Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2019

У кого свои пухлые губы, к вам часто подходит быдло?

С дурацкими репликами. Сегодня ждала пока заберет муж с Петровки. Рядом очередь на маршрутку. Стою, пью кофе и листаю телефон. Подходит мужик и говорит: "Сосать сильно любишь?". Я сразу не поняла, что он ко мне обращается. Он подошел ближе и его повторный вопрос и гогот вывел из своих мыслей. Спрашиваю его, что значит его вопрос и как вы думаете, как я должна реагировать на подобное хамство? Продолжает рассуждать, что весь мир бардак, все бабы..., а солнце.....фонарь. Поворачиваюсь и наблюдаю картину как мужчины в очереди на маршрутку стоят молча и это дело наблюдают. А хоть бы кто сказал этому чмошнику, чтобы не нависал. Стыдно жуть за того мужика и за всех, кто таращился и молчал. Жаль муж приехал, когда этот козел свалил.
Одета в джинсы и водолазку,кашемировое пальто и замшевые ботинки. На лице солнцезащитные очки, на губах нейтральный блеск и волосы собраны в пучок. То есть ничего выдающегося. Из бормотания мужика "проситутка" и т.д. Кстати, был похожий случай на Петровке лет 5 назад, но это было в метро. "Можно познакомится. Нет. "Губошлепка, соска". Может там рассадник какой или они все на Фрунзе едут.
К вам пристают с подобными разговорами про губы, "наколола" и т.д. ?
Аноним_1588• 21 марта 2019
Удалено администрацией...

kesyata• 21 марта 2019
ко мне вчера быдло тоже подходило, по другому вопросу. Просто быдла очень много, все нормальные уезжают из этой страны
Ежик Хрюха• 21 марта 2019
Ни разу , как- то быдло меня не жалует....
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2019
Ненавижу Петровку ..там рассадник говна в природе и не важно какие ваши губы..
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2019
у меня пухлые губы от природы, свои, только комплименты
дЫнька• 21 марта 2019
Сочувствую!
Такие, к сожалению, есть везде(
А вы случайно, не Ночка?)
У неё были красивые свои губы)
автор Блондинка в Шоколаде • 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Удалено администрацией...
Спокойно пила)) Нужно было в маке остаться. Хотя там однажды была свидетелем как на улице девушка одна ела за столиком. Подошла компания цыганят и плюнули ей на еду, увидев ее замешательство, забрали коробочку.
Ответ длядЫнька
Сочувствую!
Такие, к сожалению, есть везде(
А вы случайно, не Ночка?)
У неё были красивые свои губы)
нет
Мстящий за Зайца• 21 марта 2019
Автор, на меня малолетка напал с ножом, вырвал телефон из рук и кричал с ножом у моего горла чтобы отдала кошелек. Это было в дневное время, никто из проходящих мимо мужчин не проявил инициативу защитить. Полиция - еще хуже, покрывают мошенников, которые таки дают им откаты.

Стрекозей• 21 марта 2019
Удалено администрацией...
Luckyway• 21 марта 2019
Может дело вовсе не в размере губ? Пересмотрите свое поведение и то, как Вы презентуете себя.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это Вы не бываете на Троещине и Борщаговке))))

Автор,губы тут не при чем,быдло всегда найдёт повод прицепиться
Неугомонная• 21 марта 2019
вот мои губы, вроде пухлые, но никто ничего не говорил.
Автор, а у Вас какие, покажите
emerald_88• 21 марта 2019
Понимаю, как это неприятно, но вообще не стоит вашего внимания. Вы же понимаете насколько то существо было убогое морально, и явно его никто не любит и никто не даёт, и он прекрасно понимал, что вашего внимания он может добиться только таким путем, иначе вы бы на него и не посмотрели, вот и пытался зацепить.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Я Вас прошу
Презентация себя тут не при чем
Просто процент быдла в стране зашкаливает
emerald_88• 21 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Капец! Как бы человек не презентовал себя, это не даёт никому право его оскорблять, просто проходя мимо.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Автор, а у Вас какие, покажите
Классные губки!)
Luckyway• 21 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Верно. Но факт остается фактом.
emerald_88• 21 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste

Вы тоже не бываете, иначе знали бы, что на Троещине не больше быдла, чем нам Крещатике. Это просто стереотип такой.

Неугомонная• 21 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
Классные губки!)
спасибо:)
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste

На Троещине один раз была и сбежала :)) на Борщаговке моей подруге просто дали кулаком в лицо и это повезло , что дальше не избили .
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Раньше так было в Европе
Но сейчас с наплывом мигрантов и там полно быдла ,которое цепляется к девушкам, в подобной манере
Мальчижка• 21 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Это точно, сама живу на Троещине 26 лет, прям ужас ужасного ничего нет, кроме наркоманов, но они есть везде!
Безспроса• 21 марта 2019
Ответ дляkesyata
А что вы с быдлом здесь делаете?
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да Борщаговка-лютый трэш
Был у меня парень оттуда,всегда удивлялась как такой интеллект там выжил))
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Давно не была ,да
На Крещатике в основном турки цепляются,но так было и 10 лет назад
Люблю Поумничать• 21 марта 2019
автор , давайте фото губ
Гореотума• 21 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ужас,это в Киеве?
kesyata• 21 марта 2019
Ответ дляБезспроса
А что вы с быдлом здесь делаете?
всмысле
Мстящий за Зайца• 21 марта 2019
Ответ дляГореотума
ужас,это в Киеве?
Днепропетровская область