Непостоянная постоянность• 23 марта 2019

Фото мужа. Прямо таки скандал в семье

Советчицы, а у вас есть фото мужа в телефоне? Как часто вы его фотографируете?
Мне мой с самого утра уже испортил настроение, видите ли его фото очень мало в моем телефоне.
Мини-бикини• 23 марта 2019
ни одного)))

Аноним_1466• 23 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Правильно!
И у меня нет.
Улыбчик• 23 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ого Вы давно вместе?
15 лет. :)
Улыбчик• 23 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Есть несколько . Со спины. Я не шучу, фотографировала со спины как они с дочкой идут . Очень классные фотки . Большой дядя и малень вы кудрявая девочка).
Все . Даже не высвечивается,когда звонит
Я тоже люблю делать такие фото мужа со спины. Одна такая сейчас стоит на блокировку экрана. Очень красиво получилось. :)
А_Шо_Такое• 23 марта 2019
Буквально пару штук
Улыбчик• 23 марта 2019
Ответ дляMiraggio
У меня фотки кошки во всех ракурсах, она даже когда просто сидит и в окно смотрит прекрасна) Мужа три фотки - одна на звонке из вайбера, одна - наше общее селфи, и еще одна старая, прикольная, там он еще молодой)
У меня так с нашими собаками! :)
Отблеск мысли• 23 марта 2019
одне фото чоловіка на його дзвінок, і ще декілька разом з сином
автор Непостоянная постоянность • 23 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
15 лет. :)
Апрель Ивановна• 23 марта 2019
пофотайте мужа в труселях, жующего, спящего и во всяких неприкольных ракурсах)))
и говорите ему, что любуетесь - ой, ты тааааакой тут мииииилый)))
сам попросит удалить)

у меня и дети, и муж, и меня немножко. Меня меньше всего, правда

Miraggio• 23 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
У меня так с нашими собаками! :)
Да, животных фоткать одно удовольствие :)
Ищу-брожу• 23 марта 2019
Пару фото, с сыном или котом. Фото одного мужа нет))) Вот фоток котика, ребёнка, еды, и прочего окружающего мира полно
Кудряшка Сью• 23 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
ото вы уникальный человек. еще и фото мужа на рабочий стол ставите)))))
Улыбчик• 23 марта 2019
Ответ дляMiraggio
Согласна :)
Лизочек• 23 марта 2019
Ответ дляMiraggio
У меня фото мужа с кошкой )
Улыбчик• 23 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Фото красивое :)
Манька Галченок• 23 марта 2019
Нема,а нащо він мені.Дома надоів,ще на роботі на нього дивитися.
Кудряшка Сью• 23 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Фото красивое :)
покажите?))))
Ответ дляМанька Галченок
Во вы меня понимаете!
барабанщица• 23 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
)))))

ВундерКИНГ• 23 марта 2019
Есть одно маленькое, столетней давности. На вызов картинка стоит, не фото.
Улыбчик• 23 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
покажите?))))
:)
АсобеннАя• 23 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Не ну бред сивой кобылы ’моих фото мало в твоем телефоне’. Небось искал повод до чего-то домахаться и поругаться сутра. Может ласты куда-то намылил.
А я этого тролля уже по почерку узнаю.
Шкура Шуры• 23 марта 2019
Ну и муж у вас. На ровном месте завёлся
Кудряшка Сью• 23 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
:)
реально красиво)))) это вы где?)
Стетоскопуло• 23 марта 2019
Есть с фотосессии несколько снимков, есть фото где он с детьми или наше с ним селфи
Вчера сфоткала его как он с кошкой спал
Но моему не пришло бы в голову выяснять сколько его фото у меня в телефоне
Ответ дляУлыбчик
:)
Красота
Указка• 23 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пока нет, сидит какой то фильм смотрите
Ну так подойдите и начните его обиженного снимать на телефон с умным видом лица, приговаривая ’эта на вайбер, вот эта на звонок, а эту на заставку’
Улыбчик• 23 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
реально красиво)))) это вы где?)
Португалия. Кашкайш :)
Ответ дляУказка
Хорошая идея!
осень_осень_харашо• 23 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, это прекрасно, фоткайте , булет память
А сколько ваших фото у него в телефоне?