21 марта 2019

Маленький члег

Девочки, такая ситуация. Понравился мне парень ( я ему тоже), впервые поцеловались ещё в сентябре, с тех пор наши непонятные отношения тянутся до сегодня. Секса не было, только поцелуи, обнимашки, он делал мне петтинг, я к его члену как-то ни разу не прикасалась, только через штаны чувствовала его. И у меня сложилось впечатление что он избегает всячески секса. Пару дней назад мы остались наедине, я думала что наконец это произойдет, но так ничего и не случилось. Опять поцелуи, петтинг и на этом все
В процессе поцелуев, когда я начала его раздевать, он мне сказал, что если я жду от него каких-либо чудес в постели, то я разочаруюсь , так как у него маленький член, я перевела все в шутку и сказала что у меня маленькая грудь, ну и что... До этого он мне уже несколько раз говорил что у него не большой член, хотя мы никогда не затрагивали эту тему специально и меня мало волнует какого размера его член, так мне нравится именно он , как человек. Я ему сказала, что не вижу смысла дальше продолжать отношения, так как он меня не хочет, судя по всему. Он против и отношения оборвать не хочет, но и секса нет. Девочки как быть дальше, как его поменять. И если у нас это случится наконец-то, то в каких позах этим заниматься, чтоб обоим было хорошо. ( У меня нету опыта с маленьким членом). Плюс ко всему теперь я начала переживать, так как я рожала естественным путем, может для его миниатюрного члена там все будет широко...
Вот так вот сама того не ведая, загнала себя в комплексы.
Бусурманша 21 марта 2019
может еще подрастет
Аноним_1553 21 марта 2019
Если Киев ,могу,у меня 19,просто оставь имейл
ТаПрямТам 21 марта 2019
Пусть принимает курс тестостерона
автор Поумничка 21 марта 2019
Ответ дляБусурманша
может еще подрастет
Уже нет, ему 35
Блoшка-матрешка 21 марта 2019
Может, там нормальный член, просто ровняется не на тех. Не спешите с вариантами решения проблемы, в наличии которой не убедились. Ставьте вопрос ребром - развиваем отношения или расходимся.
автор Поумничка 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Если Киев ,могу,у меня 19,просто оставь имейл
Спасибо, не надо. Мне он нужен
Бесконечность-не предел 21 марта 2019
Делайте упражнения Кегеля, скачайте в плей маркете, у меня есть результат
Кашка-маняшка 21 марта 2019
Если совсем маленький-практикуйте иногда анал, Вам кайф и не травматично. Пусть лижет все, скажите что любите ку ни и ручную работу, обучите под себя.
ничевока 21 марта 2019
Договаривайтесь с ним хоть с каким уже есть. Не попробуешь - не узнаешь. Как все сложится, трудно прогнозировать. В любом аспекте.
автор Поумничка 21 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Если совсем маленький-практикуйте иногда анал, Вам кайф и не травматично. Пусть лижет все, скажите что любите ку ни и ручную работу, обучите под себя.
Никакого анала, я против этого
Аноним_1522 21 марта 2019
Не такая уж это и проблема,у моего бывшего тоже маленький,и комплексы у него были.Просто в постели разкрепощеннее нужно быть, подсказывать парню как нравится больше.А вы не комплексует)! Может у него не так всё плохо,и он зря комплексует
Аноним_1528 21 марта 2019
Ну он ждет, пока вы сами запрыгните и будете его уговаривать, что у него там все отлично:))) Заодно и себя потом уговорите, что не в размере счастье.
П.С. странный молодой человек, уже бы показал, что есть и не выеживался, как барышня на выдание:)
Кто крайний? 21 марта 2019
Ответ дляПоумничка
Уже нет, ему 35
Зачем вам нужен этот комплекс 35 летний, ?вы сами себя в комплексы хотите загнать?прощайте с ним
Колхозница 21 марта 2019
У меня был с маленьким. Но до сих пор вспоминаю его, как одного из лучших любовников. Он был неутомим, мог всю ночь меня доводить до оргазмов
Не жена 21 марта 2019
Бежать от маленького ч .... .
Gaston 21 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Зачем вам нужен этот комплекс 35 летний, ?вы сами себя в комплексы хотите загнать?прощайте с ним
Да, конечно. У меня был с теми же комплексами мужчина ему 46 было, я вывела его из этого состояния в первую же ночь, он боялся что не угодит м не и так далее. Вела себя раскрепощённо, всё было бомбезно и даже в 100 раз лучше чем с огромными балалайками и пользоваться не умеют.
Главное не размер, а стиль! ))) так ему и передайте
Скомуниздила 21 марта 2019
а насколько маленький, а то есть мужики насмотрятся порно, у самого средний в 13-14 см, вот и комплексы появляются, у меня муж таким был с 17 см до встречи со мной, насмотрелся того чего не надо
Аноним_1528 21 марта 2019
Ответ дляGaston
Да, конечно. У меня был с теми же комплексами мужчина ему 46 было, я вывела его из этого состояния в первую же ночь, он боялся что не угодит м не и так далее. Вела себя раскрепощённо, всё было бомбезно и даже в 100 раз лучше чем с огромными балалайками и пользоваться не умеют.
Главное не размер, а стиль! ))) так ему и передайте
То у него, наверное, было сантиметров 10-12. При 6-7 см. стиль уже роли не играет:)
кнопкодав 21 марта 2019
Ответ дляПоумничка
Уже нет, ему 35
если 35,то скорее всего дело не в размере,а импотенции.Тут на сайте,такие уже встречались.Сочувствую.
Чукча Мукча 21 марта 2019
Думала почитаю и не напишу)))
Но не могу.. Ох размер имеет значение.. Но! Почему-то это сначала кажется не важно, а осознается уже потом.... Так и у нас было.. Маленький член, но большая любовь....А теперь и любовь не та, а член и вовсе..
Пенять на зеркало 21 марта 2019
Ой, девочки, а я с маленьким рядом прямо ожила. До этого, постоянно стресс для шейки, особенно если мужчина вошёл в кураж, честно, очень больно и ничего не хочется потом. Сейчас с мужем и секс в радость и расслабиться могу как человек.
Язвочка 21 марта 2019
Так он решил поломаться подольше или вообще ставит вопрос так что ничего и никогда не будет?
Птица секретарь 21 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ой, девочки, а я с маленьким рядом прямо ожила. До этого, постоянно стресс для шейки, особенно если мужчина вошёл в кураж, честно, очень больно и ничего не хочется потом. Сейчас с мужем и секс в радость и расслабиться могу как человек.
Вы правы!!!!! Но многие ещё не поняли взаимосвязи своих женских проблем с доп. сантиметрами их партнёров!
Вы мудрая, уважаю
ПуФФынка_мисс 21 марта 2019
Если мастерски лижет то можно простить маленьк
Твоя подруга 21 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если мастерски лижет то можно простить маленьк
Оно может дополнить, но не заменит явно.
Автор как то уж он странно себя ведет в свои 35.. Уж простите. Мужчины обычно считают,что у них все ок. Особенно в его ворасте
NatalieShostja 21 марта 2019
Ответ дляБусурманша
может еще подрастет
Я натуралка 21 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Думала почитаю и не напишу)))
Но не могу.. Ох размер имеет значение.. Но! Почему-то это сначала кажется не важно, а осознается уже потом.... Так и у нас было.. Маленький член, но большая любовь....А теперь и любовь не та, а член и вовсе..
правда жизни...
Тумба-юмба 21 марта 2019
Даже не знаю, он наверно думает что вы сбежите после.... другого объяснения не нахожу. Но если вы ему нравитесь и он вам, то все ок будет. Позу подберете в процессе))), ну и пальчики он может задействовать))))
ZaRaZa 21 марта 2019
Автор,был с маленьким,я не смогла ,если только вам секс не важен,а так это даже смешно выглядит и грустно одновременно (((.
Кто крайний? 21 марта 2019
Ответ дляGaston
Да, конечно. У меня был с теми же комплексами мужчина ему 46 было, я вывела его из этого состояния в первую же ночь, он боялся что не угодит м не и так далее. Вела себя раскрепощённо, всё было бомбезно и даже в 100 раз лучше чем с огромными балалайками и пользоваться не умеют.
Главное не размер, а стиль! ))) так ему и передайте
Нк и что дальше?вы стали жить с ним долго и счастливо?чем закончилось все?