Коварная Зая• 21 марта 2019

Знакомый разводится, сам подал на развод и чувствует себя плохим. Как помочь?

Чувствует себя плохим что так поступает со своим ребенком...психолог? было у кого-то такое?
Грибной_Дождик• 21 марта 2019
Может ему видней?

Гороховая• 21 марта 2019
Переспите с ним и у вас появится общая тема для переживаний
Козяка-маляка• 21 марта 2019
Пусть сядет и напишет список + и - развода для себя, для ребенка. Сходит к психологу.
В разводе много нюансов и правда у каждого своя. Но если один родитель в семье не счастлив, то страдает от этого ребенок больше, чем от счастливого папы на стороне
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2019
не зря чувствует
автор Коварная Зая • 21 марта 2019
Ответ дляКозяка-маляка
ну типа жили по привычке
не то чтобы несчастлив был, просто жил и жил...конфликтов каких-то не было
Сиреневенькая• 21 марта 2019
кто алименты будет платить
автор Коварная Зая • 21 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
кто алименты будет платить
он конечно
Братья Капли• 21 марта 2019
А вы, причина развода?!
Так вам все сразу расказал, что ему плохо на душе?
МЧСница• 21 марта 2019
Для этого есть психолог из таких ситуаций выводить.

Молчунья• 21 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
ну типа жили по привычке
Так а че разводиться то? жил бы себе дальше
Братья Капли• 21 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Ага, точно. Значит он не такой и лапочка))
Козяка-маляка• 21 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
ну типа жили по привычке
Значит, не был счастлив. А жизнь одна и жить ее нужно радостно. Не знаю, можно ли человека научить этому словами и быстро )))
Если принял такое решение - значит, так надо. Чего уже колебаться
Молчунья• 21 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
А вы, причина развода?!
Меня всегда бесило, когда женщины ахаються с женатиками, потом эти двуногие когда из семьи уходят, так эти ляди такие правильные, детей жалко, мужику психолога ищут. Фу блин, противно.
Пы сы никого не обсуждаю, каждый живет как считает нужным. Но от фальша противно.
автор Коварная Зая • 21 марта 2019
Ответ дляМолчунья
а как лучше. жить с нелюбимой?
только чтобы была видимость семьи? или чувства можно как-то родить заново?
Братья Капли• 21 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Это точно и меня бесят. Переживает видишли, то если конфликтов не было то сидел бы с ребенком.
Раньше когда женился чем думал? !
Противно от таких дам и мужиков. Особенно когда знают что у каждого семьи есть и гуляют, а в конце ангелами мученниками себя принимают
АгатаХристя• 21 марта 2019
Ответ дляМолчунья
и не говорите)
АгатаХристя• 21 марта 2019
Ответ дляМолчунья
ага, и не говорите
Братья Капли• 21 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
а как лучше. жить с нелюбимой?
Но, вы ж не писали о любви?!
Не писали, что разлюбил?
АгатаХристя• 21 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
а как лучше. жить с нелюбимой?
а ваше какое дело?или без вас там не обошлось?

Братья Капли• 21 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
и не говорите)
Как поняла Автора, он несчастненький нашел любофьь)))
Молчунья• 21 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
а как лучше. жить с нелюбимой?
У Всех свои приоритеты, главное их правильно расставить
Согласитесь, любимой редко становятся в первую секунду знакомства. До такого состояния нужно дойти. По постфактуму, что уж говорить.
мААААсквичка• 21 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
а как лучше. жить с нелюбимой?
Вам, конечно, виднее
Только спустя время Вас тоже постигнет подобная участь, не забудьте отписаться
Аноним_1466• 21 марта 2019
Не влезать. У меня был такой знакомый ныл как разводился, слезы пускал. Через месяц уже переехал к другой барышне.
Luckyway• 21 марта 2019
Отправляйте его к жене за мировой. Диалоги с самим собой, угрызения совести указывают на проблему. Решить это можно только с женой. Дальше по ситуации.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Подсознательно чувствует что принял не правильное решение, вот и маеться. Пусть идёт домой и налаживает отношения. Одинокий алкоголик это хуже, чем признать что лиханул..
ШунькаC• 21 марта 2019
Ответ дляГороховая
+1000