Вы воруете таки в Ашане?

Вчера шла в магаз. Смотрю мужик выгружает из бусика коробки с детскими товарами. Загрузил полную ашановскую тележку и попер на грузовой лифт. А че такова.
Чумачечая Весна 22 марта 2019
ТыЧиНеТЫ 22 марта 2019
Я не краду нічого принципово.

А людей, що в ашані жеруть товари на вагу бачила 100 разів.
Хвець-тець 22 марта 2019
Нет ,тапки мы не воруем.Тем более детские.))
Лорка-хлорка 22 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не краду нічого принципово.

А людей, що в ашані жеруть товари на вагу бачила 100 разів.
Пробовать товар на развес можно,если что
Творю чудеса 22 марта 2019
???
У нас вообще ашана нет в городе
Арабелла. 22 марта 2019
Не поняла,а шо мужик украл?
Лгин 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Не поняла,а шо мужик украл?
автору завидно за тележку она в хозяйстве пригодится
Банка с бутылками 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Не поняла,а шо мужик украл?
тележку наверно
На паровозе 22 марта 2019
таки нет
darinka85 22 марта 2019
Ничего не понятно
Чумачечая Весна 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Не поняла,а шо мужик украл?
кота
АнтиТроль 22 марта 2019
Нет, только в секс - шопе
https://www.google.com.ua/amp/s/www.unian.ua/curio...
Lesya_74 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Не поняла,а шо мужик украл?
Автор очень внятно изъясняется - тележку, я так понимаю, украл.
Аноним_1577 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Не поняла,а шо мужик украл?
Не важно что мужик украл, главное автор первый не успел!
Курс капусты 22 марта 2019
И я не поняла, что украли. Тележку, тапки, коробки с детским товаром.
Арабелла. 22 марта 2019
Ответ дляЛгин
автору завидно за тележку она в хозяйстве пригодится
Так он ее назад вернул,просто покатил тяжести на ней. Мой муж один раз так делал.
Наизнанку 22 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Пробовать товар на развес можно,если что
Где написано, что можно пробовать?
автор Ms. Скромность 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Не поняла,а шо мужик украл?
Тачку
Карта мордвы 22 марта 2019
Смешались в кучу люди, кони...
Автор и тележка. Басня.
КлараЦеткин 22 марта 2019
Карта мордвы 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Так он ее назад вернул,просто покатил тяжести на ней. Мой муж один раз так делал.
Нет, раз автор сказала украл - значит украл! может теперь не возвращать!
Арабелла. 22 марта 2019
Ответ дляLesya_74
Автор очень внятно изъясняется - тележку, я так понимаю, украл.
’Загрузил полную ашановскую тележку и попер на грузовой лифт. А че такова. ’
И где из этого видно,что он ее украл?
Когда я работала в магазине ,то мы приход товара грузили в каравановские тележки и везли в магазин. Не в руках же тащить все ящики?))) Потом обратно тележки отвозили. Так делали многие магазины
Арабелла. 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Не важно что мужик украл, главное автор первый не успел!
Аааааа,облом)))
автор Ms. Скромность 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Так он ее назад вернул,просто покатил тяжести на ней. Мой муж один раз так делал.
Соседский мужик украл тачку в Ашане. Они с женой приторговывают детскими игрушками с Амазона. Приезжает на бусике к Новой почте, в тачку перекладывает коробки и идет так на почту. Я не поверила, когда соседка рассказала. А вчера сама видела как он с тачкой ашановской в лифте спускался, из машины выносил коробки и туда складировал. Ну что сказать. Голь на выдумку хитра.
Арабелла. 22 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Тачку
Откуда вы знаете? Вы проследили за ним и час просидели под дверьми удостоверившись,что он таки не выйдет больше? Нафик мужику тележка?
ОноВамнадо 22 марта 2019
Видела неоднократно и шоколадки едят, фантики выбрасывают, и напитки выпивают, бутылку оставляют. Но страшно сейчас делать замечание. У всех оружие. Это на их совести(((
Белая котичка 22 марта 2019
Да, раз по конфетке-жвачке украла и съела там же .Было такое,что желейных конфет набрали на развес и пока делали закупки подъедали и так и не купили . Не знаю зачем , деньги есть
Наверное азарт
KROX@ 22 марта 2019
Везу тяжести к машине на ашановских тележках всегда. Даже охранник с Рошена помог подвести тележку с ашана, когда на нг подарочные упаковки на класс закупала. Что здесь такого?
Арабелла. 22 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Соседский мужик украл тачку в Ашане. Они с женой приторговывают детскими игрушками с Амазона. Приезжает на бусике к Новой почте, в тачку перекладывает коробки и идет так на почту. Я не поверила, когда соседка рассказала. А вчера сама видела как он с тачкой ашановской в лифте спускался, из машины выносил коробки и туда складировал. Ну что сказать. Голь на выдумку хитра.
Молодчага))) не в руках же тягать
автор Ms. Скромность 22 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не краду нічого принципово.

А людей, що в ашані жеруть товари на вагу бачила 100 разів.
Тю, ну конфеты и сладкое в Ашане постоянно едят. Недавно прилично одетая девушка штук 10 лищин съела.