Поросенка• 23 октября 2013

Это правда, как думаете?

Верите,что некоторые предметы быта, вещи могут нести негативную энергетику и способствуют тому,что с Вами постоянно что то происходит не хорошее.Вот например украшения БУ покупать или одежду.Как считаете и почему?
Был случай у меня, возвращалась домой и на улице у женщины на раскладке увидела слоников 3 штуки, я коллекционирую слонов и позарилась конечно.Обошлось совсем дешево.Потом понеслось, поломаная кисть руки, пневмония, попугай просто убился об клетку большой, разрушились отношения с парнем.Мне бабушка сказала,что это может быть что то в доме.Мы прегласили специалиста и он провел обряд, сказал что есть предмет в виде троицы(3).Сначала я не понимала что это, стали искать,ничего нет.Потом я поняла-слоники.Мы выбросили их в тот же день, прошло не много времени,стало все на свои места.Теперь вот зареклась.Не куплю ничего того,что было чужим.
Пусин Кукин• 23 октября 2013
я в такое не верю. ’Специалист’ может имел в виду совсем другое, может икону, а вы подумали на слоников
Поменьше приглашайте ’специалистов’, они после себя как раз и подсаживают нечистых духов.

Бабка_в_кедах• 23 октября 2013
Не знаю .... не очень верю в мистику. Но б.у. вещи никогда не покупаю . Брезгую. Есть знакомая у которой муж антиквариатом увлекается. Так она много чего на блошином рынке купила. И все ок.
Калёва Замалёва• 23 октября 2013
не покупаю и беру чужие вещи... может и чушь, но мне спокойнее
автор Поросенка • 23 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
икона не может нести беду!он именно сказал,что 3 предмета,сказал форму описал(спичечный коробок) и сказал что где то в доме,что его принесли.И еще кое что страшное сказал,что было с этими слониками,я была в шоке просто.

Специалист-это с села мужчина знахарь,в селе у бабушки живет,помогает всем и деткам тоже.Читает только молитвы и травки.Никаких гаданий,карт и все такое
Железная тетя• 23 октября 2013
я верю в то что в жизни все может быть и не бывает случайностей,сомневаетесь не берите.А энергетика на вещах была есть и будет, а уж какая она,это другое дело.
Мафиозная• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка

а что сказал страшное раскажите, интересно ведь....
автор Поросенка • 23 октября 2013
Ответ дляМафиозная
уверены, что хотите это услышать?

natalli1• 23 октября 2013
Я тоже раньше боялась покупать то что б/у, но моя подруга как-то купила брошь старинную на барахолке за 5 грн. Я ее пугала что неизвестно кому она принадлежала и тому подобное. Она отмахнулась и начала ее носить. Блин у нее в жизни такое начало происходить что я согласна была у нее эту брошь купить хоть за 10000грн. Она познакомилась с бизнесменом и вышла за него замуж. Сейчас у нее свой процветающий бизнес. Ездить по курортам 3-4 раза в год. Шмотки летает покупать в Милан и Париж. Недвижимость есть уже почти в каждом куротном городе мира. И это все всего то за 3,5 года с момента покупки броши. А брош эту продавала очень грязная и бедная бабулечка.
Неправдиша• 23 октября 2013
я верю, энергетика остается человека или может специально на них что-то сделали наговорили
Ванна Тазиковна• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка

как икона не может нести беду? вы же верите в то, что вещи несут беду и не покупаете ничего бу?!
вы или читали библию и верите в Бога и силу икон и НЕ верете в эту чушь и ’специалистов’. или же вы верите, что три слоника принесли в ваш дом неприятности. других вариантов нет!
Мафиозная• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
уверены, что хотите это услышать?
ага..
автор Поросенка • 23 октября 2013
слоники сделаны из дерева,покрыты лаком для дерева.так вот в середине одного из слоников была кровь запекшияся, дедушка сказал,что когда слоников делали(это ручная работа) что то напугало творца и он поранился...кровь запеклась.это не все,сказал,что мужчина который делал слоников,умер очень скоро,он это почувствовал и потом слоники перекочевали к внукам.мальчик утонул(внук).Но никто не думал,что это слоники, и их подарили наверное этой женщине,что мне продала.у этой женщины,дедушка сказал,ребенок подавился самым маленьким(их было 4) и когда у малыша вынули слоника,его выкинули.потом прошло время и женщина просто продала их,так и не поняв что это за зло.
natalli1• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка

Икона может нести все. Икона создана не Богом а человеком. Даже то что создано Богом может нести вред. Тот же человек. Создан Богом но он несет такой вред что его не мешало бы и убрать с этого мира.
NicuZZa• 23 октября 2013
Да, верю, что предметы, также как и люди, обладают энергетикой: либо позитивной, либо негативной. Если эти слоны ’жили’ в семье, где были постоянные сорры, то они и получили заряд со знаком ’-’.

Автор, а можно не по теме?)) Сфотайте коллекцию слонов, пожалуйста, покажите! Мой муж тоже слонов собирает))
автор Поросенка • 23 октября 2013
Ответ дляNicuZZa

без проблем,на выходных уже буду дома!сейчас не дома.
LAHDISH.45• 23 октября 2013
да такое есть
автор Поросенка • 23 октября 2013
Ответ дляNicuZZa

у меня 40 штук а у Вас?
NicuZZa• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
у меня 40 штук а у Вас?
А у нас в квартире газ)))

Если бы Вы не спросили, мы бы и не посчитали))) Так, у нас 32, это только фигурки, а есть еще сувениры висячие)) А кулонов считать - не пересчитать
NicuZZa• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
спасибо!!! тогда буду следить за темкой))

Снегурочко• 23 октября 2013
В настоящее время принято различать 4 вида взаимодействия - электромагнитное, сильное, слабое и гравитация. К какому виду вы относите ’негативную энергию переносимую слониками’?
Мама Карло• 23 октября 2013
Ответ дляnatalli1
а где эта барахолка не подскажите, люблю старинные вщи
shopogolik68• 23 октября 2013
Да все это правда, каждый предмет несет энергетику.Поэтому с вещеми б/у и подаренными недоброжелателями нужно быть настороже.Негативная энергетика легко определяется и снимается специалистом.
irisjau12• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Донцовой сюжетик подкиньте!
irisjau12• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
вы же по теме их выбросили!
Безникая• 23 октября 2013
Ответ дляirisjau12
вы же по теме их выбросили!
Живчик-счастливчик• 23 октября 2013
Ответ дляirisjau12
вы же по теме их выбросили!
вот и я не могу понять, где и кого автор будет фоткать, если ’выбросили их в тот же день’...

а по теме - конечно правда, могут нести энергетику), информацию) и т.п.
автор Поросенка • 23 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик

что смешного?у меня коллекция в 40 штук есть!поэтому и купила тех зловещих слонов.выбросила их а коллекция есть!
автор Поросенка • 23 октября 2013
Ответ дляirisjau12
вы же по теме их выбросили!
у меня коллекция в 40 штук есть!
Намакушка• 23 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Намакушка• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
а вы уверены что это именно кровь? делали экспертизу?