Кто крайний?• 22 марта 2019

Смс партия Гриценка . Нужна помощь !!!!!!

Всем добрый вечер . Я член ЦВК от партии Анатолия Гриценко . Вчера мне позвонили из штаба и сообщили что должна прийти смс из текстом и его нужно будет им его сообщить . Говорят что этим смс они проверяют якобы жив ли человек . Они уже звонили и настоятельно просили сказать им содержание смс . Скажите пожалуйста ,может кто знает что это за смс . И что значит ? Спасибо большое .
Результат:
вже голосів: 44
36 (81.82%) Даже не знаю что за бред .
5 (11.36%) Не говорить что в смс .
3 (6.82%) Скажите что в смс
Галинка-малинка• 22 марта 2019
В вас в штабі хтось так добре під веществами..

автор Кто крайний? • 22 марта 2019
Но смс то приходят , я очень сомневаюсь что оно им нужно для проверки .
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Це якась глупість. Якщо ви живі в цей момент і приймаєте смс, це зовсім не означає, що 31 березня ви змогли б приступити до роботи.
Ksu160576• 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Как и сам руководитель
буреЛОМКА• 22 марта 2019
Елки -дрова, член ЦВК. Ничо ни пирипутали?
Глаголица• 22 марта 2019
Вот я точно знала, что у них там либо неадекватные, либо наркоту выдают.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
А я думаю, чого Гриценко вечно спокійний, як котик без бубонів, а оно воначо. трафік.
Мама фифти цента• 22 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
и я ржу.
Но!Член скорее жив, чем мёртв, пока отвечает на звонки и принимает смс
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 марта 2019
Член ЦВК? Від Гриценко? Нема такого

любименькая• 22 марта 2019
внесу такой род деятельности в свой лексикон
Холодная каша• 24 марта 2019
Такі ж смс ви повинні відсилати в штаб 31.03(доречі це роблять всі члени комісіі) тільки вже з реальними цифрами, а це типу тренування що і як робити.