22 марта 2019

Вы кому нибудь реально ,честно верите в нашей стране?

Я имею ввиду людей,которые у руля страны.Напишите кому.Аргументируйте- что лично для вас этот чел. сделал хорошего?Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 224
130 (58.04%) не верю никому
35 (15.63%) не верю Президенту
16 (7.14%) не верю Супрун
14 (6.25%) не верю меру
10 (4.46%) верю меру
7 (3.13%) верю президенту
7 (3.13%) верю Супрун(аргументируйте лично для вас )
3 (1.34%) верю премьеру и его команде
2 (0.89%) верю депутату по нашему округу
Бочка порохУ 22 марта 2019
Никому не верю. Даже себе не всегда
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Никому не верю. Даже себе не всегда
и это нормально...наверное в нашем обществе))
оксюморон 22 марта 2019
Супрун у Вас олицетворение чего в нашей стране? Руки Белого дома? Ну в это я верю.
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Кто верит властьимущим(возможно его нет в списке)напишите почему верите.
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Супрун у Вас олицетворение чего в нашей стране? Руки Белого дома? Ну в это я верю.
первое что в голову пришло- её часто обсуждают здесь..ничего личного
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Супрун у Вас олицетворение чего в нашей стране? Руки Белого дома? Ну в это я верю.
она в ответе за на наше с вами здравоохранение вроде)))
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Поделитесь хорошим делом или поступком вашего ’героя’ !Как он (она)помог людям простым?
Lalka 22 марта 2019
Супрун я верю очень. Разумные вещи говорит и делает, только ей мешает и вставляет палки в колеса когорта коррупционеров.
ЧукИГеки 22 марта 2019
Я записываюсь к врачу по электронной очереди, и не по прописке, а к тому, кто мне нравится. Медреформа.
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
ответы без аргументов-типа верю-потому что он(она) красивая -воспринимаются именно так..
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ дляLalka
Супрун я верю очень. Разумные вещи говорит и делает, только ей мешает и вставляет палки в колеса когорта коррупционеров.
говорить это не поступок))
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я записываюсь к врачу по электронной очереди, и не по прописке, а к тому, кто мне нравится. Медреформа.
спасибо за четкий ответ
Грибной_Дождик 22 марта 2019
у вас очень странная выборка
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
у вас очень странная выборка
вашего героя нет в списке?? Напиши о нём !
мадамГрицацуева 22 марта 2019
Давно понятно, что на советчице топят нынешнюю власть.Вчера тему на 30 страниц была про Зелинского и бизнес...Так там Зеленского разнесли в пух и прах.Порошенко вознесли до небес..И что бы вы думали- тема сегодня удалена(((
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Давно понятно, что на советчице топят нынешнюю власть.Вчера тему на 30 страниц была про Зелинского и бизнес...Так там Зеленского разнесли в пух и прах.Порошенко вознесли до небес..И что бы вы думали- тема сегодня удалена(((
я обычный человек, реально хочу знать что хорошего они будучи у власти сделали хорошего ?? Реальные отзывы.Если есть хорошее пишите-буду только рада)
мадамГрицацуева 22 марта 2019
Ответ длямистерЛяпсус
я обычный человек, реально хочу знать что хорошего они будучи у власти сделали хорошего ?? Реальные отзывы.Если есть хорошее пишите-буду только рада)
Нет смысла писать.Все равно удалят.С советчицей все понятно.Позвольте встречный вопрос .Что плохого доя Вас сделала нынешняя власть.Только без эмоций, а конкретно.Вчера вот Порошенко обвинили в том, что двор дома не убирается...и комуналку не правильно насчитывают., а Вас лично чем обидела нынешняя власть?
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Нет смысла писать.Все равно удалят.С советчицей все понятно.Позвольте встречный вопрос .Что плохого доя Вас сделала нынешняя власть.Только без эмоций, а конкретно.Вчера вот Порошенко обвинили в том, что двор дома не убирается...и комуналку не правильно насчитывают., а Вас лично чем обидела нынешняя власть?
Почему удалят? Мы никого не обижаем) Пишите только хорошее! А плохое -и так понятно в ответе -НЕ ВЕРЮ НИКОМУ)
Гага Газу 22 марта 2019
Удалено администрацией...
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
то есть ничего хорошего не можете сказать в защиту нашей власти))
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
Девочки! Как плохое написать - так у всех находятся слова и аргументы и тема в топ идёт! А хорошее почему не пишите???
автор мистерЛяпсус 22 марта 2019
без аргументов- ответы не принимаются)) За Супрун только один человек
Модератор-Татьяна 22 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.