бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2019
Скидка - 20% на сайте Интертопа
Пришла в Вайбер рассылка про скидку на сейл дополнительно. Присмотрела дочке кроссы, бросаю в корзину, а цена не меняется. Это я не умею или Интертоп чудит?) Может кто там заказывал и в курсе?
бифидобактерияЖоржик
• 22 марта 2019
Вот например Скечерсы получаются если со скидкой 20% 480грн, и размеры есть
бифидобактерияЖоржик
• 22 марта 2019
Ответ дляvitusia
У меня так же ))
Блин прикол какой то честное слово))
Липка-прилипка• 22 марта 2019
Тeлeфонувала на гарячу лінію - ціни на сайті з урахуванням знижки, сказали
бифидобактерияЖоржик
• 22 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ясно... Везде написано, что дополнительная скидка на распродажные цены. Ни слова о том, что уже в цене...
Аноним_1440• 22 марта 2019
Я звонила сказали на обувь осень зима 2018 но не на все модели, а выборочно (
И скидка уже в цене (
бифидобактерияЖоржик
• 23 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Цены такие как и были раньше, никакой скидки нет
Вот и я смотрю, что цены не поменялись. Где там те 20%...разводняк какой то