ничевока• 22 марта 2019

Киев. Какой берег лучше?

Результат:
вже голосів: 76
40 (52.63%) Правый
20 (26.32%) Без разницы
10 (13.16%) Левый
6 (7.89%) Свой вариант
Пьяная вишня• 22 марта 2019
без разницы
и там и там плохо

Дадосвидания• 22 марта 2019
Смотря какой левый или правый
yokogama• 22 марта 2019
смотря что с чем сравнивать - Окрестности парка Победы на Левом берегу куда лучше Борщаги на Правом, тем не менее Печерск, Оболонь, Подол куда старой Дарницы
yokogama• 22 марта 2019
’куда лучше старой Дарницы
автор ничевока • 22 марта 2019
Например, Метро Васильковская
Топтунша• 22 марта 2019
Ответ дляничевока
Например, Метро Васильковская
Хороший район.
yokogama• 22 марта 2019
Ответ дляничевока
Например, Метро Васильковская
вполне нормальный район для жизни

Аноним_1530• 22 марта 2019
на Левом лучшие районы - Русановка, Никольская Слободка, Березняки, начало Воскресенки-кусок Дариницы (возле парка Победы). на Правом берегу - Печерск, Центр (верхний Печерск, вокруг ВР), Цирк, Львовская площадь, Лукьяновка, отедльные места Дорогожичей, по центральной ветке метро где-то до Берестейской, Оболонь, Подол, Голосеевский район (от начала парка до ВДНХ)
Аноним_1530• 22 марта 2019
а ПОХ еще забыла) Позняки-Осокорки-Харьковский. Здесь чем ближе к Днепровской набережной - там лучше. это Левый берег, новые районы, народу много, социальная инфраструктура хромает, зато все новое вокруг
Пьяная вишня• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
на ПОХ жуткое перенаселение сейчас. Постоянные пробки, машину припарковать нереально, мусорный завод. Это место явно нельзя назвать хорошим для жизни. Лучше уж нормально на старой Дарнице нормально жить и дышать, чем на ПОХе каким он стал сейчас
Аноним_1530• 22 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
не, ну где мусорный завод и где Днепровская набережная) подруга живет в начале Ахматовой, набережная через дорогу - отлично и вода рядом, и все новое, ТЦ рядом, на Набережной - рестораны, заканчивают Аквапарк, очень там неплохо и метро рядом
Аноним_1452• 22 марта 2019
если дамба рванёт то затопит левый
мне бабушка рассказывала что было при трагедии на подоле
Аноним_1530• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
если дамба рванёт то затопит левый
вы совершенно правы, если дамбу рванет, то Левый берег затопит остатками Оболони, поскольку дамба аккурт над Обольнью висит
с_переулочк­а• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Покакому принципу определяли? Что хорошего на Русановке? Воскресенка-это же вообще трэш.
Топтунша• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
А что с Соломенкой не так, что вы ее не включили в нормальные для проживания места?:)
Аноним_1530• 22 марта 2019
Ответ дляТоптунша
забыла) пусть и Соломенка будет
Аноним_1530• 22 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
по увиденному) что хорошего на Русановке? Вы серьезно? Вы были на Русановке? Давно? И на отреставрированной набережной? А что касается Воскресенки, то в целом это треш, согласна, но закрытый комплекс Парковые озера, возсле, собственно, озер, очень ничего и центральная ветра метро недалеко
барабанщица• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Вы, явно не киевлянка , такой херни насоветовали