Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2019
У кого свои пухлые губы, к вам часто подходит быдло?
С дурацкими репликами. Сегодня ждала пока заберет муж с Петровки. Рядом очередь на маршрутку. Стою, пью кофе и листаю телефон. Подходит мужик и говорит: "Сосать сильно любишь?". Я сразу не поняла, что он ко мне обращается. Он подошел ближе и его повторный вопрос и гогот вывел из своих мыслей. Спрашиваю его, что значит его вопрос и как вы думаете, как я должна реагировать на подобное хамство? Продолжает рассуждать, что весь мир бардак, все бабы..., а солнце.....фонарь. Поворачиваюсь и наблюдаю картину как мужчины в очереди на маршрутку стоят молча и это дело наблюдают. А хоть бы кто сказал этому чмошнику, чтобы не нависал. Стыдно жуть за того мужика и за всех, кто таращился и молчал. Жаль муж приехал, когда этот козел свалил.
Одета в джинсы и водолазку,кашемировое пальто и замшевые ботинки. На лице солнцезащитные очки, на губах нейтральный блеск и волосы собраны в пучок. То есть ничего выдающегося. Из бормотания мужика "проситутка" и т.д. Кстати, был похожий случай на Петровке лет 5 назад, но это было в метро. "Можно познакомится. Нет. "Губошлепка, соска". Может там рассадник какой или они все на Фрунзе едут.
К вам пристают с подобными разговорами про губы, "наколола" и т.д. ?
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2019
Ненавижу Петровку ..там рассадник говна в природе и не важно какие ваши губы..
дЫнька• 21 марта 2019
Сочувствую!
Такие, к сожалению, есть везде(
А вы случайно, не Ночка?)
У неё были красивые свои губы)
Такие, к сожалению, есть везде(
А вы случайно, не Ночка?)
У неё были красивые свои губы)
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Удалено администрацией...
Спокойно пила)) Нужно было в маке остаться. Хотя там однажды была свидетелем как на улице девушка одна ела за столиком. Подошла компания цыганят и плюнули ей на еду, увидев ее замешательство, забрали коробочку.
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2019
Ответ длядЫнька
Сочувствую!
Такие, к сожалению, есть везде(
А вы случайно, не Ночка?)
У неё были красивые свои губы)
Такие, к сожалению, есть везде(
А вы случайно, не Ночка?)
У неё были красивые свои губы)
нет
Мстящий за Зайца• 21 марта 2019
Автор, на меня малолетка напал с ножом, вырвал телефон из рук и кричал с ножом у моего горла чтобы отдала кошелек. Это было в дневное время, никто из проходящих мимо мужчин не проявил инициативу защитить. Полиция - еще хуже, покрывают мошенников, которые таки дают им откаты.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это Вы не бываете на Троещине и Борщаговке))))
Автор,губы тут не при чем,быдло всегда найдёт повод прицепиться
Неугомонная• 21 марта 2019
emerald_88• 21 марта 2019
Понимаю, как это неприятно, но вообще не стоит вашего внимания. Вы же понимаете насколько то существо было убогое морально, и явно его никто не любит и никто не даёт, и он прекрасно понимал, что вашего внимания он может добиться только таким путем, иначе вы бы на него и не посмотрели, вот и пытался зацепить.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Может дело вовсе не в размере губ? Пересмотрите свое поведение и то, как Вы презентуете себя.
Я Вас прошу
Презентация себя тут не при чем
Просто процент быдла в стране зашкаливает
Презентация себя тут не при чем
emerald_88• 21 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Капец! Как бы человек не презентовал себя, это не даёт никому право его оскорблять, просто проходя мимо.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
вот мои губы, вроде пухлые, но никто ничего не говорил.
Автор, а у Вас какие, покажите
Классные губки!)
emerald_88• 21 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вы тоже не бываете, иначе знали бы, что на Троещине не больше быдла, чем нам Крещатике. Это просто стереотип такой.
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
На Троещине один раз была и сбежала :)) на Борщаговке моей подруге просто дали кулаком в лицо и это повезло , что дальше не избили .
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Раньше так было в Европе
Но сейчас с наплывом мигрантов и там полно быдла ,которое цепляется к девушкам, в подобной манере
Мальчижка• 21 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Это точно, сама живу на Троещине 26 лет, прям ужас ужасного ничего нет, кроме наркоманов, но они есть везде!
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да Борщаговка-лютый трэш
Был у меня парень оттуда,всегда удивлялась как такой интеллект там выжил))
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Давно не была ,да
На Крещатике в основном турки цепляются,но так было и 10 лет назад
Гореотума• 21 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ужас,это в Киеве?