Масяня Я• 23 марта 2019

Комплексы...Почему разное отношение???Муж ушел к любовнице

Муж ушел к любовнице,я и вижу какая у них любовь,он не ходит гулять ночами,он дарит ей подарки,он поменялся он стал таким каким хотела видеть его я...Поженились по 20лет нам было,со мной с самого начала гульки,брехня,вечные ссоры,цветы раз в год ,и то я попрошу,упреки,он меня не слушал, я его ,он гулял я на зло ему пиляла мозги...И много всего ...И так 8лет...Хотя были и хорошие моменты...Сказал разлюбил,а может и вовсе не любил...Ее любит больше жизни...
Теперь я себя виню,что я делала ни так,а может можно было все спасти...Он сказал что с самого начало все пошло ни так ,как он хотел...Мне обидно ,я любила его,но любовь не проявляла, из за обиды...В чем я виновата,и чем я не такая...С ней спешит домой,очень изменился стал домашним,готов горы свернуть ради нее..Я поняла все зависит от женщины,получается,я сама все испортила...Для меня семья главное...Тоже хотела любви...
Ноу коммент• 23 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Не думала что мужчинам так важнА чистая тряпочка на кухне . Здесь любят женщины себя некухаркой выставлять
Не чоловікам, а конкретно тому чоловіку. А ну, да, всі ж мужики однакові.

Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Та наверно до утра не бухают и не гуляют ,и рыгают...Поэтому и не пиляют....
Надо было с ним сразу развестись, кобели не меняются.
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ длякошкомышь
не потянет он молодую жену, младенца, этот ритм жизни...
ну море, Турция ему же надо было завлечь хоть чем-то моледенькую барышню. Ему скоро сиделка понадобиться, не памперсы малышу,ей полноценная жизнь молодой женщины
Не факт. Мой дядя женат уже 30 лет на женщине младше его лет на 15 или 20 ,точно не знаю. Так вот все хорошо у них. И он старается ,следит за собой, если жена молодая нужно быть в тонусе.
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
А какие компромиссы...когда постоянные гулянья,тренировки ,я ждала постоянно ,ночами не спала,не чувствовала я ,что нужна ему как мужчине.Год два назад может и можно было поменять что то...Но у меня уже такая обида была...что я ничего делать уже не хотела...
Автор,вы себя совсем не любите! Когда вы себя последный раз баловали ?
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Плохо вы знаете психологию мужчина сам себя мотивирует ?))))
Если к женщине нет искры,то она никак не промотивирует. За вами кагда нибудь ухаживал тот кто вам неинтересен?
автор Масяня Я • 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ну вы же за него замуж не гуляющего шли и рыгающего)
За такого и шла,гулял ,драки и т.д
Беременность ...поженились...
Были периоды не гулял около года и потом опять...
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Да с такой женой не расслабиться)))
Ноу коммент• 23 марта 2019
Ответ длякошкомышь
на год-два хватит вашего знакомого и опять будет всем недоволен, только теперь+ возрастное брюзжание подключиться
+10000 ми всі такі легкі і задорні на перших роках закоханності.
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
За такого и шла,гулял ,драки и т.д
Беременность ...поженились...
Начните жить для себя. А его забудьте, закройте эту главу навсегда!

Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Вы немного не поняли. Психологию знаю отлично, дело в мужчине- если он не любит и это не ЕГО ЖЕНЩИНА, хоть на голове стой и готовь как повар мишленовского ресторана- мил не будешь! И не факт, что новая пассия лучше прежней, просто у него сошелся пазл и ради нее он будет приносить мамонта и мотивироваться. Автору нужно забыть старое и искать вторую половинку, который бы любил ее больше, чем она.
Согласна. И не обязательно,что новая пассия готовит ему и обхаживает. Просто в ней есть черта,которая привлекает этого мужчину. У меня есть ррдственница, она не особо хозяйка дома,но она так красиво говорит, прям завораживает. Даже я плыву ,когда слушаю,а то мужики))) И она ничего особо не делает.
ДамасАмстердама• 23 марта 2019
Ответ дляТимофейка
Вижу сразу несколько примеров вокруг, когда мужчина переметнулся к другой ’за борщ и котлетки’. Так что, женщины, задумайтесь. Мужчины любят уют и когда женщина хозяйка.
Вижу тысячу примеров, когда от борщей и котлет ушли к бездельницам и неряхам. Знаете, как сказал дядя моей подруги жене, уходя от нее:’У тебя так чисто, что некуда плюнуть’ и утопал к засранке. И любоФффь, и гуляют до рассвета, и общие интересы , а не только ’покушал? ’.
Добрый Жук• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Если мужчина не любит, женщина страдает от этого. Он тупо пользовался ею, а друзьям жаловался. Фу.
А женщина в это время где была? Влюбленного мужика видно и это ни с чем не спутаешь. Жила с нелюбящим? А зачем? ради статуса жены?
ДамасАмстердама• 23 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да. Кстати я тоже такой пример. Ко мне ушел мужчина изза секса и кухни) он говорит что не красота важна, а когда в глазах женщины написано, что она хочет тебя. Ну и конечно когда накормит вкусно это для них проявление заботы и любви
Накормить от пуза- это проявление любви? Омг. ))))
Ноу коммент• 23 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Вот и мой друг тоже совсем другой стал . Раньше бухал часто . Сейчас вот в Турцию съездил (он не богат , ) ,на море был .
Он с первой женой по-моему не разу на море не ездил
Не уявляю, шоб мене могло примусити вийти заміж за 50+- ще і без шиша за душою, ще і обслуговувати його.
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
За такого и шла,гулял ,драки и т.д
Беременность ...поженились...
Ну а зачем за такого надо было идти замуж.Самы впрягались
В любом случае,автор,займитесь собой ,своей внешностью и наполненностью
Когда женщина себя не любит ,то не может мужчина быть любящим и хорошим!
автор Масяня Я • 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Автор была мамочкой ,а ему захотелось женщину рядом с собой
Я мамочкрй никогда не была,наоборот хотела папочку...Мамочка сейчас там сюсюкается с ним,и тоже бегает возле него, старше него ,он вырос без мамы....И развлекательная программа ,там постоянно..Дети ее с бабушкой постоянно...Мы прожили скучно ребенок с нами постоянно,родители мои далеко...А там свобода у них любовь,у нее квартира трешка своя,одела его обула...Мы на съемной с дочкой..
Омлетик• 23 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Смотрите, часто густо, тряпочка и сама кухня, показывает какое в целом настроение у человека, может там в жена в депрессии сидела, а он искал общение на стороне, вылилось в развод... Но сейчас и со второй женой пойдёт быт и фин.вопросы, и у неё может тоже оказаться такая тряпочка. Брак - это когда мужчина держит двоих, а женщина баланс
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Правильно. Потому что все разные и разное всем нужно. Кому то котлеты,а кому то гулять до утра. Поэтому одного рецепта счастья для всех нет)))
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Все равно 24 часа в сутки вы не выдержите ее слушать. Всего должно быть в меру

кошкомышь• 23 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
каждому свое))
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Да) но все мужчины ,как один ,говорят ,чтотхотят с собой видеть красивую денщину(у каждого своё понятие красоты) и чтобы для него была сексуальной.Без этого никак
ДамасАмстердама• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Отож. Ключевое слово’все разные’, поэтому забавно, когда тети кричат, что мужика надо брать на борщи и котлеты. Мне бы было смешно видеть рядом с собой такой примитив, которого можно очаровать жрачкой, простите ).
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Ну так он у нее приживала, поэтому все для нее и делает, но это не надолго, его нутро скоро покажется.
кошкомышь• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
да он до гробовой доски будет играть роль влюбленного ромео))))
ДамасАмстердама• 23 марта 2019
Ответ длякошкомышь
каждому свое))
Ну, да, только есть риск, что если у соседки пирожки будут пышнее и борщ наваристее, туда мужик и хвост и повернет. )))
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
У меня есть знакомые. Поженились, жена в декрете, муж мало зарабатывает, и неудовлетворенность заливает в ночных клубах до утра. Так продолжалось пару лет, ссорились они ругались, спали в разных комнатах,жена ничего по дому не делала в отместку. Потом он нашел высокооплачиваемую работу и у них воцарилась идиллия. Вот уже лет 7 хорошо живут, он по клубам не гуляет- она его зауважала и старается.
Губки-уточкой• 23 марта 2019
Ответ дляТимофейка
О боже нет..я бы не хотела такого примитивного мужика , мой муж часто кушает вне дома , как и я , мы и дома бываем не часто , какие борщи с котлетами , на выходных тоже стараемся в кафе сходить всей семьёй ..был котлетный период в декрете , это унылая жизнь , по несколько часов на кухне , готовить , потом убирать и так до бесконечности, естественно тупеешь на глазах
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Ну та понятно,не только ж она говорит. Просто она любит себя. Это заметно. Те кто себя не уважает их и мужья не уважают
Ноу коммент• 23 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
ну, так таких же і беруть. який ішов, таку й знайшов
Губки-уточкой• 23 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Потому что кроме чистоты и борщей может с человеком и поговорить не о чем , увы