барабанщица• 21 марта 2019
Подскажите по размеру обуви
Сейчас у дочери размер стельки 15 см. Хочу купить макасины и сандалики летние. Какую лучше взять стельку, что б макасины были на начало осени, если так получится...
Котенок аки рысь• 21 марта 2019
Сложный вопрос. У детей в таком возрасте очень непредсказуемо растёт нога. У дочки долго ножка была одного размера, а потом за 2 нёс на полтора размера выросла
Я Вас не боюсь• 21 марта 2019
У нашей дочки нога больше зимой растет, у других детей летом. Не угадаешь
барабанщица
• 21 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Нет смысла, стопа растет скачками. Купите в середине лета.
Мне макасины и на сейчас нужно, после ботинок. Нужно будет покупать тогда и сейчас и осенью. Или подскажите, опытные мамы, какую обувь купить ребёнку, в мае будет 2 года. Сейчас ходит в демисезонных ботиночках. Что нужно на позже?)
Покращена• 21 марта 2019
купите с небольшим запасом(0,5 см),а то спотыкаться будет, а там будут ли они ей на осень малы или нет лотерея)
Интеллектуальные оладьи• 21 марта 2019
Ответ длябарабанщица
кросівки, кеди, туфлі, босножіки, клоги - це те, що я стандартно купую в такому віці. На весну і осінь не реально в один розмір вкластися, навіть протягом літа нога може суттєво вирости і прийдеться ще один розмір брати
ЧукИГеки• 21 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Мокасины или кроссовочки сейчас купите, позже босоножки. А на осень в середине лета будете присматривать.
барабанщица
• 21 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я так брала боссоножки в середине августа прошлым летом))
барабанщица
• 21 марта 2019
Лучше купить кроссовки или кеды?Мне очень нравятся джинсовые кеды, но практичные ли они? Нога не потеет? Или лучше кроссовки?
ЧукИГеки• 21 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Кроссовки после ботинок, а кеды текстильные можно и летом носить.
Интеллектуальные оладьи• 21 марта 2019
Ответ длябарабанщица
якщо це єдине взуття, то краще кросівки, в ідеалі - і кросівки і кеди