22 марта 2019

Заберут ли у нас безвиз при смене президента?

Девочки, только не смейтесь
Пару месяцев меня уже мучает этот вопрос
Куплены билеты на май, вот и думаю (
Результат:
вже голосів: 188
146 (77.66%) Нет
42 (22.34%) Заберут
Аноним Секретарь 22 марта 2019
это не такая простая процедура, и когда его давали предполагали ,что президент смениться)
осень_осень_харашо 22 марта 2019
А безвиз давали конкретно Пете ????)))))))))))))))))))))
автор В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
это не такая простая процедура, и когда его давали предполагали ,что президент смениться)
Ну я вот просто думаю, если страна помирится с Россией, но это ведь не быстрый процесс, то со временем заберут, верно?
Таракашечка 22 марта 2019
Конечно, не заберут. Это договоренности со страной, дипломатами, консульствами, пограничными службами и тд. А не с Порохом лично
автор В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А безвиз давали конкретно Пете ????)))))))))))))))))))))
Ну по крайней мере договор заключали с ним
Если следующий през перестанет выполнять условия договора - думаю заберут?
nzelik 22 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я вот просто думаю, если страна помирится с Россией, но это ведь не быстрый процесс, то со временем заберут, верно?
даже не хочу об этом думать!!! вернуться назад!
автор В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Конечно, не заберут. Это договоренности со страной, дипломатами, консульствами, пограничными службами и тд. А не с Порохом лично
Спасибо )
ПростоБелка 22 марта 2019
думаю, якщо прийде зе то з часом так.
sua 22 марта 2019
Как тут не смеяться
Раздражевская 22 марта 2019
Бойко заявил, что готов к коалиции с Тимошенко, вот и выплыла правда.
автор В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Как тут не смеяться
Рада что подняла вам настроение)
Радость моя 22 марта 2019
а вас во всей этой ситуации в стране только билеты на май волнуют????
Слава Українi 22 марта 2019
Забрать могут, если после выборов будет очередной наплыв нелегалов
осень_осень_харашо 22 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну по крайней мере договор заключали с ним
Если следующий през перестанет выполнять условия договора - думаю заберут?
У нас парламентско-президентская республика, а не наоборот... Петя просто первое лицо и представляет Украину. Решения принимает парламент!
ПростоБелка 22 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
У нас парламентско-президентская республика, а не наоборот... Петя просто первое лицо и представляет Украину. Решения принимает парламент!
безвіз не парламент дав.
якщо пройде зе, то думаю заберуть з часом.
Радость моя 22 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я вот просто думаю, если страна помирится с Россией, но это ведь не быстрый процесс, то со временем заберут, верно?
’помириться с Россией’???? почитайте историю Украины на досуге, помириться - это значит стать регионом рашки, а региону безвиз не дают
автор В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ дляРадость моя
а вас во всей этой ситуации в стране только билеты на май волнуют????
В данный момент да
С коммунальными уже смирилась
Работаю в международной компании, вот мой страшный сон, что решит руководство высшее сматывать удочки из Украины (((
автор В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ дляРадость моя
’помириться с Россией’???? почитайте историю Украины на досуге, помириться - это значит стать регионом рашки, а региону безвиз не дают
Я неплохо знаю историю, поэтому и написала
Радость моя 22 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
В данный момент да
С коммунальными уже смирилась
Работаю в международной компании, вот мой страшный сон, что решит руководство высшее сматывать удочки из Украины (((
если сменится президент, то смотают, даже не сомневайтесь(( тоже работаю с международной компанией, они уже на низком старте
ksusha1155 22 марта 2019
люди, вы чего??
Кнопус 22 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А безвиз давали конкретно Пете ????)))))))))))))))))))))
Чудо-Рыба-кит 22 марта 2019
Петя останется на посту. Не переживайте, безвиз тоже останется
Радость моя 22 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
У нас парламентско-президентская республика, а не наоборот... Петя просто первое лицо и представляет Украину. Решения принимает парламент!
решение о чем? о безвизе? ноу коммент......
ksusha1155 22 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я вот просто думаю, если страна помирится с Россией, но это ведь не быстрый процесс, то со временем заберут, верно?
Нет. Самообразовывайтесь
ALenushka505 22 марта 2019
а при чем здесь Петя?
Кудряшка Сью 22 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А безвиз давали конкретно Пете ????)))))))))))))))))))))
да, это как пакетный тур или акционное предложение)
автор В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Нет. Самообразовывайтесь
Послушайте, пролистала темы созданные вами, ну вы явно не уникальный мозг
автор В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
да, это как пакетный тур или акционное предложение)
Я имела ввиду со временем
Не прям сразу после выборов
Кудряшка Сью 22 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я имела ввиду со временем
Не прям сразу после выборов
до мая точно не заберут
Модератор-Татьяна 22 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.