В каждой бочке...• 22 марта 2019
Заберут ли у нас безвиз при смене президента?
Девочки, только не смейтесь
Пару месяцев меня уже мучает этот вопрос
Куплены билеты на май, вот и думаю (
Результат:
вже голосів:
146 (77.66%)
Нет
42 (22.34%)
Заберут
talvitarina• 22 марта 2019
Ответ дляMuratik
А потом у меня билеты на август (((
ну милочка, ну что ж вы так недальновидно закупились билетами на год вперед.... в нашей стране даже на выходные страшно планировать! а вы на август.....
Нет, никак не заберут. Это нет от него зависет, а от того как страна выполняет требования. И потом что, он у нас пожизненный царь, князь. Нет его - нет страны. В европейских странах это звучало бы абсурдно.
Этот процесс - переход к безвизу длился почти 10 лет, это не его заслуга.
dajkiri-irina• 22 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я вот просто думаю, если страна помирится с Россией, но это ведь не быстрый процесс, то со временем заберут, верно?
В смысле помирится????
Ответ дляOla2017
Якщо змінимо президента на Ю чи зе, знову повернемо курс до Росії, то з часом звичайно заберуть((, кому треба проросійська країна в Європі, вони ще й границі нам закриють і стіну поставлять на своїх кордонах.
С Россией все-равно нужно будет когда-то договориться, дружить не обязательно, но нормальные, безконфликтные отношения между странами должны быть.
mabelleamie• 22 марта 2019
Ответ дляЯся222
Удалено администрацией...
Ответ дляЯся222
Договориться не общаться-самый лучший выход. И вообще, вон Израиль с Палестиной пусть сначала подружиться, у них всё раньше началось.
Карпатський грибар• 22 марта 2019
Безвиз разумные люди давали не для того, чтобы забирать. Все рассчитано.
Ответ дляВ каждой бочке...
Что значит страна помириться с Россией?!!!
А может Россия,напавшая на Украину-уйдет с нашей территории ?
Или вы в какой-то другой стране живете ????
Ответ дляВ каждой бочке...
Петя пройдет 90%, рейтинги Зеленского это чтоб Юлю не пустить. Если Порошенко и уйдет, то скорее осенью. Имхо, он и сам хочет уйти, но с гарантиями безопасности.
все имхо
Ответ дляAgata_6
Да что вы? Какие 10 лет, вы забыли почему Майдан начался? Потому что Лигитимный оглобли от Евросоюза развернул в обратном направлении