Кто крайний?• 22 марта 2019
Смс партия Гриценка . Нужна помощь !!!!!!
Всем добрый вечер . Я член ЦВК от партии Анатолия Гриценко . Вчера мне позвонили из штаба и сообщили что должна прийти смс из текстом и его нужно будет им его сообщить . Говорят что этим смс они проверяют якобы жив ли человек . Они уже звонили и настоятельно просили сказать им содержание смс . Скажите пожалуйста ,может кто знает что это за смс . И что значит ? Спасибо большое .
Результат:
вже голосів:
36 (81.82%)
Даже не знаю что за бред .
5 (11.36%)
Не говорить что в смс .
3 (6.82%)
Скажите что в смс
Кто крайний?
• 22 марта 2019
Но смс то приходят , я очень сомневаюсь что оно им нужно для проверки .
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Це якась глупість. Якщо ви живі в цей момент і приймаєте смс, це зовсім не означає, що 31 березня ви змогли б приступити до роботи.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
А я думаю, чого Гриценко вечно спокійний, як котик без бубонів, а оно воначо.
трафік.
Мама фифти цента• 22 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Елки -дрова, член ЦВК
. Ничо ни пирипутали?
и я ржу. Но!Член скорее жив, чем мёртв, пока отвечает на звонки и принимает смс
Холодная каша• 24 марта 2019
Такі ж смс ви повинні відсилати в штаб 31.03(доречі це роблять всі члени комісіі) тільки вже з реальними цифрами, а це типу тренування що і як робити.