Масяня Я• 23 марта 2019

Комплексы...Почему разное отношение???Муж ушел к любовнице

Муж ушел к любовнице,я и вижу какая у них любовь,он не ходит гулять ночами,он дарит ей подарки,он поменялся он стал таким каким хотела видеть его я...Поженились по 20лет нам было,со мной с самого начала гульки,брехня,вечные ссоры,цветы раз в год ,и то я попрошу,упреки,он меня не слушал, я его ,он гулял я на зло ему пиляла мозги...И много всего ...И так 8лет...Хотя были и хорошие моменты...Сказал разлюбил,а может и вовсе не любил...Ее любит больше жизни...
Теперь я себя виню,что я делала ни так,а может можно было все спасти...Он сказал что с самого начало все пошло ни так ,как он хотел...Мне обидно ,я любила его,но любовь не проявляла, из за обиды...В чем я виновата,и чем я не такая...С ней спешит домой,очень изменился стал домашним,готов горы свернуть ради нее..Я поняла все зависит от женщины,получается,я сама все испортила...Для меня семья главное...Тоже хотела любви...
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ длякошкомышь
да он до гробовой доски будет играть роль влюбленного ромео))))
Ничего подобного, эта роль закончится быстрее чем декрет его новой пассии))

Омлетик• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Я мамочкрй никогда не была,наоборот хотела папочку...Мамочка сейчас там сюсюкается с ним,и тоже бегает возле него, старше него ,он вырос без мамы....И развлекательная программа ,там постоянно..Дети ее с бабушкой постоянно...Мы прожили скучно ребенок с нами постоянно,родители мои далеко...А там свобода у них любовь,у нее квартира трешка своя,одела его обула...Мы на съемной с дочкой..
Автор, не кусайте себе локти, зачем это самобичевание? Чи то не успех, она его обула - одела... Такие ситуации очень часто, как правило у тех, кто после разрыва нашёл себе быстрее половинку, гормоны играют и все такое... Но, только время всех рассудит, не теряйте себя, отпустите его из своих мыслей, работайте над собой и результат придёт со временем!
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
У меня есть знакомые. Поженились, жена в декрете, муж мало зарабатывает, и неудовлетворенность заливает в ночных клубах до утра. Так продолжалось пару лет, ссорились они ругались, спали в разных комнатах,жена ничего по дому не делала в отместку. Потом он нашел высокооплачиваемую работу и у них воцарилась идиллия. Вот уже лет 7 хорошо живут, он по клубам не гуляет- она его зауважала и старается.
А что было ключевым моментом ,что он пошёл и нашёл работу ?)
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Да) но все мужчины ,как один ,говорят ,чтотхотят с собой видеть красивую денщину(у каждого своё понятие красоты) и чтобы для него была сексуальной.Без этого никак
Ну конечно. Только для одних красивая это блондинка 180 см,а для кого то брюнетка 150, каждому свое. Так все и счастливы с разными женщинами))
Луковая• 23 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Найдите себе разведенного, он с вами во втором браке тоже стараться уже будет. Это первый блин комом, такое часто
Не всегда...
Ноу коммент• 23 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Ну, да, только есть риск, что если у соседки пирожки будут пышнее и борщ наваристее, туда мужик и хвост и повернет. )))
коли воно таке недорозвинене, то це навіть вдача і щастя.
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну та понятно,не только ж она говорит. Просто она любит себя. Это заметно. Те кто себя не уважает их и мужья не уважают
Мало себя любить, надо еще и других уметь искренне любить. А то одно высокомерие будет источать
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну и согласитесь ,что это редкость ,когда из пьющего ,не работающего и гуляющего мужчины что-то получается
кошкомышь• 23 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
+100

Фиктивная• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Просто вы не та тетка, ради которой он готов свернуть горы. И примеров тому вокруг полно. С одной чахлый кузнечик, из долгов вылезти не могут, скандал за скандалом. С другой Аполлон, пошел вверх по карьерной лестнице, сворачивает все горы ради жены и носит ее на руках.
Вы не давали стимула мужику и тянули его на дно. Молодец мужик, что хоть всю жизнь себе не портил, и нашел свою женщину.
вот и я думаю, что нельзя ’воспитывать’ мужчину, жестко гнуть свою линию, нужно просто быть слабой женщиной. Это и будет стимул на подвиги.
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Отож. Ключевое слово’все разные’, поэтому забавно, когда тети кричат, что мужика надо брать на борщи и котлеты. Мне бы было смешно видеть рядом с собой такой примитив, которого можно очаровать жрачкой, простите ).
Конечно. Моя соседка дамочка лет 50 прожила одна ,готовит отменно, в квартире порядок. Но оказалось,что она без царя в голове, у нее семь пятниц на неделе и настроение меняется ежеминутно, ни один жених не выдержал. Хотя она тетя интересная в общении.
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Только у всех есть одно общее ) если женщина не возбуждает мужчину и не является для него сексуальной -то формула не работает
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что кроме чистоты и борщей может с человеком и поговорить не о чем , увы
Почему? Можно и борщи варить и собеседником быть хорошим
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Появилось место доходное в фирме где работал его кум))) До этого он мыкался по разным работам по обьявлением))) пока по блату не устроили
Мост_Устал• 23 марта 2019
Автор, не забудьте на алименты в суд подать. Не мужчина тот кто бросил свою семью и ребенка - животное оно, а то и хуже.
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Хорошо,когда все хорошо заканчивается))) но таких примеров очень мало)
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну вы утешили автора)))
Не в ней дело. Просто мужик ее не любил и не хотел ради нее гор сворачивать. У вас же были мужчины,которые не особо интересны были? А были такие ,которые ничего не делают особо,а сердце от них в пятки уходит? Если человек неинтересен,то хоть на голове он стой ,а делать ради него ничего не будет хотеться.
А почему вы решили, что не в ней дело? Со слов автора? В разводе всегда виноваты оба! Просто разная степень вины у каждого. И вероятно, зная автора лично, вы бы были как раз на стороне мужика.
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Тут каждому свое. Некоторым мужчинам льстит ,что рядом с ними такая свободолюбивая женщина
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Та наверно до утра не бухают и не гуляют ,и рыгают...Поэтому и не пиляют....
Но с новой бабой он этого не делает? И не бухает до утра, и не гуляет и не рыгает. А с вами он все это делал. Вот и подумайте почему с вами он это делал, а с ней нет.

Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ну он не был гулящим этот муж. Он просто не знал что делать со своей неудовлетворенностью зарплатой. Ничего лучше чем тусить по клубам с друзьями не нашел. Сейчас повзрослел уже понятно и ума набрался
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Да согласна. Должна быть искра, харизма или что там привлекает )))
МисисПропер• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
У него это скоро пройдет, станет прежним, люди не меняются.
Ещё как, мой в первом браке со слов жены был козлом, какашкой и т.д., ну он соответственно и не старался принцем быть, всё равно мордой будут макать. Со мной же нежнейший муж, любящий, готовый ради меня на всё, ну и я ради него тоже. И так уже 15 лет, не проходит никак.
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Да я думала они разойдутся. Они года три так жили, спали по разным комнатам ,а муж бухал по клубам, в квартире бардак.
Рыжая бестия• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Только хотела написать. Комплексы. Где у мужчины комплексы могут расцвести буйным цветом, туда он и идёт. Видимо мечта его жизни была такая женщина.
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляМисисПропер
Значит ему нравится как вы прислуживаете ему
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Конечно со слов. Все выводы со слов собеседника. Нафантазировать я тоже могу, но это будут просто фантазии
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Может повзрослел? Мой муж до 30 лет гулял и несерьезно относился к девушкам. Потом решил хватит дурака валять пора жениться.
МисисПропер• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Ха, паршивая из меня прислуга, если бы работала за деньги, давно уволили бы с отвратительными рекомендациями.
Арабелла.• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Ну так каждому свое. В браке у каждого свои ожидания. И если эти ожидания не материализуются появляется неудовлетворенность и пофигизм
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляМисисПропер
Его используете?