Непостоянная постоянность• 23 марта 2019
Фото мужа. Прямо таки скандал в семье
Советчицы, а у вас есть фото мужа в телефоне? Как часто вы его фотографируете?
Мне мой с самого утра уже испортил настроение, видите ли его фото очень мало в моем телефоне.
Непостоянная постоянность
• 23 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, это прекрасно, фоткайте , булет память
А сколько ваших фото у него в телефоне?
У мужа большинство фото это я. В нашей семье на фотках зациклен исключительно он.
Басноплетка• 23 марта 2019
У меня нет фото мужа в телефоне и моих фото у него нет. 22 года вместе. Но Вашему мужу видимо это важно.
Куплю орехи• 23 марта 2019
у меня в телефоне только дети и кот
О нет. Есть одно фото мужа, когда он передо мной с подарком на день влюбленных стоял
пАлАвинкА• 23 марта 2019
Фото одного мужа нет. Есть несколько, где он с детьми. Я думаю, что и моих фото у него нет.
Ответ дляБеззубовна
Есть. И на звонок высвечивает его фото с малым.
А вот моих у него нет. Я у него вообще фио. :(
Хах
Я тоже была ФИО в телефоне
Зато в СС хотел чтоб я не под настоящей фамилией была
Скандал катал когда в ВК под настоящими ФИО зарегилась
Развелись конечно не из за этого, но все же осадочек был
Я тоже была ФИО в телефоне
КохайтесьЧорнобровi• 23 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Выставьте фото мужа сюда - он узнает о себе много нового и в будущем для паспорта будет бояться фоткаться

КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Фото нет и записан как Гринч в телефонной книге.
Без нинаких обид
Ржу))))
Бутылка Кифира• 23 марта 2019
У меня есть одно.В саду недавно делали плакат ,нужно было фото папы .так и осталось.больше нет.У него моих тоже нет.
Ламзак_сдутый• 23 марта 2019
Классная тема:)))18 лет замужем, а никогда не задумывалась про фото друг друга именно в телефоне, оказывается нормальных тоже нет кроме ккк на звонке и то он прислал, только общие и порно-эротика сохраненная под грифом секретно, которую шлем друг другу в разлуке :)))))
Бандитка Сью• 23 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
))))))