Дюагональ• 24 марта 2019

я просто в бешенстве!!!! никогда не думайте что вы сможете лучше проффов.

я красилась в 3ку лореаль, но мне ээто уже был иссиня черный, и плюс пару наложений.....
готовый шлак в виде дешевки.

я решила осветлять, самодрочно, да!!! а что тут такого?!!

Купила эстель колор офф, стаоа безпородной ссучкой, и решила светлить...

никакой пудры, ибо и так волос обезцвечен,никакого ничего.
сейчас как собака линяющая, там светло, там темно....но к мастеру боюсь идти, а вдруг спросит кто
тот урод, что натворил мне хрень?

стыдно....идите к профу, вот серьезно.
куркулиха• 24 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Вот поэтому и не пойду больше в парикмахерские. Из-за сплетниц, которые откровенно глазеют, потом всему миру рассказывают. Предстааавляяяете, виделааа, такооой ужас! Далее следуют мельчайшие подробности, а еще могут и сфотографировать.
Позавчера пошла подстричься, подошла одна такая же, аборигенша парикмахерских. Подошла, посмотрела, скривилась, цокнула и отошла. Потом долго рассматривала. Представляю, какое бурно обсуждение было потом. Она для себя решила, что эта стрижка мне не пойдет.
в нормальные салоны ходите, а не забегаловки

Хи хи, ну ну• 24 марта 2019
ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА КОММЕНТЫ ВЕСЕЛЕЕ ЧЕМ САМА ТЕМА.
СОВЕТЧИЦА ЖЖЕТ ))))
Гл@ша• 24 марта 2019
видно змивко. ви не тільки колір змили
Так точно!• 24 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Одевайте паранджу или сидите дома)) еще не хватало каких то сплетниц бояться. По вашему мне надо было пегой в платочке ходить, лишь бы какая то дама не покривилась. Да мне начхать))