Ms. Скромность• 22 марта 2019
Вы воруете таки в Ашане?
Вчера шла в магаз. Смотрю мужик выгружает из бусика коробки с детскими товарами. Загрузил полную ашановскую тележку и попер на грузовой лифт. А че такова.
Я не тону• 22 марта 2019
Живу в другой стране. Метрах в 300-400 от дома есть супермаркет. Люди набирают полные тележки и везут их домой. Тележки потом оставляют на углу дома, служащие из супера их забирают. Никаких проблем и обвинений в краже.
Чумачечая Весна• 22 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Тю, ну конфеты и сладкое в Ашане постоянно едят. Недавно прилично одетая девушка штук 10 лищин съела.
тролик
всевидящее око
и за дядькой уледила с бусиком и знает что те игрушки на амазоне покупают и что на новой почте вы гружают и скокльок девушка чего сьела
ой троляки кидставсике какие же вы предсказуемые
раути ?
всевидящее око
раути ?
Ms. Скромность
• 22 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Нашим нельзя. Детские тачки с машинкой ломают прям в магазине, а разреши им выйти.
Я не тону• 22 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Особенности менталитета, отражающиеся и на политической и экономической ситуации в стране. Все сломать.
Ms. Скромность
• 22 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
тролик
всевидящее око
раути ?
всевидящее око
раути ?
Пусть будет троллик, если вам так хочется. Спорить не собираюсь. Соседка обо всех в курсе.
Тут как тут• 22 марта 2019
Ответ дляЛгин
автору завидно за тележку
она в хозяйстве пригодится
что значит ’завидую за тележку’?

Тут как тут• 22 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
А вы стояли, смотрели и считали?!
Аноним_1539• 22 марта 2019
Если человек прилично одет, то поесть в Ашане не проблема. Не раз видела как выпечку съедали, халву, бананы, сок, минералку употребляли. Когда женщина с печатью алкоголизма в алко отделе взяла бутылку пива и открыла, подошел охранник.
Ответ дляОноВамнадо
Видела неоднократно и шоколадки едят, фантики выбрасывают, и напитки выпивают, бутылку оставляют. Но страшно сейчас делать замечание. У всех оружие. Это на их совести(((
ой, я вас умоляю, прям на совести.... на совести тех, кто бабушек довел до выживания, они не могут покупать конфеты по 200 гривен. И вообще все уже заложено в цену
Аноним_1539• 22 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Кстати, в Фоззи и Эпицентре всегда сломаны детские тележки. Владельцы магазинов либо чинить не успевают, либо без толку.
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
человеку надо похмелится, он ничего не понимает
Запароленое одеяло• 22 марта 2019
Не ворую никогда, в детстве набаловалась
На Житнем семечки у тетки воровали, пока один отвлекает, второй нагребает полные карманы. Но она сама виновата, продавала в деревянном стаканчике у которого дно было в полстаканчика. Так что там еще: когда Метро открылся виноград там объедали, первый раз вообще такой увидели, бруснику попробовала, фереро роше стырила пару штучек из разбитой коробки, вопчимта и фсьо.
Зато мне везет на невнимательных кассиров и все в том же Метро, из крупного: сервиз не пробили, набор креманок, куртку, ну и по мелочи иногда. Это вроде тоже как воровство, но невольное.
На Житнем семечки у тетки воровали, пока один отвлекает, второй нагребает полные карманы. Но она сама виновата, продавала в деревянном стаканчике у которого дно было в полстаканчика. Так что там еще: когда Метро открылся виноград там объедали, первый раз вообще такой увидели, бруснику попробовала, фереро роше стырила пару штучек из разбитой коробки, вопчимта и фсьо. Зато мне везет на невнимательных кассиров и все в том же Метро, из крупного: сервиз не пробили, набор креманок, куртку, ну и по мелочи иногда. Это вроде тоже как воровство, но невольное.
Русалка на ветвях• 22 марта 2019
Вчера с отвращением смотрела на Киндерпингви с отпечатками зубов, в молочном отделе...это ж какой м..зью нужно быть..фу..
Молчу уже, по сорванные магниты с Ростишек.это уже норма, для всех супермаркетов.
А надкусаные конфеты, маленькие пачки соков..
Нет слов.
Я понимаю и верю, что основная масса, это нормальные культурные люди.
Но откуда эти элементы?
Нет слов.
Но откуда эти элементы?
Аноним_1539• 22 марта 2019
Ответ дляNaytli
Гулять, так гулять. Если воровать, то самые дорогие конфеты
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
та понятно, де люкс
кому те желейки надо
Неутомимые шахматы• 22 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Пробовать товар на развес можно,если что
надеюсь вы шутите
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
хороши улов
Аноним_1539• 22 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
та понятно, де люкс
кому те желейки надо
Бабушки прожорливые))))))
Аноним_1539• 22 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ахаха, можно было копченой рыбки перед этим успеть взять
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
ага, охраннику надо быть человечнее, у него ведь тоже бывало похмелье
Чебураха с перцем• 22 марта 2019
Ответ дляНаизнанку
Где написано, что можно пробовать?
жесть, как людям в голову приходит есть в магазине?
откуда такие берутся?
Чебураха с перцем• 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
По правилам торговли можно. Можно и колбасы попросить отрезать,не знали?))
так можно поесть и каждый день ходить пробовать.
а хлеб тоже можно и молоко?
отломите мне хлебушка и налейте вот тех сливочек пожирнее и маслеца еще можно?
ну что вы сочиняете?
а хлеб тоже можно и молоко?
ну что вы сочиняете?
Неутомимые шахматы• 22 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
в магазинах Рошен для таких ’вумных’ уже и таблички повесили,о том,что дегустация запрещена
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 22 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
И я не поняла, что украли. Тележку, тапки, коробки с детским товаром.
Или автор что-то украл, пока мужик зашёл в лифт?
Мама фифти цента• 22 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Да, раз по конфетке-жвачке украла и съела там же .Было такое,что желейных конфет набрали на развес и пока делали закупки подъедали и так и не купили . Не знаю зачем , деньги есть
Наверное азарт
потом нестачу с работников вычитают
а что такого да? это не азарт , этот нутро
Запароленое одеяло• 22 марта 2019
Ну чё вы налетели? Помните историю про ’избитого’ охранником парня, попробовавшего орехи в МегаМаркете? И что в итоге? Виноват охранник, парень не виноват! Вас могут попросить оплатить товар, но запретить пробовать вам не могут! Вы имеете право на достоверную информацию о качестве товара. Как оценить качество конфеты в обертке