Хачапууури• 21 марта 2019
Товары отправили без единой бирки..,а виновата оказывается сама
Работаю с одним китайским сайтом, уже 2 года. Но последний заказ мягка говоря расстроил. Заказала 10 единиц товара , а в них не одной бирки! Хотя этот же заказ был с ней и торгую им достаточно долго.
Написала в поддержку с фото и описание.
Они мне пишут, что я оказывается должна была указывать, чтоб мне бирки не снимали. А то что я оформила в фабричной упаковке оказывается недостаточно.
Объясняю, что этот товар шёл всегда с ней, и все бирки были. Они сначала убеждали, что виновата я, теперь что им такой товар поступил. Но я ведь знаю , что они просто потеряли бирки , так как те были в заводских упаковках , а мне приступил товар в их пакетах.
Как бороться? Или все ? Может у кого-то был опыт?
Написала в поддержку с фото и описание.
Белочкой зови• 21 марта 2019
Та пусть пришлют бирки , а вы тут пришьете сами уже. А вообще с китайцами сложно, стними надо как с полеыми идиотами общаться и все по сто раз перепроверять. Это при том, что мы работаем с серьйозной компанией. А вы с одежками.... Я могу только представить
Хачапууури
• 21 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
Так я прошу, говорят не было их. Так как же нет, я этим товаром полгода торгую , всегда есть , а тут нет.
Не пью, не курю• 21 марта 2019
Ну что тут сделать то уже... согласна с первым комментарием, с ними как с маленькими детьми надо. В любом случае не вижу ничего страшного, сделайте бирки сами и приделайте их самостоятельно
Хачапууури
• 21 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Да я даже не знаю где их купить или сделать.
Чики-брык• 21 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Тут на сайте покупаете бирки. И печатаете этикетки.
По теме: вся Турция так приходит без бумажных бирок.
Пацелуйнитуда• 21 марта 2019
Делайте бирки тут, трясти с китайцев бессмысленно. И да, на будущее... Прописывайте им каждый чих пошагово, не один раз и потом еще требуйте фото упаковки и пр. И контролируйте на каждом этапе...
Работать надо• 21 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Покупала в Китае, бирки были в полиэтиленовом пакете, вещь не дешевая. Не пришивала.
Не куру• 21 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Чьи ’их пакеты’ магазина? Ничего не поняла. Как можно потерять только бирки с вещей, они что, не пришиты?