Воздух в банке• 21 марта 2019

Покупка квартиры без риелтора. Киев

Подскажите пожалуйста сайты или может группы в фейсбук или другие ресурсы, где можно найти квартиры от собственника. Или поделитесь пожалуйста своими методами, где и как их искать? если кому-то удалось приобрести жилье без риелторской комиссии)
2410diana2410• 21 марта 2019
Вы ищите Киев? Пригород не рассматриваете?

пу_пугренчик• 21 марта 2019
Мне бы продать свою квартиру прямому покупателю, а то везде эти риэлтора со своей комиссией, передирают мое объявление без спроса, еще и цену ниже ставят..
автор Воздух в банке • 21 марта 2019
Только Киев, м. Г.Днепра, Минская, Оболонь
західний_діалект• 21 марта 2019
Группа в ФБ - ’риелторы зло’
Указка• 21 марта 2019
я купила пол года назад,на олх обьвление нашла,но перед этим только риелторы выставляли квартиру эту и не смогли сторговаться,потом я нашла от хозяина и все прошло на ура
Люда Людоедова• 21 марта 2019
я шукала квартиру в Києві по всім сайтам, яким тільки можна. Скрізь показ був можливий лише через ріелтора, тому дивитися квартиру вимушені були ходити з ним. Але з якого дива я повинна йому платити комісію, квартиру ж не він мені знайшов. Наступного дня просто прийшли до господарів помешкання, яке нам сподобалося і сказали, що хочемо купити, але без ріелтора. Вони погодилися. В назначений день поїхали до нотаріуса, підписали всі документи, розплатилися і все...
Вилами по воде• 21 марта 2019
Ответ для2410diana2410
Какой пригород?
Кинг-Конгша• 21 марта 2019
В Фб есть группа ’Rieltory Zlo - продажа квартир.
Кусочек Сыра• 21 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
Группа в ФБ - ’риелторы зло’
Там только сдача в аренду.

автор Воздух в банке • 21 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
Группа в ФБ - ’риелторы зло’
там только аренда жилья
пу_пугренчик• 21 марта 2019
Там если в поиск забить то выдает отдельно и продажу и аренду.
автор Воздух в банке • 21 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Тоже ищем на всех сайтах, и везде эти риелторы! У хозяев квартиры спрашивали, они не обойдут риетора, так как этот риелтор ищет им новое жилье
автор Воздух в банке • 21 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ок, спасибо
Люда Людоедова• 21 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
в нас так само було, що господарі квартири мали свого ріелтора. Тому в день купівлі-продажу вони прийшли зі своїм ріелтором і платили йому комісію зі своїх грошей. Ми ж з чоловіком були без ріелтора зі свого боку. Витрати на нотаріуса поділили навпіл.
пу_пугренчик• 21 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Наверное, какой-то знакомый риэлтор, с таким вообще лучше не связываться, потом жалеешь обычно) У мамы была знакомая риэлтор, мама искала людей для сдачи в аренду своей квартиры, подключилась та знакомая, навязалась точнее, когда случайно узнала, и захотела тоже искать, но она никого не нашла, мама сама нашла, в итоге, та звонит и говорит, чтобы мама ей платила, хотя она ничего не сделала даже, один раз кого-то привела и те отказались... Вообще борзые говнюки эти риэлторы..
_ХАТШЕПСУТ_• 21 марта 2019
нашла объявку от хозяина
олх
Я тут с краю постою• 21 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Там только сдача в аренду.
Нет. Там есть и продажа. Сама подписана на эту группу- вижу объявления.
автор Воздух в банке • 21 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
уже нашла, спасибо)
Манный комочек• 21 марта 2019
А я свою продаю без риелтора,ціна адекватна думаю пощастить.Вишневе.

Гадаю_По_шнуркам• 21 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А где еще смотреть кроме лун и олх? Тоже ищем, и сумма приличная, но все не то
2410diana2410• 21 марта 2019
Ответ дляВилами по воде
Какой пригород?
Буча
Вилами по воде• 21 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Цена и сколько комнат?
Манный комочек• 21 марта 2019
36000$-комнат 3
пу_пугренчик• 21 марта 2019
Ответ для2410diana2410
Буча
Я тоже в Буче продаю)
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
36000$-комнат 3
Автономное отопление?
Манный комочек• 21 марта 2019
Отопление централизованое.
2410diana2410• 21 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Я тоже в Буче продаю)
О, мы с вами вроде в личке общались?
В танке• 22 марта 2019
Продам квартиру в Буче. 2комн.с ремонтом. Новый дом, автономка, теплый пол.
Вилами по воде• 22 марта 2019
Ответ дляВ танке
Цена?
Вилами по воде• 22 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
36000$-комнат 3
Жаль нужна двушка и с автономкой.