23 марта 2019

Посоветуйте маску-пленку от черных точек

Пользовалась давно от Эйвон типа с Черной икрой. Очень нравилась. Сейчас на сколько знаю её уже не делают. Посоветуйте пожалуйста) и вообще как вы боритесь с черными точками?
автор Стопудова 23 марта 2019
Если знаете где купить маску от Эйвон такую или ещё Золотая у них была, скажите пожалуйста)
Люблю Украину 23 марта 2019
Хожу на чистку и ухаживаю за лицом. Все эти маски ерунда, по сравнению с хорошей чисткой
Luckyway 23 марта 2019
Ответ дляСтопудова
Если знаете где купить маску от Эйвон такую или ещё Золотая у них была, скажите пожалуйста)
есть сейчас по 40 грн.
Омлетик 24 марта 2019
Очень довольна угольной маской Mary Kay.
Это не пленка, а с глиной. Отлично убирает черные точки и цвет лица выравнивает.
Беру по скидке, выходит норм по цене и хватает надолго.