ничевока• 22 марта 2019
Киев. Какой берег лучше?
Результат:
вже голосів:
40 (52.63%)
Правый
20 (26.32%)
Без разницы
10 (13.16%)
Левый
6 (7.89%)
Свой вариант
Аноним_1530• 22 марта 2019
на Левом лучшие районы - Русановка, Никольская Слободка, Березняки, начало Воскресенки-кусок Дариницы (возле парка Победы). на Правом берегу - Печерск, Центр (верхний Печерск, вокруг ВР), Цирк, Львовская площадь, Лукьяновка, отедльные места Дорогожичей, по центральной ветке метро где-то до Берестейской, Оболонь, Подол, Голосеевский район (от начала парка до ВДНХ)
Аноним_1530• 22 марта 2019
а ПОХ еще забыла) Позняки-Осокорки-Харьковский. Здесь чем ближе к Днепровской набережной - там лучше. это Левый берег, новые районы, народу много, социальная инфраструктура хромает, зато все новое вокруг
Пьяная вишня• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
на ПОХ жуткое перенаселение сейчас. Постоянные пробки, машину припарковать нереально, мусорный завод. Это место явно нельзя назвать хорошим для жизни. Лучше уж нормально на старой Дарнице нормально жить и дышать, чем на ПОХе каким он стал сейчас
Аноним_1530• 22 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
не, ну где мусорный завод и где Днепровская набережная) подруга живет в начале Ахматовой, набережная через дорогу - отлично и вода рядом, и все новое, ТЦ рядом, на Набережной - рестораны, заканчивают Аквапарк, очень там неплохо и метро рядом
Аноним_1452• 22 марта 2019
если дамба рванёт то затопит левый
мне бабушка рассказывала что было при трагедии на подоле
Аноним_1530• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
если дамба рванёт то затопит левый
вы совершенно правы, если дамбу рванет, то Левый берег затопит остатками Оболони, поскольку дамба аккурт над Обольнью висит
с_переулочка• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Покакому принципу определяли? Что хорошего на Русановке? Воскресенка-это же вообще трэш.
Топтунша• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
А что с Соломенкой не так, что вы ее не включили в нормальные для проживания места?:)
Аноним_1530• 22 марта 2019
Ответ дляТоптунша
забыла) пусть и Соломенка будет
Аноним_1530• 22 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
по увиденному) что хорошего на Русановке? Вы серьезно? Вы были на Русановке? Давно? И на отреставрированной набережной? А что касается Воскресенки, то в целом это треш, согласна, но закрытый комплекс Парковые озера, возсле, собственно, озер, очень ничего и центральная ветра метро недалеко
барабанщица• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Вы, явно не киевлянка , такой херни насоветовали