24 марта 2019

я просто в бешенстве!!!! никогда не думайте что вы сможете лучше проффов.

я красилась в 3ку лореаль, но мне ээто уже был иссиня черный, и плюс пару наложений.....
готовый шлак в виде дешевки.

я решила осветлять, самодрочно, да!!! а что тут такого?!!

Купила эстель колор офф, стаоа безпородной ссучкой, и решила светлить...

никакой пудры, ибо и так волос обезцвечен,никакого ничего.
сейчас как собака линяющая, там светло, там темно....но к мастеру боюсь идти, а вдруг спросит кто
тот урод, что натворил мне хрень?

стыдно....идите к профу, вот серьезно.
показать весь текст
Так точно! 24 марта 2019
Они и не такое видели)) я ходила подстригаться, а там)) пятнистая девочка с шикарными длинными волосами. Оказалось делала смывку сама дома, хотела осветлиться. Вобщем наблюдала как ее спасали)) А я вообще, хной взбрело в голову покраситься дома, а потом все это дело пыталась осветлить. Пришлось идти, чтобы тоже спасали))
Отчебучкина 24 марта 2019
О , узнаваемый быдло стиль , тот же что и в теме с родителями .
Не быть Вам актрисой , не быть даже дешёвой актрисулькой.
И зачем это нужно , кому это может быть интересно?
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 24 марта 2019
Идите к мастеру!
А что тут такого?
Он спросит, кто Вас до этого красил, Вы скажете, что нашли на ОЛХ объявление о бесплатной покраске волос для учеников парикмахерской. Вместе посмеетесь, но он вам нормально сделает, может быть ещё скидку даст.
Вперёд! Ничего здесь такого нет.
Желаю благополучия!
Акуна_Матата 24 марта 2019
Я такая уже лет 20. Не переживайте. Только я блондинка с не прокрашенными (пропущеными прядями)
Поняла на 100%, что парикмахерские-это не мое. Ходила только в дорогие, хорошие по рекомендациям и отзывам. Итог-спаленные волосы, которые потом отламываются, либо кардинально не тот цвет что просила. То есть прошу каштан, меня красят в платиновый белый цвет. Просила блондин, вышла рыжая. Попыток было 4. Зареклась. Я не говорю, что все прям плохие, просто на мне у них, как помутнение, не ведают, что творят. Объясняю все четко с картинкой.
Так что больше ни ни. Лучше уж рябая)))
тянитолкайка 24 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Опять сама???
Со слов автора «самодрочно»
Акуна_Матата 24 марта 2019
Ответ дляТак точно!
Они и не такое видели)) я ходила подстригаться, а там)) пятнистая девочка с шикарными длинными волосами. Оказалось делала смывку сама дома, хотела осветлиться. Вобщем наблюдала как ее спасали)) А я вообще, хной взбрело в голову покраситься дома, а потом все это дело пыталась осветлить. Пришлось идти, чтобы тоже спасали))
Вот поэтому и не пойду больше в парикмахерские. Из-за сплетниц, которые откровенно глазеют, потом всему миру рассказывают. Предстааавляяяете, виделааа, такооой ужас! Далее следуют мельчайшие подробности, а еще могут и сфотографировать.
Позавчера пошла подстричься, подошла одна такая же, аборигенша парикмахерских. Подошла, посмотрела, скривилась, цокнула и отошла. Потом долго рассматривала. Представляю, какое бурно обсуждение было потом. Она для себя решила, что эта стрижка мне не пойдет.
екатериналуиза 24 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Идите к мастеру. Не бойтесь. Я клиента никогда не спрашивала кто это Ее так криво постриг или покрасил. Это моя этика. Молча исправлю. Но я уже знаю на 100% что эта дама будет моим постоянным клиентом. Кстати клиент сам все мне рассказывает я даже не пытаюсь что то выспрашивать.
правильная у вас позиция,респект.у меня тоже было несколько вынужденных походов к др.мастерам.и каждая из них стебала предыдущую,прокурорским тоном.и я себя чувствовала виноватой.просто жесть какая то((((
Аноним_1479 24 марта 2019
Сама дважды выходила из медно-рыжего цвета, перекрашивалась в блонд. Все отлично, хотя убрать его ничуть не легче, чем чёрный.
Прежде чем что-то делать, нужно было проштудировать интернет, проф.форумы. А вы, видимо, парами краски надышались)))
Мусик Пусик 24 марта 2019
Вы из тюрьмы пишите?
Пацелуйнитуда 24 марта 2019
я сама себе осветляла и все прекрасно. Профф тоже осветлял,но результат был и близко не тот,что хотелось. Все зависит от расположения рук
АгатаХристя 24 марта 2019
Вы так излагаете мысли,что результат самостоятельной покраски вполне ожидаем
Акукарача 24 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Самодрочно круче, чем Лош.
Не
СноваЗдорова 24 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
О , узнаваемый быдло стиль , тот же что и в теме с родителями .
Не быть Вам актрисой , не быть даже дешёвой актрисулькой.
И зачем это нужно , кому это может быть интересно?
.
+++ О, да есть тут такой тролик, от которого уши вянут
Санька-4b93 24 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Вы недавно откинулись?
или наоборот, недавно села, потому и приишлось самодрочно осветляться бо нет на зоне салонов
Баба_Воля 24 марта 2019
Ответ дляКротоТо
а вдруг мозг заденет
Он очень глубоко, в недрах спрятался.
Кому там слова не давали 24 марта 2019
если у вас была хорошая черная краска то вывести ее невозможно, только ампутация и ’профессионалы’ вам тоже ничем бы не помогли (вернее похудел бы кошелек и волосы испортили)
В танке 24 марта 2019
хто там ссить, як корова?
це наша ссучка....
Из Виа-гры 24 марта 2019
С таким быдлянским менталитетом можно налысо просто. Суть это не поменяется!
парИла я парИла 24 марта 2019
Автор, почитала страртпост... после прочитанного хочется подышать свежим воздухом или принять душ.
Так Вам и надо
парИла я парИла 24 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
Вы так излагаете мысли,что результат самостоятельной покраски вполне ожидаем
Сосулька 24 марта 2019
А в заголовке слово профф от слова проффесионал?
Рябушка Ку 24 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Я такая уже лет 20. Не переживайте. Только я блондинка с не прокрашенными (пропущеными прядями)
Поняла на 100%, что парикмахерские-это не мое. Ходила только в дорогие, хорошие по рекомендациям и отзывам. Итог-спаленные волосы, которые потом отламываются, либо кардинально не тот цвет что просила. То есть прошу каштан, меня красят в платиновый белый цвет. Просила блондин, вышла рыжая. Попыток было 4. Зареклась. Я не говорю, что все прям плохие, просто на мне у них, как помутнение, не ведают, что творят. Объясняю все четко с картинкой.
Так что больше ни ни. Лучше уж рябая)))
Не может быть такого
Сижу на стуле 24 марта 2019
Вы сделали мое утро

Но вы смелая, однако! Из черного в белый и сама! Смелость города берет

Идите стригитесь и красьтесь в какой-то нейтральный
Ищу-брожу 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
если у вас была хорошая черная краска то вывести ее невозможно, только ампутация и ’профессионалы’ вам тоже ничем бы не помогли (вернее похудел бы кошелек и волосы испортили)
хорошую профессиональную краску легче вывести,чем масс-маркет типа Рябина
Трынди-брынди 24 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я если слышу от мастера ’ ой, кто вас стриг, ой, кто вас красил’, сразу говорю - еще один вопрос подобный и я ухожу. сюда пришла за услугой, за которую плачу деньги, а не на исповедь к батюшке!
поэтому я не могу решиться пригласить клининг. Начнут вякать ...
Трынди-брынди 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
А в заголовке слово профф от слова проффесионал?
не, от слова пруф
Аноним_Русалка 24 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
Со слов автора «самодрочно»
и мне это слово понравилось )))))
Аноним_Русалка 24 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
Не может быть такого
шо лош ?
Бывает и такое 24 марта 2019
не ясно, почему вы в бешенстве.
Осветление с иссиня-черного не каждый проф будет делать. Чего вы решили самостоятельно таким заниматься.
Аноним_1515 24 марта 2019
главное пить меньше