21 марта 2019

не могу с мужем

Вот скажите, что мы не умеем заниматься сексом. У нас так не может быть. 18 лет вместе. Оргазм у меня был один раз и то муж зашикал(мол громко, жили у родителей).
Куда ж без меня 21 марта 2019
а дома мы неможем дома мы рыгаем
АдеКВАтная 21 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а дома мы неможем дома мы рыгаем
Мядуза аля моргонер 21 марта 2019
Вообще не поняла о чем речь.
Аноним_1623 21 марта 2019
Может вы не можете расслабиться.
Я вообще кончила самое крутое с любовником, и сквирт и все что хочешь, улёт вообще,лучше чем в любом порно,без любовный,морковей и обещаний вечной верность.
Потом он стал моих мужем ,и история стала грустной
drena 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1623
Может вы не можете расслабиться.
Я вообще кончила самое крутое с любовником, и сквирт и все что хочешь, улёт вообще,лучше чем в любом порно,без любовный,морковей и обещаний вечной верность.
Потом он стал моих мужем ,и история стала грустной
Перестали получать оргазм? Или вас возбуждают только любовники?)
Челюскина 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1623
Может вы не можете расслабиться.
Я вообще кончила самое крутое с любовником, и сквирт и все что хочешь, улёт вообще,лучше чем в любом порно,без любовный,морковей и обещаний вечной верность.
Потом он стал моих мужем ,и история стала грустной
А я всегда всем говорю ’ нечего спешить бегом скорее съезжаться ’
Встречи это гуд.
Вместе жить это гемор
Аноним_1623 21 марта 2019
Ответ дляЧелюскина
А я всегда всем говорю ’ нечего спешить бегом скорее съезжаться ’
Встречи это гуд.
Вместе жить это гемор
Да.
Реально самый лучший секс,просто мега,небо в алмазах, впринципе никогда не испытывала ничего подобного.Ээх.А как он мне на физике подходил, голова кружилась от его запаха, именно его,а не гелей для душа,и парфюмов.
Именно с ним поняла что можно кончить вообще не помогая себе рукой,что когда поливают воском это офигенно,что лучше сквирта ,бывает много сквирта.
А потом бац,и этот идиот,просто сказал я не уйду,и принес кольцо,или не ушёл.
И все, вроде бы все хорошо,вроде бы есть подарки,секс и мужественные поступки,шубы, ответственности и оргазм есть ,но это все как то не то.Нет того накала эмоций,той страсти,не морального оргазма,есть лишь физиологический.Вообщем к чему я это, иногда отсутствие обещаний верности,клятв любви,и ощущение что ты можешь делать все абсолютно это лучшее что может быть в отношениях и сексе.
Я наверно адреналиновый наркоман)
муха в кедах 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1623
Да.
Реально самый лучший секс,просто мега,небо в алмазах, впринципе никогда не испытывала ничего подобного.Ээх.А как он мне на физике подходил, голова кружилась от его запаха, именно его,а не гелей для душа,и парфюмов.
Именно с ним поняла что можно кончить вообще не помогая себе рукой,что когда поливают воском это офигенно,что лучше сквирта ,бывает много сквирта.
А потом бац,и этот идиот,просто сказал я не уйду,и принес кольцо,или не ушёл.
И все, вроде бы все хорошо,вроде бы есть подарки,секс и мужественные поступки,шубы, ответственности и оргазм есть ,но это все как то не то.Нет того накала эмоций,той страсти,не морального оргазма,есть лишь физиологический.Вообщем к чему я это, иногда отсутствие обещаний верности,клятв любви,и ощущение что ты можешь делать все абсолютно это лучшее что может быть в отношениях и сексе.
Я наверно адреналиновый наркоман)
Аж чуть не прослезилась
Аноним_1623 21 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
Аж чуть не прослезилась
Угу
Накрыло-не отпускает 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1623
Да.
Реально самый лучший секс,просто мега,небо в алмазах, впринципе никогда не испытывала ничего подобного.Ээх.А как он мне на физике подходил, голова кружилась от его запаха, именно его,а не гелей для душа,и парфюмов.
Именно с ним поняла что можно кончить вообще не помогая себе рукой,что когда поливают воском это офигенно,что лучше сквирта ,бывает много сквирта.
А потом бац,и этот идиот,просто сказал я не уйду,и принес кольцо,или не ушёл.
И все, вроде бы все хорошо,вроде бы есть подарки,секс и мужественные поступки,шубы, ответственности и оргазм есть ,но это все как то не то.Нет того накала эмоций,той страсти,не морального оргазма,есть лишь физиологический.Вообщем к чему я это, иногда отсутствие обещаний верности,клятв любви,и ощущение что ты можешь делать все абсолютно это лучшее что может быть в отношениях и сексе.
Я наверно адреналиновый наркоман)
Что его запах поменялся?)
Танцепесенная 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1623
Может вы не можете расслабиться.
Я вообще кончила самое крутое с любовником, и сквирт и все что хочешь, улёт вообще,лучше чем в любом порно,без любовный,морковей и обещаний вечной верность.
Потом он стал моих мужем ,и история стала грустной
что за сквирт?
вроде порно миф это
Ms.Кот 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1623
Да.
Реально самый лучший секс,просто мега,небо в алмазах, впринципе никогда не испытывала ничего подобного.Ээх.А как он мне на физике подходил, голова кружилась от его запаха, именно его,а не гелей для душа,и парфюмов.
Именно с ним поняла что можно кончить вообще не помогая себе рукой,что когда поливают воском это офигенно,что лучше сквирта ,бывает много сквирта.
А потом бац,и этот идиот,просто сказал я не уйду,и принес кольцо,или не ушёл.
И все, вроде бы все хорошо,вроде бы есть подарки,секс и мужественные поступки,шубы, ответственности и оргазм есть ,но это все как то не то.Нет того накала эмоций,той страсти,не морального оргазма,есть лишь физиологический.Вообщем к чему я это, иногда отсутствие обещаний верности,клятв любви,и ощущение что ты можешь делать все абсолютно это лучшее что может быть в отношениях и сексе.
Я наверно адреналиновый наркоман)
А у меня когда сквирт - я ничего не чувствую. Т. Е. вода течёт, а мне вообще никак.
У меня вообще с оргазмами никак. Меня мать очень жёстко воспитывала, что секс ассоциировался с чем-то ненормальным. Теперь вот во взрослом возрасте никак не поборю все эти комплексы.
Думы мои думы 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1623
Да.
Реально самый лучший секс,просто мега,небо в алмазах, впринципе никогда не испытывала ничего подобного.Ээх.А как он мне на физике подходил, голова кружилась от его запаха, именно его,а не гелей для душа,и парфюмов.
Именно с ним поняла что можно кончить вообще не помогая себе рукой,что когда поливают воском это офигенно,что лучше сквирта ,бывает много сквирта.
А потом бац,и этот идиот,просто сказал я не уйду,и принес кольцо,или не ушёл.
И все, вроде бы все хорошо,вроде бы есть подарки,секс и мужественные поступки,шубы, ответственности и оргазм есть ,но это все как то не то.Нет того накала эмоций,той страсти,не морального оргазма,есть лишь физиологический.Вообщем к чему я это, иногда отсутствие обещаний верности,клятв любви,и ощущение что ты можешь делать все абсолютно это лучшее что может быть в отношениях и сексе.
Я наверно адреналиновый наркоман)
О, я так тайком с некровным родственником роман крутила. Потом решили открыться и ФСЕ, все бабочки сдохли ...
Armada-c537 22 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
что за сквирт?
вроде порно миф это
Не миф.
Просто в порно несколько преукрашена сама эякуляция.
А так, все чистая правда...
Armada-c537 22 марта 2019
*приукрашена
Танцепесенная 22 марта 2019
Ответ дляArmada-c537
Не миф.
Просто в порно несколько преукрашена сама эякуляция.
А так, все чистая правда...
у мення ярки оргазмы. но никогда такой фигни не было, чтоб аж цвиркало. жесть какая -то ...
Armada-c537 22 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
у мення ярки оргазмы. но никогда такой фигни не было, чтоб аж цвиркало. жесть какая -то ...
Оргазмы бывают от стимуляции различных точек. Во влагалище их несколько - точка S на входе в влагалище, точка U на выходе уретры, точка К 3-4 см от входа, на задней стенке влагалища и точка G на передней стенке. Точки А и Р возле основания шейки матки на передней и задней стенке, соответственно.
Чтобы испытать сквирт или то, что Вы называете ’цвиркало’ - надо стимулировать точку G. Пенисом она не стимулируется. Нужен особый навык и подготовка.
Armada-c537 22 марта 2019
То, что это не моча, надеюсь, рассказывать не нужно...
Танцепесенная 22 марта 2019
Ответ дляArmada-c537
То, что это не моча, надеюсь, рассказывать не нужно...
да, кстати, откуда оно цвмркает? из влагалища? или мочевого пузыря? тоже загадка еще
Armada-c537 22 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
да, кстати, откуда оно цвмркает? из влагалища? или мочевого пузыря? тоже загадка еще
Уретру снаружи окружают железы Скина, они имеют пещеристую структуру и заполнены секретом. Он совершенно бесцветный. А вот узнать имеет он запах или нет, Вы можете, зная, насколько у Вас интенсивный запах у пота. У каждого индивидуально. Выход из этих желез - это два микроскопических отверстия по бокам выхода из уретры. Жидкость из них выделяется при механическом воздействии на эту точку G, поэтому девушка выше писала, что жидкость выходит, а вот приятных оргазмических ощущений нет. Такое бывает, если девушка недостаточно возбуждена, и нет эмоциональных переживаний.
vvovvo 23 марта 2019
Боже, как все сложно устроено :)