3@йk@• 21 марта 2019
Подскажите гель-лак (камуфляж) для французского маникюра (френча)?
Подскажите гель-лак для французского маникюра (френча)?
нужен гель-лак камуфляж для френча. Нежно-розовый, но непрозрачный.
Купила по отзывам на сайте - Кото 140 (розовый,но в реале - прозрачный плюс есть шиммер), и Коди 60 (очень розовый, совсем не для френча как по мне).
Может подскажете еще варианты, а то не хочется снова купить не то.
Спасибо.
гражданинГрубиян• 21 марта 2019
Посмотрите 20CN Коди, он в цвет ногтей, люблю френч с ним. Не так видно отрастание ногтей.