на каждый товар. И еще перлы: Если отдадите за 300 грн могу встретиться с вами через полчаса на метро..... Тоже улыбает, сбрось ему 50-70% от заявленной стоимости и еще лети в течении 30 минут на указанную станцию метро . Что у людей в голове???
У них в голове халява, хахах. Часто на таких натыкаюсб. Естьеще те , что находят такой товар , как у меня, но дешевле, фоткают и отправляют мне, типо я должна скинуть. На мой вопрос почему сразу не купить за дешевле, игнорят.
Язвочка 20 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
У меня наоборот. Вежливо отвечают
И у меня одни вежливые, ну кроме одно хам.ла-мужика - у него ещё и наложка. А вот шафа шокирует неадекватами.
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
И у меня одни вежливые, ну кроме одно хам.ла-мужика - у него ещё и наложка. А вот шафа шокирует неадекватами.
А что с шафоц? Много раз в ней регистрировалась , но меня блокируют, ибо думают, что мой фейстбуе липовый, ведь у меня там20 человек, в вк у меня нет
Сегодня на диете 20 марта 2019
Ответ дляКарамелья
Если бы они еще знали, как с той гортензией обращаться. Цветок шикарный, но, уход за ней конкретный, если вовремя не отпоить то потом только выкинуть. Ну, а кто ж об этом знает?
Извините, вы видимо в цветах разбираетесь, может знаете название ьакого растения?
Сегодня не целуюсь 20 марта 2019
Тьфу-тьфу очень вежливые и приятные Покупатели у меня на ОЛХ. Правда последний был не адекват, на предоплату написал, что так только на зоне лох...ов разводят, но потом сбросил деньги все равно и позвонив мне, много о себе услышал интересного)) Там хоть продажи идут, тут вообще глухо у меня и бывает просят по 100 фото, а на ОЛХ нет. Плохо только, что там лимит обьяв и нет отзывов, давно б уже ввели.
Сегодня не целуюсь 20 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
И у меня одни вежливые, ну кроме одно хам.ла-мужика - у него ещё и наложка. А вот шафа шокирует неадекватами.
У меня на Шафе за пол года даже не написали ничего, не спросили
Бандитка Сью 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
У них в голове халява, хахах. Часто на таких натыкаюсб. Естьеще те , что находят такой товар , как у меня, но дешевле, фоткают и отправляют мне, типо я должна скинуть. На мой вопрос почему сразу не купить за дешевле, игнорят.
. Аха, а еще очень смешит факт, таких дешевых товаров как вы написали с ценой двухгодичной давности и с статусом ’Нет в наличии’. Но там же дешевле.....
Бесконечность-не предел 20 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вот именно. У меня есть одногруппница бывшая, декретчица с большим стажем. Так вот она говорила когда-то, что любит от скуки задалбывать людей на олх, ничего покупать ес-но не собирается. Любит просить 100 шт дополнительных фото, особенно любит сто раз переспросить, действительно ли фото передает настоящий цвет
Это она, наверное, мне вчера писала..по цвету. И каждое предложение заканчивается - ??? Один ? недостаточно вопросный, наверное.
ГейТуда 20 марта 2019
а где еще торгуете, кроме ОЛХ? просто интересно
Бандитка Сью 20 марта 2019
АААА, еще перлы. Если продаешь вещь, обязательно найдется тот, кто напишет : А замерьте мне, пожалуйста, сколько ширина нитки из которой пошито это платье или а сколько сантиметров от пупка до пояса штанов....
И ты ж хочешь продать, изворачиваешься ,измеряешь и в ответ тишина...и вот заметила, что кто задает такие глупые вопросы, никогда не покупает и даже спасибо не пишет. Видимо прикалываются таким образом
KseniaKsenya 20 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Это она, наверное, мне вчера писала..по цвету. И каждое предложение заканчивается - ??? Один ? недостаточно вопросный, наверное.
С ошибками или нет? Это важно!) Если с ошибками, то 100% она ))
Балаболка 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я уже поняла , что есть такие люди. Раньше по 100 смс строчили, теперь если диалог свыше 20 смс, игнора. Ибо к меня в объявление все описано.даи такие люди , лишь бы пообщаться
Не указываю моб.телефон в объявлениях. В объявах или в личной переписке пишу, что созваниваюсь только чтобы договориться о встрече для продажи. По всем другим вопросам связь по переписке на ОЛХ.
Так отсеиваю кучу не нужных звонков.
Бесконечность-не предел 20 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
С ошибками или нет? Это важно!) Если с ошибками, то 100% она ))
Пунктуационные точно есть.
И еще перл - ширина куртки в растянутом виде?
Ага, тянется как купальник..
Значит надо 20 марта 2019
Ответ дляГейТуда
а где еще торгуете, кроме ОЛХ? просто интересно
У меня объявления на кидстафф, клумбе, клубке, но торговля только на олх
ПриснитсяЖЕ 20 марта 2019
Нормальная торговая площадка, уж не хуже этой. А неадекватов здесь не меньше и задвиги у них покруче чем на ОЛХ. Вот к примеру тема о 3-х гривнах.
KseniaKsenya 20 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Пунктуационные точно есть.
И еще перл - ширина куртки в растянутом виде?
Ага, тянется как купальник..
Ааа, возму на заметку, на всякий случай
Значит надо 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Помню тоже скидку выпрашивали на товар в 20 грн! Хотели за 12, и удивились ,что отказала.
Меня три дня просит отдать дешевле (дешевле, это цена закупки ). А то, что бы приехать забрать, дорога выходит дорогая, а Укрпочта у них всё время теряет посылки.......
Кукарачка 20 марта 2019
А я хотела купить кроссовки,но продают только по 100% предоплате на карту.У человека одно объявление и нет телефона.Не стала рисковать((
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Пунктуационные точно есть.
И еще перл - ширина куртки в растянутом виде?
Ага, тянется как купальник..
Меня просили окружность подола юбки, юбка фатиновпя в пол. Даже не знала как ее замерить, пришлось отказать
Бесконечность-не предел 20 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Меня просили окружность подола юбки, юбка фатиновпя в пол. Даже не знала как ее замерить, пришлось отказать
Изобретательный покупатель
автор Ягодка опять 20 марта 2019
Ответ дляКукарачка
А я хотела купить кроссовки,но продают только по 100% предоплате на карту.У человека одно объявление и нет телефона.Не стала рисковать((
Ого, я максимум за доставку прошу, и то больше 70% сливаются ...