Просто звязда• 22 марта 2019
Подскажите название американской передачи пожалуйста.
Привет девочки. Хочу найти цикл передач. Смотрела лет 5 назад. Короче такая суть: Американская передача про толстых людей, где им диетолог приходит и с ними работает. Таких передач много (похожих), но фишка в этой была, что толстякам показывали стол, на котором лежала еда которую они наедают за неделю.
Просто звязда
• 22 марта 2019
Ответ дляВареный лук
точно американская? я такую у англичан видела
Просто звязда
• 22 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Есть наша украинская Зважени и щасливи. Там тоже всё это показывают
Отличить англ. речь от нашей я могу.
Радость моя• 22 марта 2019
Автор не хочет нашу передачу смотреть, может ей интересна именно американская еда
Вареный лук• 22 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Отличить англ. речь от нашей я могу.
и там была женщина диетолог маленькая такая худенькая да?
Просто звязда
• 22 марта 2019
Ответ дляРадость моя
Просто звязда
• 22 марта 2019
Ответ дляВареный лук
Да-да!
Вареный лук• 22 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да-да!
ага в возрасте уже, я точно видела, ищу))
Гороховая• 22 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да-да!
С диетологом женщиной не видела,а смотрю по TLS «я вешу 300 кг»
Просто звязда
• 22 марта 2019
Ответ дляStewie
Да, интересное было шоу. Называлось ’Ты то, что ты ешь’. А вот и статья про ведущую Там и другие её ТВ проекты перечислены.
Спасибо, добрый человек!
Вареный лук• 22 марта 2019
Ответ дляStewie
вот точно))
Просто звязда
• 22 марта 2019
По запросу Гугл выдает только передачи на русском языке, где же те, ее передачи?
Котенок аки рысь• 22 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
зайдите на ее канал на ютубе, делрв то
Просто звязда
• 22 марта 2019
вот к примеру нашла, но где те передачи, которые уже шли раньше с переводом?