23 марта 2019

Нужно ли разрешение на выезд за границу

Ситуация такова что мы с дочерью хотим полететь отдохнуть , с отцом в разводе . Нужно ли мне его разрешение ? И ситуация осложняется тем что он в розыске , никто не знает где он ..... как быть ?
Я_на_кожухе 23 марта 2019
Конечно нужно.
Непонятно 23 марта 2019
Вам лучше его родительских прав лишить
ЕвгенияК 23 марта 2019
Не нужно, если есть подтверждение, что ребёнок живёт с Вами.
Либо о решение суда, либо справка из опекунского.
ЕвгенияК 23 марта 2019
Если в решении суда о разводе место жительства ребенка не прописано, то сходите в опекунский совет, они оформят такое подтверждение. Это бесплатно. Оформляют около месяца.
Потом спокойно займитесь получением решения суда.
Баба на горошине 23 марта 2019
Если есть задолженность по алиментам в размере суммы за 4 месяца, берете справку в исполнительной и предъявляете ее при погранконтроле. Все
автор Дюагональ 23 марта 2019
Ответ дляЕвгенияК
Если в решении суда о разводе место жительства ребенка не прописано, то сходите в опекунский совет, они оформят такое подтверждение. Это бесплатно. Оформляют около месяца.
Потом спокойно займитесь получением решения суда.
Спасибо