Патриоточка• 21 марта 2019
Есть у кого-то опыт растяжки кожаной лакированной обуви?
Если да, поделитись чем безопаснее и эффективно можно растянуть мокасины лакированные?
Здрасьтенька• 21 марта 2019
есть опыт: после незначительно нежной растяжки в мастерской трещины по лаку. и все равно некомфортно - носить не смогла.
БоХатая• 21 марта 2019
Сложно, я одевпю колготки , смачиваю их водкой и обуваю туфли, так и разнашиваю, можно просто внутрь налить, но могут пятна остаться
Топтунша• 21 марта 2019
пыталась растянуть кожаные - чуть потянулись, но появился неприятный запах. просто разнашивала
Патриоточка
• 21 марта 2019
Ответ дляТоптунша
А пытались растянуть покупной пшикалкой для растяжки?