Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вы говорите мужу о его недостатках?

Например, мой муж очень много занимается спортом, он жмет штангу, хочет присесть или отжать(это задача), в этот период он очень поправляется , на 10 кг и больше.
Я вот сегодня увидела заломы на подбородке, пузо. Сказала ему, он все перекрутил.
Вы делаете замечания по поводу внешности.
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2019
якщо не питає сам (та й те невідомо, чи точно казати правду), то краще не треба, він що, в дзеркалі себе не бачить?

Kalips0• 22 марта 2019
Да, но в мягкой форме
Аноним_1454• 22 марта 2019
Да, могу и пошутить.
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
Да, говорю.
автор Уходя дверю не хлопать • 22 марта 2019
поправилось лицо и отекло.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2019
конечно
правду матку рублю
Однозначная• 22 марта 2019
я не говорю. Я не вижу их просто
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
В какой форме говорю я это зависит от того о чем и в каком настроении я
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
Ответ дляОднозначная
я не говорю. Я не вижу их просто
Утибоземой

Подскажите плиз• 22 марта 2019
У моего нет недостатков...
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
поправилось лицо и отекло.
Это ж не здорово ,в конце концов
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
он видит и взвешивается каждый день, но его внешность хуже, чем на нормальном питание и нормальных весах в залею
экстрим ему не к лицу, скажем так.
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
У моего нет недостатков...
Классика советчитцы
Скромняшка• 22 марта 2019
Если эти недостатки влияют на его здоровье, например лишний вес. Если дело только красоты, то мне плевать)))
Ответ дляMs. Анонимная
Это ж не здорово ,в конце концов
ага, а он не согласен, он же на МАССЕ!
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
экстрим ему не к лицу, скажем так.
Я б скорее решила ,что не в пользу здоровья тогда те занятия ему .
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ага, а он не согласен, он же на МАССЕ!
Та ясно.
Они как в голову втемяшат бред какой то то свято верят и не видят очевидного
Ответ дляMs. Анонимная
так он в зале много лет пашет,следит за здоровьем.
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Усиленные занятия спортом не оздоровляют , это давным давно известно .
И на лицо если отеки то какое ж здоровье. Явно плохой знак

Подскажите плиз• 22 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Классика советчитцы
Не завидуйте
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
конечно
правду матку рублю
О, Святые Суслики, у вас снова новая ава.
пьЯНА• 22 марта 2019
Только об этом и говорим.
Щас ухожу• 22 марта 2019
Нет, только по поводу одежды, стрижки. Было когда-то он мне в шутку закидывал, что я поправилась и что пора бы на диету или спортзал. Отвечала что если пойдем вместе - нет проблем, также худеть вместе. Потому как если требует с меня, то я требую и с него))) - кубики на животе, бицепсы и т.д. А он в зал 99% не пойдет)))
Ответ дляпьЯНА
Только об этом и говорим.
ШО правда?
Все время о внешности говорите?
Я вот на весну закупаю ботокс для двоих и вижу его лицо пузатое))))) блин, ну какой еще ботокс?
Пузик тоже на восьмой меяц)))))))))
Ответ дляЩас ухожу
не, мы ударям по спорту всегда.
не могу представить , как без зала жить.
Утренняя зорька• 22 марта 2019
Нет
Ответ дляУтренняя зорька
Нет
вы молодец! Я не выдерживаю1
Железный коготь• 22 марта 2019
Я люблю мужа таким каким он есть. Замечаний не делаю-я не вижу повода их делать.
Эт вернячОк• 22 марта 2019
насчет веса бывает, но тактично и он сам знает это. У меня муж большой,полный. я ему говорю например так: он часто тестируется между ног, джинсы быстро протираются. я ему так точно говорю,что нужно немного сбросить,чтоб не мучался. но всегда говорю,что совсем чуть чуть, чтоб самому стало легче, без фанатизма. он мне худышом меньше нравился ) ему не идет ) больше никаких обсуждений внешности, это неправильно. уверена, что во мне есть тоже то,что его не устраивает и мне было бы неприятно слушать правду. максимум что Могу сказать-это то,что парикмахера пора сменить, что она стала хуже стричь, но он и сам это говорит.
Щас ухожу• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не, мы ударям по спорту всегда.
Ну, у каждого свои тараканы в голове) Я, например, плавать люблю, периодами хожу в бассейн, также ролики или на каток с дочкой. А зал не мое(.