интересуют небольшие ванные, около 5м
довольны/нет?
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2019
Не мат. Одна ванная в серых тонах. Вторая - что-то сиреневенькое.
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2019
Ответ дляliliyaya
серый не надоел?) выбираю между серым матом и белым глянцем под мрамор
Нет. Я вообще не понимаю, как может надоесть плитка в ванной или кухня или вообще что-то из интерьера
Самоучка• 22 марта 2019
светло серая (под бетон), на полу светло голубая. Матовая. Я довольна, мне вот сейчас кажется, что глянец сильно нагружал бы. Санузел 3 м.
ХикориДикори• 22 марта 2019
Ответ дляliliyaya

классный кот
кошка-котенок, вечно с несчастными глазами, сама залезла и сама несчастная:)
Головная• 22 марта 2019
Ответ дляAnirika
я довольна, брызг не видно вообще
Ой как красиво!!!! Тоже так осенью буду делать. Только Раковина военная снизу в столешницу будет. Какой фирмы столешницу с кварцита заказывали? Напишите плиз. И плитку название.
Добро с Кулаками• 22 марта 2019
Ответ дляliliyaya
у меня тоже пока лофт.Серая штукатурка
вот самый крутой вид!
Свезло так свезло• 22 марта 2019
Матовая бежевая в разводиках под камень, считаю лучшим своим выбором, потому что редко надо мыть.
Упругая попка• 22 марта 2019
соева-сысоева• 22 марта 2019
В гостином с/у беж под фрески и штукатурка , в нашем - красная с белым