Чучело-Мяучело• 20 марта 2019
Как вам туфли?
Купила, а теперь че то сомневаюсь. Как считаете, под что носить можно?
всемВсёИмного• 20 марта 2019
Норм туфли. Я люблю такие туфли. Носить подо все джинсы, брюки, юбки.
Аноним_1594• 20 марта 2019
Очень хорошая польская фирма. Поляки эту обувь обожают. Под что носить? Наверно брючки, джинсы.
Чучело-Мяучело
• 20 марта 2019
Ответ дляoljia
А почему они с такими заломами уже?
Не знаю, даже честно говоря внимания не обратила
Чучело-Мяучело
• 20 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Норм были бы если б не были такими уставшими
Ответ дляКыся-брыся
Сэконд
не подумала. Бирка отвлекла)
Тогда из с брючками лучше, носить, конечно.
С юбками и платьями тоже носят, но это такая безупечная ножка должна быть. Тонкая и стройная, ну и обувь в идеале полном.
я такое ношу с брюками, длинными кардиганами, пальто, с укороченными штанишками))
Чучело-Мяучело
• 20 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Сэконд
Ну какой нафиг секонд. Только купила. В магазине. В ССС. В Польше.
Чучело-Мяучело
• 20 марта 2019
Ответ дляoljia
не подумала. Бирка отвлекла)
Это новая обувь, купленная три часа назад) на заломы сбоку честно говоря и внимания не обратила. Так меня уже прикошмарило обувь выбирать, что уже и не рассматривала сильно
Ответ дляЧучело-Мяучело
В любом случае это очень удобная модель на все случаи жизни. У меня одни сносятся такие и я сразу другую пару покупаю)) Играю только с материалом-лак, кожа, замша, чтоб веселее было))
Если они удобные, то вы их очень полюбите и носить будете со всем, что более-менее подойдет))
Братья Капли• 21 марта 2019
Сдать обратно, пока не носили на улице. Обувь как после мужа донашиваете. Вам для какого случая нужна обувь? Может еще что то присмотреть?!
90x60x90• 21 марта 2019
Я такие очень люблю ,удобные. Ношу с брюками, укороченными джинсами. На заломы не обращайте внимания. Думаю они не такие уж и сильные, просто вспышка засветила. А второе - они в любом случае появятся в процессе нОски через недельку-другую.