Турция в Украине?"2"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1809675 время идёт а вопрос остаётся открытым!? Подскажите где можно отдохнуть с ребёнком 2.5 года так чтобы условия проживания были) и было п
итанием для ребёнка.Бюджет 2-3 у.е.+..Спасибо.
Доброго дня. Подходит время летнего отдыха и хотелось бы новых советов для отдыха в Украине.
Отдыхали по советам за это время в карпатах в "трех сынах 5* (лето осень зима ),ездили в Сан Резот в Бердянск.летом ..были в Верхолах под Полтавой ..неделю назад...Думаю открываются новые места.. Куда бы поехать в Украине летом ? ..семья меленький ребенок 3 года и 10 лет.Спасибо всем ответившим..
Карпатський грибар• 21 марта 2019
Ответ дляlesikn
Турции в Украине нет. Не стройте иллюзий.
Турции далеко до Украины. Смотря куда ехать, конечно.
Карпатський грибар• 21 марта 2019
Для начала купите карты, например, здесь:
Выберите район. Сделайте запрос в поиске. Пример запроса по гостиницам Верховинского р-на ИФ области:
Просмотрите. И Турция окажется там, где она и должна быть.
Посмотрите ..отдыхали 6 раз..супер..Летом открыли аквапарк ..суетно стало..Медецинский цент Европейского уровня..Спа..Природа..Вода..Карпаты...супер поднадоело..Турция..вобще отдыхает.
да не Турция..7 часов и на море..ресторан супер ...бар на пляже супер...номера на 4...и
то что дома ..красота...
номера 4..лес красота..Полтавщина - голушки... красота..
чего там в той Турции искать..Каждому свое...
Alenka77777• 21 марта 2019
Ответ дляAngelis
2-3 тыс у е за отдых в Украине? а зачем???
Тоже возник такой же вопрос)
За эти деньги можно спокойно отдыхать в Испании, Черногории, в Египте вообще на 3 месяца можно снять виллу)
СеребристыйЛучик• 22 марта 2019
ну вы даете, 3 тыс на отдых в Украине. Для нас это два-три путешествия в новые места, спланировала вот Баварию на лето, в 1200-1400 э впишемся втроем. Альпы, горные озера, замки, леголенд. Потом еще Греция или Испания за столько же. Действительно, сколько людей столько мнений)))
по теме - отличный отель История в Буковеле, интересный, много всего для детей, рядом еще один забыла как называется того же владельца. Очень понравилось, правда были один день праздновали годовщину)
Ответ дляСеребристыйЛучик
я и не спорю с Вами .так оно и есть но маленький ребенок ограничивает отдых Украиной..(
СеребристыйЛучик• 22 марта 2019
Ответ дляJamp2012
наш с нами путешествует за границу с 8 месяцев. по Украине с 4. Разницы не заметила