Угадайс• 22 марта 2019
Уже поздно узнавать насчёт работы в избирательной комиссии ?
Вроде как прочитала, что не позднее, чем за 18 дней до дня выборов
Все будет, но потом• 22 марта 2019
А какая там зарплата ? Просто интересно ,или никто наверно знает
Угадайс
• 22 марта 2019
Сегодня делала маникюр и мастер рассказала, что будет в комиссии на выборах . А ей предложила дочь, а дочери - подруга. И как я поняла с ее слов, что вот буквально на днях.
Угадайс
• 22 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Маникюрша сказала 2000, знакомая моей мамы узнавала, сказали - 700. Не знаю от чего это зависит, или кто-то обманывает (или кого-то обманули)
Угадайс
• 22 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я член ЦВК уже поздно.
Сколько денег получите? И это зависит от региона или от других факторов ? По идеи, не должно, но разная инфа кругом
Ухахайкина• 22 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я член ЦВК уже поздно.
А читать и считать хоть умеете? ) Или так же, как писать?)
Угадайс
• 22 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
527 гр за 2 дня .
не густо. значит, меня обманули, назвав сумму в 2000 грн ? и почему 2 дня, в чем заключается работа во второй день ? я думала 1 сутки
КоролеВешна• 22 марта 2019
Ответ дляУгадайс
есть оф зарплата, а есть сколько партия платит. суммы разные, могут и кидануть
Любви вам!• 22 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
527 гр за 2 дня .
Ужас .. неужели ведутся люди???
Скелет дыни• 22 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ужас .. неужели ведутся люди???
Ну вы же повелись на эти цыфры
На участок выделяется определенная сумма на зар.платы и прочие потребности+каждая партия платит отдельно. Точные суммы никто не называл.
Ms. Откровенность• 22 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я член ЦВК уже поздно.
вот и еще один член.
девушка, видите- они существуют
многочлены
девушка, видите- они существуют
многочлены
Ксерокопия ночи• 23 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Там уже давно всё занято
только сегодня донабирали-людей на участках катастрофически не хватало.
Ксерокопия ночи• 23 марта 2019
Ответ дляУгадайс
у каждого кандидата своя оплата
Скелет дыни• 23 марта 2019
Ответ дляБоевая
у каждого кандидата своя оплата
Работа на участке примерно одинаково оплачивается, больше получают головы и секретари, а партия конечно по разному платит. Слышала что Зеленский вообще н чего не платит.
Аноним_1446• 24 марта 2019
З бюджету офіційно платять 14% від прожитк мінімуму для прац особи алене більше ніж як за 2 дні(і ця сума що вийде то ще з податками), чистими приблизно 450 грн. .+ від партії платять