Аноним_1550• 22 марта 2019
Вы тоже так делаете?
Девочки, назрел вот такой вопрос, просто интересно!
В продаже стоит бытовая техника, мелкая, купили в оффлайн магазине на подарок.
Выставила на продажу, т.к. так и не понадобился.
Цену поставила ниже, но нет же, находятся уникумы, которые скидывают мне ссылки, где эта вещь стоит еще дешевле, и желают удачной продажи. Одна такая написала в 5 утра сегодня.
Скажите, вы тоже так делаете? И если делаете - то зачем?
Я, например, если цена не устраивает - прохожу мимо.
И вообще - это что, стеб такой или волнение за мои продажи?
Повелитель интернета• 22 марта 2019
Вы такая чувствительная, капец.
Игнорируйте просто. Я тоже обувь детскую бу в идеале пыталась продать по адекватной цене - мне все писали, что есть дешевле - пусть берут дешевле. В конце концов я с радостью отдала реально нуждающимся. Не люблю хитрожопых любителей халявы.
Аноним_1550
• 22 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Вы такая чувствительная, капец.
Ну при чем здесь чувствительность, мне просто интересен мотив этого!
Неужели не лень людям делать скриншоты, выборку ссылок...?
А вот недавно• 22 марта 2019
Меня вообще бесят такие нахалы, которые пишут про цены. Пусть пойдут в бутик и там рассказывают , что их вещи на сайтах в пять раз дешевле
Повелитель интернета• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
А Вам тему не лень создавать?
Вот и им так же. В каждой избушке свои погремушки
Аноним_1550
• 22 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А Вам тему не лень создавать?
Ну так я ж ее не после первого вопроса создала, после 5-го так точно)
После 3-го было лень) А в 5 утра и подавно было бы лень!)
Повелитель интернета• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
забейте, у психов обострение сейчас
Аноним_1495• 22 марта 2019
может у вас написано ’продаю ниже стоимости магазинов’?)))
кому-то не лень
мне точно лень такие доказательства слать
кому-то не лень
Аноним_1550
• 22 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
забейте, у психов обострение сейчас
Думаю, чтоб таким в ответ писать)
Аноним_1550
• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
кому-то не лень
Нее, я ж знаю цены и так писать не буду)
Ну вот смотрите, даже в этой теме, большинству отписавшихся лень было бы так делать!
Повелитель интернета• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
Думаю, чтоб таким в ответ писать)
Поберегите свои нервы, просто игнорируйте. Но если все же готовы уступить и надо продать - то тогда идите на уступки.
А то если ввяжетесь в переписку с неадекватами - то Вам нажелают до 10 колена ’всех благ’.
Я думаю рано или поздно найдете покупателя в своем населенном пункте, который не захочет тратится на почтовые услуги и заберет без вопросов.
Я по крайней мере стараюсь по максимуму все в своем городе на точках раздачи забирать. Жаба душит платить за почтовые услуги - из Америки даже некоторые объемы дешевле выходят чем наша новая почта!
Марс атакует• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
Думаю, чтоб таким в ответ писать)
Удачных покупок!
Странная вы и мнительная.
Она ввм в 5 утра в дверь пощвонила чтоли?))
Странная вы и мнительная.
Аноним_1550
• 22 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Вы понимаете, в том-то и проблема, люди не пишут ’заберу за столько то’, они просто скидывают ссылки или скриншоты, где этот товар дешевле и желают удачной продажи!)
Аноним_1550
• 22 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Удачных покупок!
Странная вы и мнительная.
А на вопрос ответить не, зачем люди так делают?
Надо мне псих анализ провести...
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
Думаю, чтоб таким в ответ писать)
Вам нудно жити, і хочеться у відповідь ще якогось бруду отримати?
Та ігноруйте їх, і все.
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
Надо мне псих анализ провести...
Так а хто ж знає, що в голові у тих людей?