23 марта 2019

Манипулятор! Как начала его зеркалить, захотел расстаться )))

Встречалась с мужчиной год( с перерывами, расходились по моей инициативе)
Он любил провоцировать меня на ревность,любил играть ближе дальше. Меня это бесило и я его бросала. Но потом он просил прощения и я прощала. Но хватало его не на долго и опять по кругу.
И вот я начала его зеркалить, пропаду трубку не возьму и не перезвоню( для себя решила и поняла что все равно разойдемся)
И вот он мне позвонил и сказал нам надо расстаться, мы не подходим друг другу и зря теряем время. Я ответила спокойно: хорошо, я все понимаю нет проблем. На этом попрощались.
Прошло 8 дней и он звонит давай встретимся говорит мне. Я ответила что не хочу, мне это больше не интересно.
Просто тут выговорилась. Как же не люблю таких таких тараканистых мужчин, воротит прям.
Эстелла 23 марта 2019
Все правильно сделала)
СтрашнаяНаташа 23 марта 2019
Да, меня это удивляет, но реально у многих с головой проблемы.
БоХатая 23 марта 2019
Хорошо что разобрались, приняли решение и расстались. Хорошо бы еще забыть его и идти дальше
Изподтишка 23 марта 2019
Хорошо что за год дошло а не за 10
Изподтишка 23 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, меня это удивляет, но реально у многих с головой проблемы.
Мне кажется проблемы с головой именно у женщин которые это терпят
Простецкая 23 марта 2019
Так последнее расставание, которое он инициировал, тоже манипуляцией было. Только провалившейся для него.
ksusha1155 23 марта 2019
Вы умничка, больше не ведитесь на таких уродцев!
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, меня это удивляет, но реально у многих с головой проблемы.
Просто реально бесил меня. Спецом провоцирует на ревность, флиртует с другими, пропадает, и когда говорю что поступает не красиво, обвиняет меня что я ревнивая просто.
Когда не ревную и ничего не говорю, начинает расширять границы и больше провоцировать. Не звоню ему, беситься спрашивает почему не звоню. А когда звоню то на звонки не отвечает типа занят. Плюнула перестала звонить и иногда не товечаю на его звонок. Думал буду с ним всю жизнь няньчится и терпеть такое отношения потому что люблю)))
Сам не знает чего хочет. Скрытый псих(
Играюся 23 марта 2019
Вопрос в том, почему Вам эти игры взаимные нравятся?
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Так последнее расставание, которое он инициировал, тоже манипуляцией было. Только провалившейся для него.
Да, Вы правы! Он надеялся я буду просить и руки заламывать, просить не бросать меня. Думал буду спрашивать: а почему так а что я не так сделала. Я даже по интонации его поняла что он манипулирует и ждет другой реакции от меня) Думал может заплачу ...
Все будет, но потом 23 марта 2019
Ответ дляИграюся
Вопрос в том, почему Вам эти игры взаимные нравятся?
Потому-то женщины любят все усложнять
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляИграюся
Вопрос в том, почему Вам эти игры взаимные нравятся?
Мне эти игры не нравятся. Всегда вела себя нормально и объясняла что мне неприятно такое отношения . Он делал вид что ничего не понимает. Что я придираюсь.
А в последнее время я уже решила что все равно с ним будущего не будет и разойдемся. Отзеркалить решила просто так, ради интереса. И видела что ему неприятно когда я себя веду не так как ему этого хочется...
Мозговая пилочка 23 марта 2019
Главное не сорваться и не простить в сотый раз. А лет в 45 оклянуться и понять, что поезд ушёл. Жизнь прошла
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Главное не сорваться и не простить в сотый раз. А лет в 45 оклянуться и понять, что поезд ушёл. Жизнь прошла
Нет нет, это все. Я поняла он псих манипулятор и это не лечится. Ему нужна слабохарактерная девушка, которая будет все это хавать. Пусть ищет, а мне уже противно.
Чавонадо 23 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, меня это удивляет, но реально у многих с головой проблемы.
это все последствия совка. Тогда у всех была дисфункциональная модель семьи
ОноВамнадо 23 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Просто реально бесил меня. Спецом провоцирует на ревность, флиртует с другими, пропадает, и когда говорю что поступает не красиво, обвиняет меня что я ревнивая просто.
Когда не ревную и ничего не говорю, начинает расширять границы и больше провоцировать. Не звоню ему, беситься спрашивает почему не звоню. А когда звоню то на звонки не отвечает типа занят. Плюнула перестала звонить и иногда не товечаю на его звонок. Думал буду с ним всю жизнь няньчится и терпеть такое отношения потому что люблю)))
Сам не знает чего хочет. Скрытый псих(
И сколько лет этому подарку?
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
И сколько лет этому подарку?
Ему 29, мне 30
Все будет, но потом 23 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Мне эти игры не нравятся. Всегда вела себя нормально и объясняла что мне неприятно такое отношения . Он делал вид что ничего не понимает. Что я придираюсь.
А в последнее время я уже решила что все равно с ним будущего не будет и разойдемся. Отзеркалить решила просто так, ради интереса. И видела что ему неприятно когда я себя веду не так как ему этого хочется...
Автор,шлите его прочь,это у вас отберёт все силы и энергию,вам не достаточно того-что было?
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор,шлите его прочь,это у вас отберёт все силы и энергию,вам не достаточно того-что было?
Та уже все, попросила меня больше не беспокоить. Н в ЧС уже.
Я его раскусила давно уже, он пытается самоутвердится за счёт этих манипуляций. Но как же беситься когда под его дудку не пляшут)))
Ksu160576 23 марта 2019
Сейчас таких много... у Яжематерей из Онжеребенков такие и получаются
Вечный двигатель 23 марта 2019
Супер) Пусть знает свое место, тоже мне, мачо)
Все будет, но потом 23 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Та уже все, попросила меня больше не беспокоить. Н в ЧС уже.
Я его раскусила давно уже, он пытается самоутвердится за счёт этих манипуляций. Но как же беситься когда под его дудку не пляшут)))
Это больной психически человек.Конечно он самоутверждается таким поведением.Надо знать его слабое место и давить на него,от этого они стают беззащитные
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Супер) Пусть знает свое место, тоже мне, мачо)
Ага. Мне было так смешно слушать, когда он говорил что мы больше не можем быть вместе. Хоть разговор был по телефону и лица его не видела, но по интонации было слышно, что он готовил этот разговор, и это все наиграно и расставаться не хотел на самом деле. А я возражать не стала, спокойно сказала что все понимаю и согласилась.))
Цветок Мира 23 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Просто реально бесил меня. Спецом провоцирует на ревность, флиртует с другими, пропадает, и когда говорю что поступает не красиво, обвиняет меня что я ревнивая просто.
Когда не ревную и ничего не говорю, начинает расширять границы и больше провоцировать. Не звоню ему, беситься спрашивает почему не звоню. А когда звоню то на звонки не отвечает типа занят. Плюнула перестала звонить и иногда не товечаю на его звонок. Думал буду с ним всю жизнь няньчится и терпеть такое отношения потому что люблю)))
Сам не знает чего хочет. Скрытый псих(
вы молодец, что так красиво бортонули, отзеркалили его поведение, но у вас наверное ангельское терпение. После всех закидонов можно было просто послать его в *опу
Простецкая 23 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Да, Вы правы! Он надеялся я буду просить и руки заламывать, просить не бросать меня. Думал буду спрашивать: а почему так а что я не так сделала. Я даже по интонации его поняла что он манипулирует и ждет другой реакции от меня) Думал может заплачу ...
Ну так начитаются всякой хрени о пикапе и давай упражняться. А ума не достаточно.
Жена_КотораяСтена 23 марта 2019
Удалено администрацией...
Женщинас 23 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
это все последствия совка. Тогда у всех была дисфункциональная модель семьи
Что вы в каждой теме суете свой совок?о какой семье речь идёт?Вы вообще читаете хоть что-нибудь?
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
вы молодец, что так красиво бортонули, отзеркалили его поведение, но у вас наверное ангельское терпение. После всех закидонов можно было просто послать его в *опу
Раньше я когда пыталась ему объяснить что поступает некрасиво, а он не менялся, то я его посылала прямым текстом и не только в жопу))
Но тогда это все было на эмоциях, он видел что я нервничаю и ему это в кайф было когда я злюсь. И я его не зеркалила.
А в этот раз без лишних эмоций его отзеркалила, пропала трубку не брала. Его это задело и он решил типа расстаться. Но не ожидал что я так спокойно соглашусь даже не выясняя в чем дело. Я не спросила даже ничего, просто сказала ок, все нормально я все понимаю))
nezhinka 23 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, меня это удивляет, но реально у многих с головой проблемы.
Голова у человека вообще самое проблемное и слабое место)
автор Армейская 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Ну так начитаются всякой хрени о пикапе и давай упражняться. А ума не достаточно.
Вот именно, начитался наверно и думал будет рулить отношениями как ему удобно. Еще жить предлагал вместе. Та ну нафиг жить с таким.