мистерЛяпсус• 22 марта 2019

Вы кому нибудь реально ,честно верите в нашей стране?

Я имею ввиду людей,которые у руля страны.Напишите кому.Аргументируйте- что лично для вас этот чел. сделал хорошего?Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 224
130 (58.04%) не верю никому
35 (15.63%) не верю Президенту
16 (7.14%) не верю Супрун
14 (6.25%) не верю меру
10 (4.46%) верю меру
7 (3.13%) верю президенту
7 (3.13%) верю Супрун(аргументируйте лично для вас )
3 (1.34%) верю премьеру и его команде
2 (0.89%) верю депутату по нашему округу
Бочка порохУ• 22 марта 2019
Никому не верю. Даже себе не всегда

автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Никому не верю. Даже себе не всегда
и это нормально...наверное в нашем обществе))
оксюморон• 22 марта 2019
Супрун у Вас олицетворение чего в нашей стране? Руки Белого дома? Ну в это я верю.
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Кто верит властьимущим(возможно его нет в списке)напишите почему верите.
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ дляоксюморон
первое что в голову пришло- её часто обсуждают здесь..ничего личного
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ дляоксюморон
она в ответе за на наше с вами здравоохранение вроде)))
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Поделитесь хорошим делом или поступком вашего ’героя’ !Как он (она)помог людям простым?
Lalka• 22 марта 2019
Супрун я верю очень. Разумные вещи говорит и делает, только ей мешает и вставляет палки в колеса когорта коррупционеров.
ЧукИГеки• 22 марта 2019
Я записываюсь к врачу по электронной очереди, и не по прописке, а к тому, кто мне нравится. Медреформа.

автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
ответы без аргументов-типа верю-потому что он(она) красивая -воспринимаются именно так..
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ дляLalka
говорить это не поступок))
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
спасибо за четкий ответ
Грибной_Дождик• 22 марта 2019
у вас очень странная выборка
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
у вас очень странная выборка
вашего героя нет в списке?? Напиши о нём !
мадамГрицацуева• 22 марта 2019
Давно понятно, что на советчице топят нынешнюю власть.Вчера тему на 30 страниц была про Зелинского и бизнес...Так там Зеленского разнесли в пух и прах.Порошенко вознесли до небес..И что бы вы думали- тема сегодня удалена(((
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
я обычный человек, реально хочу знать что хорошего они будучи у власти сделали хорошего ?? Реальные отзывы.Если есть хорошее пишите-буду только рада)
мадамГрицацуева• 22 марта 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Нет смысла писать.Все равно удалят.С советчицей все понятно.Позвольте встречный вопрос .Что плохого доя Вас сделала нынешняя власть.Только без эмоций, а конкретно.Вчера вот Порошенко обвинили в том, что двор дома не убирается...и комуналку не правильно насчитывают., а Вас лично чем обидела нынешняя власть?
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Почему удалят? Мы никого не обижаем) Пишите только хорошее! А плохое -и так понятно в ответе -НЕ ВЕРЮ НИКОМУ)
Гага Газу• 22 марта 2019
Удалено администрацией...

автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
то есть ничего хорошего не можете сказать в защиту нашей власти))
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
Девочки! Как плохое написать - так у всех находятся слова и аргументы и тема в топ идёт! А хорошее почему не пишите???
автор мистерЛяпсус • 22 марта 2019
без аргументов- ответы не принимаются)) За Супрун только один человек
Модератор-Татьяна• 22 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.