Багиня• 22 марта 2019
Куда пропала тема провстречу Зеленского с бизнесом.
Неужели улалили?
Танцепесенная• 22 марта 2019
Похоже. 30 страниц и анонимов не выключили! Там, наверное, такого понаписывали!
Багиня
• 22 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Так там настрочили оду как раз Пороху.
Дядя Жора• 22 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Скоріш, навпаки, аби поменше зеземонів прозріло, в темі було посилання на відео збіговиська)))) бо у кого хоч капля сірої речовини є у черепушці, той швидше руку собі зламає, ніж проголосує за це ЗЕ після перегляду відео
Аноним_1568• 22 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
это надо было видеть)))) Зеля похлеще чем в 95 мочил такое , что наверно только в дурдоме бывает)))
Багиня
• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Поражает только , то что Порошенко хвалили многие и тут раз тема удалена..Значит советчица за Зе и Ю
Дядя Жора• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
)))))))
Всех в сад• 22 марта 2019
За Зе и Ю не советчица,а так называемая ’политика ресурса’,точнее политика хозяев ресурса.Ищите инфу кому принадлежит этот ресурс и все поймёте
Танцепесенная• 22 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
сказали А, говорите и Б. Рассказывайте уже что знаете
Багиня
• 22 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
Погуглила.Не нашла.Подозреваю что Коломойскому или даже выше...
ОхиИВздохи• 22 марта 2019
Ответ дляБагиня
ага, это основной бизнес гаранта. Почитывает вечером, комментирует анонимно как правильно курицей мочить любовниц и как красные труселя на люстре бизнесу помогают.
что вы курите?
Танцепесенная• 22 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
что вы курите?
Вы еще про анальный секс забыли! Ему это тоже интересно
Планшетница• 22 марта 2019
О, я тоже ее искала.
А то ж в здравом уме этот набор слов связать нельзя. Хотела повеселить коллег
Некомильфо• 22 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Не верно, если Пу настрочили, то тогда в топе