22 марта 2019

Вечная тема " а можно фото "на Вас" )))))))) фото

Не смогла пройти мимо этого шедевра ))) Всегда лояльно отношусь к таким просьбам, но иногда эти просьбы доходят и правда до маразма, и нервы продавцов иногда не выдерживают наверное )
Онанимный пользыватель 22 марта 2019
Я теж щойно побачила і тему створила
Стопудова 22 марта 2019
Эта сумка на башке сегодня уже раз 4-й фигурирует. Но прикольно, это да.
Я такая боевая 22 марта 2019
Я так покупала сумку без ’примерки’ оказалось ручка через плечо ужасно короткая иьтак как я лично люблю носить сумку поперек Было жаль потраченной суммы
Кошка Мурка 22 марта 2019
Вы случайно не состоите в коллективной группе Viber? Сегодня только обсуждали это фото в групповом чате
автор Точный_сантиметр 22 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я теж щойно побачила і тему створила
ну реально фотка просто полное отображение этой фразы ))) столь наболевшей для всех продавцов ))
Файна цьоця 22 марта 2019
Аноним_1502 22 марта 2019
Класс
автор Точный_сантиметр 22 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
Вы случайно не состоите в коллективной группе Viber? Сегодня только обсуждали это фото в групповом чате
Нет, увидела на фейсбуке только что)))
ХикориДикори 22 марта 2019
Кошка Мурка 22 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Нет, увидела на фейсбуке только что)))
ясно. Фото-реакция продавца - отпад )))
Ms. Любмая жена 22 марта 2019
аааааа! классс! я себе сохранила скрин
автор Точный_сантиметр 22 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
ясно. Фото-реакция продавца - отпад )))
))))))))))))
Все знаю вдоль и поперек ) 22 марта 2019
Сегодня уже была тема
Аноним_1562 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я так покупала сумку без ’примерки’ оказалось ручка через плечо ужасно короткая иьтак как я лично люблю носить сумку поперек Было жаль потраченной суммы
а попросить замерить длину ручки? не?
Марс атакует 22 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
Вы случайно не состоите в коллективной группе Viber? Сегодня только обсуждали это фото в групповом чате
данетки?
Я такая боевая 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
а попросить замерить длину ручки? не?
Не, прикиньте
Фиона Шрековна 22 марта 2019
Кошка Мурка 22 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
данетки?
без понятия что это за группа... интересная, рекомендуете?
Уточка 22 марта 2019
Вот мое любимое
Марс атакует 22 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
без понятия что это за группа... интересная, рекомендуете?
она сформировалась из местной темы Данетки) поищите))
иногда играем тут
Кошка Мурка 22 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
она сформировалась из местной темы Данетки) поищите))
иногда играем тут
Спасибо!
С перепою 22 марта 2019
Аж страшно было фото открывать )) Думала мужик со штанами до колена )
Не стесняюсь 22 марта 2019
Я натуралка 22 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
ясно. Фото-реакция продавца - отпад )))
Вы же понимаете, что это просто кто-то сумку на голову надел т.к. в таком виде похоже на инопланетное существо? (Сумка, как голова пришельца). А не по просьбе клиента. Коммент потом дописали
Зажуженная Жужжа 22 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
данетки?
о, вы уже тут, морды?:)) где наш зеленый обещаный кроко в фурле?
миссДавеча 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я так покупала сумку без ’примерки’ оказалось ручка через плечо ужасно короткая иьтак как я лично люблю носить сумку поперек Было жаль потраченной суммы
Так меряйте на себе. Зачем фото?
Марс атакует 22 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
о, вы уже тут, морды?:)) где наш зеленый обещаный кроко в фурле?

у меня нет зеленой)но могу зеленый рюкзак сына надеть
Зажуженная Жужжа 22 марта 2019
Ответ дляМарс атакует

у меня нет зеленой)но могу зеленый рюкзак сына надеть
блин, с сыновьями много в группе, не рассекретила тебя))
Аноним_1592 22 марта 2019

Продавец молодец
Корсет_на_шурупах 22 марта 2019
а я товар за 30 грн продаю , а меня спрашивают ’ доставка бесплатная’
вот что ответить