Ще з цiкавого Грамотные девочки SOS. Контрольная работа по украинскому языку! Помогите! +12 Как бы вы ответили этой мамакше? +65 Меня одну раздражает совет учи язык через контент, если без субтитров +12 Англійська В 1 за три місяці. План GPT і ваші поради +38 Хто закінчив НАУ (КАІ) +16 Оцените простейший тест на образованность +12 Це було поганим рішенням? +27 Где учатся на ветеринаров по слонам, жирафам, бегемотам? +37 Кто реально подтянул язык до уровня рабочих созвонов +19 В учебных заведениях введут новую модель военной подготовки. +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1365 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1315 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1245 Знайшла у чоловіка веб сайт 4+1124 Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?4+974 Мендель здала таємниці Зеленського в США4+954 Готовы ли переплачивать за комфорт номера?3+793 ещё
Сейчас читают! В СССР умели снимать отличные фильмы+881 Мендель здала таємниці Зеленського в США4+694 Какой смысл в одинокой жизни?3+333 Дівчата де ви купляєте постільну білизну ? +291 Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?4+264 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+235 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+215