23 марта 2019

Уже не знаю, что делать с ребёнком, уже плакать хочется

У сына 2 месяца начался храп, были у Лора, говорит, что по его части всё хорошо. Аллерголовг сказал, что просто нужно протравить глистов. Протравили. Ничего не изменилось. К храру присоединился кашель по ночам, начался жуткий дерматит. Дерматолог говорит, причина в кишечнике и усугубилась аллергия. Пойдём на консультацию к гастроентерологу. Но у меня просто сил нет! Куда ещё идти? Опять к Лору и аллергологу? Но уже другому? У сына аллергия на пыль, проходит Сит терапию.
Прасковична 23 марта 2019
Аденоиды исключили? Аллергический ринит исключили?
Spirit75 23 марта 2019
причем тут кашель нос и глисты.....
аденоиды надо смотреть и аллергич ринит
СИТ давно проходит? у моего обострение началось после начала курса, щас ТТТ вроде норм
ТебеОноНадось 23 марта 2019
Мы тоже начали Асит терапию на амброзия-полынь. 20 дней уже. Появился храп. Вернее на ночь закладывает нос у него и он храпит сильно. 12 лет.
Spirit75 23 марта 2019
вспомнила, подавайте милиносик, моего помогает, храп уходит
Spirit75 23 марта 2019
моему*
Гладиолус 23 марта 2019
У моего ребенка был храп из за сухого воздуха. Положите на батарею мокрое полотенце
Добро с Кулаками 23 марта 2019
К лору, но нормальному!
У нас тоже так аденоиды в больницы не заметили.
ПуФФынка_мисс 23 марта 2019
К другому лору. Вы в Киеве? Молочек или Бредун или Биль, лучше один раз заплатить, но чтоб нормально продипгностироаали, посмотрели на эндоскопе
ПуФФынка_мисс 23 марта 2019
Ответ дляSpirit75
причем тут кашель нос и глисты.....
аденоиды надо смотреть и аллергич ринит
СИТ давно проходит? у моего обострение началось после начала курса, щас ТТТ вроде норм
100% это аденоиды, у алергиков это являние частое(алергичемкре воспаление и как следствие гипертрофия глоточной миндалины
автор Пацелуйнитуда 23 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Аденоиды исключили? Аллергический ринит исключили?
Так мы были у Лора. Сказал все ок
Зоя Жорівна 23 марта 2019
Автор, у Вас 100 % закрыты все форточки и ничего не проветривается, вот и результат. Спать нужно с доступом воздуха при открытых окнах (хотя бы на проветривание), тогда на пыль такой реакции не будет
автор Пацелуйнитуда 23 марта 2019
Ответ дляSpirit75
причем тут кашель нос и глисты.....
аденоиды надо смотреть и аллергич ринит
СИТ давно проходит? у моего обострение началось после начала курса, щас ТТТ вроде норм
Сит уже год
Ms. Искренность 23 марта 2019
От АСИТ бывает обострение. К гастроентерологу обязательно сходите. Аллергии часто связаны с ЖКТ.
Может бак-посев сделать носа. У моей малышки стрептокок в носу жил, и ночью похрапывание давал.
автор Пацелуйнитуда 23 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
К другому лору. Вы в Киеве? Молочек или Бредун или Биль, лучше один раз заплатить, но чтоб нормально продипгностироаали, посмотрели на эндоскопе
Да. Раньше ходили к Бредуну, специалист супер. Но мы ходили к нему в Добробут, сейчас дороговато для меня
автор Пацелуйнитуда 23 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
К другому лору. Вы в Киеве? Молочек или Бредун или Биль, лучше один раз заплатить, но чтоб нормально продипгностироаали, посмотрели на эндоскопе
Наверное пойду все таки к Бредуну
Аноним_1518 23 марта 2019
на ГЭРБ проверяли? Рефлюкс и кашель и храпоту дает, и боли
Папина дочка 23 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Так мы были у Лора. Сказал все ок
ну так к другому идите!
У нас было все вместе: ллергия, аденоиды + строение кости.
КОгда начал пластинку ( были у ортодонта-остеопата) - стало лучше. Лором начали иммунитет подымать - тттт все наладилось. Но снова весна )))) снова аллергия, пьем лекарства от аллергии.
автор Пацелуйнитуда 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1518
на ГЭРБ проверяли? Рефлюкс и кашель и храпоту дает, и боли
Нет, не проверялись
Аноним_1518 23 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, не проверялись
ну вот вам наводка. мы так к Власенко пошли с жалобами на ночны сухие покашливания, а утром влажный кашель. Сказал, что по его части все ок, проверьтесь на рефлюкс. И таки да.....
МинерАлочка 23 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, у Вас 100 % закрыты все форточки и ничего не проветривается, вот и результат. Спать нужно с доступом воздуха при открытых окнах (хотя бы на проветривание), тогда на пыль такой реакции не будет
у нас завжди все відчинено і прохолодно, алергикам легше так живеться, дочка загартована, але алергія від цього не зникне. Я свого часу пролікувала її АСІТ суміш кліщів, дуже допомогло, треба продовжувати. Але скоріше всього це аденоїди, треба ще до іншого хорошого лора сходити.
МинерАлочка 23 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Да. Раньше ходили к Бредуну, специалист супер. Но мы ходили к нему в Добробут, сейчас дороговато для меня
мені подобається Ірина Сергіївна Плешкова, приймає на Богатирській в лор відділенні і в Бебі центрі на Курнатовського.
МинерАлочка 23 марта 2019
Ще мені радили в полікліні на Верхній
Шкарботун, Шейко М.С.
Шейко не лор, але дуже хороший хірург, багатьом робив операції, в тому числі і лор операції.
автор Пацелуйнитуда 23 марта 2019
Спасибо всем за ответы и рекомендации. С понедельника поедем к толковому Лору.
автор Пацелуйнитуда 23 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
мені подобається Ірина Сергіївна Плешкова, приймає на Богатирській в лор відділенні і в Бебі центрі на Курнатовського.
А про Булаву вы не слышали с Богатырской? Я 2 раза ездила к ней, но с младшей. У неё отиты были. Проблему решила
МинерАлочка 23 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А про Булаву вы не слышали с Богатырской? Я 2 раза ездила к ней, но с младшей. У неё отиты были. Проблему решила
Не знаю, Плешкова молода, ще без корони, адекватна, адекватне лікування, уважна. Теж оперує, якщо раптом треба буде.
автор LekaCH80 23 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Не знаю, Плешкова молода, ще без корони, адекватна, адекватне лікування, уважна. Теж оперує, якщо раптом треба буде.
Вы не подскажите как с ней связаться? Может номер телефона в личку кините? Вы приезжали когда она на приёме на Богатырской? Или она спускалась со стационара?
Аноним_1600 23 марта 2019
Булава еще в Нашем докторе принимает. Но мне там больше Сорока нравится
МинерАлочка 24 марта 2019
Ответ дляLekaCH80
Вы не подскажите как с ней связаться? Может номер телефона в личку кините? Вы приезжали когда она на приёме на Богатырской? Или она спускалась со стационара?
я піднімлась в стаціонар в лор відділення.