21 марта 2019

Застала голую дочь на подружке . 11 лет

К дочке пришла одноклассница . Они пошли в комнату , закрыли дверь , думала играют или болтают . Но когда я зашла в комнату меня охватил шок . Девочка без кофты со спущенными штанами ( попа голая) лежит животом вниз на полу . На ней моя , голая , в трусах , в позе наездницы елозит по ее попе . Когда я зашла , они сразу же прикратили . Девочка быстро оделась и убежала домой . Моя тоже быстро оделась и села Типо читать. Что это было , как реагировать , вести к психологу ? Рассказывать ли мужу ? Он очень строгий, боюсь даст ремня за такое .
Хочу в БАНю 21 марта 2019
Офигеть детки подросли ...
Я супер-пупер 21 марта 2019
Брехня

Если бы Вы такое увидели в реале, то не мужа боялись бы
Интеллектуальные оладьи 21 марта 2019
чай уже залил, кино показали, теперь сексуальный ликбез пошел
котопёс 21 марта 2019
Стиль ТРОЛЛЯ.
Хочу в БАНю 21 марта 2019
Поговорите с дочкой только мягко, что это было по ее мнению? И с какой целью?
Аноним_1490 21 марта 2019
И снова озабоченные троллихи
KROX@ 21 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Офигеть детки подросли ...
У меня в 10 с подругами таких игр не было))
Любовь Калистратовна 21 марта 2019
. Так а что она вам сказала? Как объяснила? Если вы мама конечно, а не троль.
Аноним_1490 21 марта 2019
Вот бы админы открыли тролля
Замыленная 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Вот бы админы открыли тролля
думаю это не тролль
автор КротоТо 21 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
. Так а что она вам сказала? Как объяснила? Если вы мама конечно, а не троль.
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
Детсадовский полицейский 21 марта 2019
ничего не делать.
просто, каким-то макаром они поняли, что вот так поелозив - будет приятно.

У нас с подружками тоже такое было..елозились друг об друга, играли во всякие игры. Что такое оргазм - мы не понимали, но было приятно...помню как-то вопрос подруги ’а тебе тоже так было..как будто щекотно?’. Потом как-то переросли и такие игры прекратились. Никакими извращенками или больными не выросли. У всех уже есть семьи, детки)
Аноним_1490 21 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
думаю это не тролль
Ага ага. Застала за фрикциями голую дочь с подружкой и поскакала на советчицу в подробностях писать тему.
Подметайло 21 марта 2019
Ответ дляKROX@
У меня в 10 с подругами таких игр не было))
А в скільки були?)))
автор КротоТо 21 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
ничего не делать.
просто, каким-то макаром они поняли, что вот так поелозив - будет приятно.

У нас с подружками тоже такое было..елозились друг об друга, играли во всякие игры. Что такое оргазм - мы не понимали, но было приятно...помню как-то вопрос подруги ’а тебе тоже так было..как будто щекотно?’. Потом как-то переросли и такие игры прекратились. Никакими извращенками или больными не выросли. У всех уже есть семьи, детки)
Моя знакомая говорит что ее дочь в 12 уже изучала себя там , мол это нормально . Но когда видишь своего ребёнка в такой ситуации как то не по себе
Берюковна 21 марта 2019
Ну якщо не троль то зайдіть в історію бравзера на телефоні, ... чого вони там надивилися то і вирішили попробувати
Подметайло 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Ага ага. Застала за фрикциями голую дочь с подружкой и поскакала на советчицу в подробностях писать тему.
Бо така тема, що тіки тут і запитаєш, не кожному скажеш
Незнакомлюся 21 марта 2019
девочки познают сексуальную жизнь, видели, наверное, порно.Сейчас все в свободном доступе.Это мы всем классом рассматривали медицинскую энциклопедию, которую одноклассница у мамы своей сперла.А мальчики карты в школу приносили с голыми немецкими тетками.
А сейчас в интернет зашел и все во всех подробностях.
Просто поговорите, не кричите на дочь.
ФФФФристайла 21 марта 2019
Растут девочки. Изучают себя. Не стоит нервничать. С дочкой не стоит это обсуждать, захочет сама с вами поговорит. И не ругайте. Она скорей всего не совсем понимает, что с ней происходит.
автор КротоТо 21 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Поговорите с дочкой только мягко, что это было по ее мнению? И с какой целью?
Это произошло в часов 6 вечера . После того как подружка убежала , моя читала несколько часов , когда я позвала ужинать , скалала что не хочет и легла спать в пол 9, хоть обычно в 11 не загонишь . Вот сейчас Типо спит
Голубая устрица 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Не троль! Я просто вышла , не знала как реагировать . Только сейчас к ночи чуть отпустило , решила спросить здесь что делать . Дочка никогда не интересовалась ни сексом , ничем таким , в интернете такое не смотрит , я слежу
Не волнуйтесь,и не трогайте дочь,вот просто не трогайте,не травмируйте.Все пройдет.Половое созревание.
Зефирная попка 21 марта 2019
В моем детстве тоже был похожий случай, нам было лет 9, мы 3 девочки играли, и тут , одна из семьи батистов говорит, раздевайтесь, я буду папой а вы мамой и давай что то тереться об нас , это было 1 раз, потом ее маме рассказали и больше я не помню
ЕлькиПальки 21 марта 2019
Тю, а вы гомофобка? Зато в подоле не принесет
Подметайло 21 марта 2019
Просто спокійно поговоріть з нею, чоловіку пока не кажіть,а то і в дитини залишится травма, все минется з´являются перші сексуальні позиви.
Сегодня не целуюсь 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
И снова озабоченные троллихи
Дрочуны
Голубая устрица 21 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
ничего не делать.
просто, каким-то макаром они поняли, что вот так поелозив - будет приятно.

У нас с подружками тоже такое было..елозились друг об друга, играли во всякие игры. Что такое оргазм - мы не понимали, но было приятно...помню как-то вопрос подруги ’а тебе тоже так было..как будто щекотно?’. Потом как-то переросли и такие игры прекратились. Никакими извращенками или больными не выросли. У всех уже есть семьи, детки)
+100.
Зефирная попка 21 марта 2019
Так что не тролль, всякое в жизни бывает...
Детсадовский полицейский 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Моя знакомая говорит что ее дочь в 12 уже изучала себя там , мол это нормально . Но когда видишь своего ребёнка в такой ситуации как то не по себе
Мне моя подруга призналась, что мастурбировать она начала лет с 5. Это нормальный этап развития ребёнка. Главное не стыдить, не ругать и не наказывать за это.
Честно, я не знаю, как бы я поступила на вашем месте..надеюсь никогда и не оказаться. Но почему-то сейчас мне кажется, что я сделала бы вид, что ничего не заметила.

Я вот сейчас думаю, в каком я была бы ужасе, если бы нас кто-то из мам застал за нашими такими играми!..
АсобеннАя 21 марта 2019
И шо? Мы в лет 9 тоже с подружкой такое вытворяли. Только она карушку ниток в трусы се ложила. И ничего, выросли нормальными, обе замужем и есть детки. Вы б лучше с мужем за собой посмотрели и меньше б дочку будили когда ахаетесь. Она же это у вас и увидела, потом уже в интернете.
Поздно вы, мать, решили воспитывать и к психологу водить.
Голубая устрица 21 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Моя знакомая говорит что ее дочь в 12 уже изучала себя там , мол это нормально . Но когда видишь своего ребёнка в такой ситуации как то не по себе
Да,Вас понять можно,но это нормально,не волнуйтесь сильно