Непостоянная постоянность• 23 марта 2019

Фото мужа. Прямо таки скандал в семье

Советчицы, а у вас есть фото мужа в телефоне? Как часто вы его фотографируете?
Мне мой с самого утра уже испортил настроение, видите ли его фото очень мало в моем телефоне.
olivochka• 23 марта 2019
Вообще нет)))

пу_пугренчик• 23 марта 2019
Нету
Да будет так• 23 марта 2019
Пару фоток на тысячу. И то он с дочкой или со мной.
пу_пугренчик• 23 марта 2019
Выставьте фото мужа сюда - он узнает о себе много нового и в будущем для паспорта будет бояться фоткаться
автор Непостоянная постоянность • 23 марта 2019
Ответ дляolivochka
Вообще нет)))
Правильно!
Беззубовна• 23 марта 2019
Есть. И на звонок высвечивает его фото с малым.
А вот моих у него нет. Я у него вообще фио. :(
Фиона Шрековна• 23 марта 2019
Нет
СкокоМнеДадите• 23 марта 2019
Моему мужу такой вопрос в голову не приходит. Вашему 18 лет?
Ответ дляпу_пугренчик

Ответ дляСкокоМнеДадите
Твердая валюта• 23 марта 2019
Значит ревнует . У моей подруги муж каждый вечер первые года два брал в тихаря телефон и проверят звонки ,фотки ,сейчас вроде поутих немного.
Безберлоги.ру• 23 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Elem• 23 марта 2019
нету, даже в моем инстаграмме из миллиона фоточек, всего пару с ним
Мир Мир Мир!• 23 марта 2019
у меня на звонок от мужа сын стоит)))
Сфера влияния• 23 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ПушАпница• 23 марта 2019
Не ну бред сивой кобылы ’моих фото мало в твоем телефоне’. Небось искал повод до чего-то домахаться и поругаться сутра. Может ласты куда-то намылил.
Ответ дляПушАпница
Пока нет, сидит какой то фильм смотрите
Петя-петушок• 23 марта 2019
Нет, вообще))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 марта 2019
Фото нет и записан как Гринч в телефонной книге.
Без нинаких обид

жижифреймут• 23 марта 2019
Нету
Аноним_1610• 23 марта 2019
Вообще нет
Таракашечка• 23 марта 2019
Нету. Только фото ребенка.
Улыбчик• 23 марта 2019
У меня в телефоне только муж и дети. Своих фото практический нет.
Смайлик• 23 марта 2019
У меня куча всяких фоток ’окружающего пространства’ + куча фоток сына + есть фотки сына и мужа. Именно мужа - всего пару фото. У муда на телефоне моих фоток пара штук.. и те, я ему скидывала :)))) а, не.. вспомнила. Есть фото которые он делал.. мы на море ездили, есть пару моих фоток с ребенком.. но со спины :))))
барабанщица• 23 марта 2019
Есть несколько . Со спины. Я не шучу, фотографировала со спины как они с дочкой идут . Очень классные фотки . Большой дядя и малень вы кудрявая девочка).
Все . Даже не высвечивается,когда звонит
Ответ дляУлыбчик
Ого Вы давно вместе?
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2019
Мало фото мужа в основном фото детей и муж если успел рядом так повезло. Думаю и моих у него так же на телефоне.
А Ваших фото много у мужа?
ИМХОля• 23 марта 2019
Ни одного фото нет нигде. 33 года живем вместе.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Ваших фото много у мужа?
Да, у мужа большинство фото на телефоне это я.
Miraggio• 23 марта 2019
У меня фотки кошки во всех ракурсах, она даже когда просто сидит и в окно смотрит прекрасна) Мужа три фотки - одна на звонке из вайбера, одна - наше общее селфи, и еще одна старая, прикольная, там он еще молодой)