дамаБезСобачки• 20 марта 2019
озабачивается предохранением
Только что прочитала в одной из тем, "мужик не озабачивается предохранением"
Ну как!! Можно такое писать?
дамаБезСобачки
• 20 марта 2019
Ответ дляJaneez
Возможно опечатка , ’озадачивается’???
Думаю, скорее не заботится)
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю, скорее не заботится)
Такие ещё считают, что стоит ему только достать баган, так девушка уже три оргазма поймала.
УраганнаЯ• 21 марта 2019
Главное чтоб не особачился, те не окобелился
А многим важнее чтобы не ожмотился, прям новые слова получаются, ёмкие такие
Компас Ижевска• 21 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю, скорее не заботится)
это Вам так хотелось блеснуть)))) Изначально хотели написать ’озадачивается’ и случайно попали в букву Б. Тем более на клавиатуре они рядышком.